Лига Сильных - НН

Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Лига Сильных - НН
Отзывы сотрудников о работодателе Лига Сильных - НН(6)
13:01 19.12.2019
Офис - чистейший.
У каждого отдела есть свой кабинет, есть переговорная, своё производство. Насколько могу судить, - самодостаточная компания, которая создаёт продукцию от начала и до конца.
Проводятся тим-билдинг-корпоративы.
06:32 08.02.2019
Условия труда хорошие, уютно.Коллектив изменился в худшую сторону ,а было интересно работать.
Неадекватное , некомпетентное руководство, зарплата постоянно задерживалось ,руководство не знает ,что люди работают за деньги,обманывают и унижают.
12:50 05.06.2018
Новое здание, очень чистый офис. На кухне практически всегда есть чай, кофе.
Бардак. Весь трудовой процесс идёт через пень-колоду. За любой факап ответственность сбросят на сотрудника. Обвинения и унижения здесь норма. Зарплату задерживают стабильно и надолго. За постоянные переработки не платят. Не знают о сокращенных предпраздничных днях. Текучка кадров.
22:17 14.05.2018
Хороший офис, новое здание, оборудование. Коллектив достойный - все друг другу помогают, кто задерживается и остается работать.
Постоянные переработки. Могут, конечно, такси до дома оплатить, но сам факт. Постоянные задержки зарплаты. Полный бардак в управлении.
13:53 19.03.2020
По началу пугающие отзывы о компании - что на самом не является адекватной правдой, отчасти есть отрицательные стороны, с которыми можно согласиться, но по больше части все наоборот.
С территориальным положением нельзя не согласиться - компания находится в центральном районе города, но в пром. зоне (собственно компания занимается производством, поэтому это нормально). Дорогу с дождями и таянием снега размывает по пути с остановки, но дорога по сути есть и каждый день множество людей там ходит, надеюсь после весны ее наконец-то сделают.
Анонимный пользователь (Бывший сотрудник)
14:01 13.09.2019
Доброжелательное руководство, очень дружный коллектив, чёткая система построения работы в компании и каждое подразделение занимается своим делом (Бухгалтерия, Логистика, юридический отдел, дизайн-отдел, коммерческий отдел и т.д.). Есть место, где можно отдохнуть и покушать. По заработной плате вопросов не возникало. Большой и чистый офис. Рекомендую.
Территориально в 10-15 минутах от остановки, поэтому если ты без машины надо ещё учитывать время на дорогу, а именно пешую прогулку каждый раз.