Дом вашего бизнеса ООО "Логистика Транспорт и Сервис"
+7 (495) 2120727
Email: info@lts77.ru
Сайт: lts77.ru

Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Логистика Транспорт и Сервис

Бывший сотрудник
10:43 23.12.2014
Город: г. Москва, метро Сокольники, ул. Шумкина, д. 14\10
нету
На собеседовании Надежда Гнусина (+7 (495) 7766113) рисовала розовые мечты, постоянное ударение шло,что мы все коллеги - одна семья, что мы все держимся друг за друга, НО правда оказалось совсем другой..

Рабочее место оформляли почти две недели..да и то, я бы сказала, что это мне больше надо было бегать и просить, чтобы его мне "собрали"..как такового обучения нету, хотя Надежда говорила, что и она проводит обучение..ага..шутка..нормального материала не дают, учат на примере других менеджеров, точнее они же и учат..

Но самое забавное, что зарплату там задерживают, начальство врет и кормит завтраками всех и каждого..когда я пришла девушкам еще за ноябрь нормально заплатить не могли..

Курьеры постоянно увольнялись, логисты тоже (не верьте в описании вакансии, ВЫ БУДИТЕ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ И ПОСТОЯННО), как и мы, менеджеры по работе с клиентами (по факту получать больше 40 т.р. крайне сложно, т.к курьеров мало, либо их практически нет, т.е. доставок мало, как и ваших % от них!!!)

Работать надо на складе, который ужасен, туалет ОБЩИЙ и в отдельном здании!!

Поэтому не стоит сюда\туда идти работать, лучше берегите свои нервы и время..
Гнусина Надежда
2014-12-25 09:59:00
Добрый день Свирина Антонина!

Большое спасибо за Ваш отзыв, но давайте по порядку.

Из 2х недель работы Вы практически ежедневно отсутствовали, по причине разбирательств с предыдущим работодателем. К счастью в нашей компании постоянное отсутствие неприемлемо!

По определенным обстоятельствам, внешним факторам, у нас действительно временно присутствует задержка заработной платы. Но это временная мера и сотрудники из нашей команды подходят к этому с пониманием. Данная ситуация изменится с самом ближайшем будущем и конечно же руководство компании выполняет свои обязательства перед сотрудниками.

Наша компания пока не выросла до крупных размеров, но мы к этому стремимся и делаем все возможное. От этого зависит финансовый рост наших менеджеров и их коллег. Смею Вас заверить, что таланты и желание работать мы замечаем и поощряем!

Есть люди которые любят свою работу и не считают часов в офисе - рада сообщить, что эти люди работают у нас!)))