LineLA.corp

Компания специализируется на доверительном управлении

Hilow.ltd
+1323-410-1262
Сайт: linela.com
Отзывы сотрудников о работодателе LineLA.corp(3)
Рустам (Бывший сотрудник)
14:10 07.02.2018
Зарплата на уровне американской. Не у всех конечно. Но у продажников и руководства, точно
Многому можно научится в профессиональном плане.
Жизнь на работе
Постоянное обучение, тестирование и т.д.
GonZo (Сотрудник)
Город: Калининград
15:28 21.12.2017
Из преимуществ - зарплата и кул офисы
Из недостатков, особо крутые зарплаты в продающих подразделениях, у сопровождения зарплата тоже не плохая, но иногда в разы меньше. Много отчетности, много планерок, много работы. В целом, работать можно. Особенно если повезет работать в США или Германии
Стремительная Джен (Бывший сотрудник)
14:10 28.11.2017
Зарплата, рабочее место на выбор, совершенствование языков, компенсационный пакет.
Очень большая ответственность и рабочая нагрузка. Необходимость все время обучаться. Необходимость в пиковые периоды буквально "жить" в офисе. Для русскоязычных сотрудников карьера сильно затруднена тем что в компании полно индусов, китайцев, индонизийцев, которые готовы работать по 18 часов. Поэтому если будет возможность выбора - проситесь в их офисы в Германии или Ашкелоне (Израиль) там почти все русскоговорящие. И не соглашайтесь на Бангалор или Мумбаи, там очень тяжело жить вне офиса - климат... и индусы, те ещё ребята. В Китае, в целом можно работать, но лучше всего всё же Дойчланд.