Лесдон

Компания ООО "ЛесДон" реализует пиломатериалы в нескольких городах России. Ростов-на-Дону, Краснодар, Симферополь, а теперь еще и Севастополь активно развивают продажу доски и бруса хорошего качества.
Сайт: www.lesdon.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Лесдон(7)
Елена (Бывший сотрудник)
16:10 19.09.2023
НЕТ
Всем зоопарком управляют два полоумных Тарон и Цолок, пусть знаю все их имена. Это не до руководители и не до мужики, одни пустые обещания, ни чего не выполняют. Сотрудников не ценя, ни кого. Зарплата в конвертах и еще за ней нужно побегать. ПИз...лы еще знатные, хамло. НИ КОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА. Живут одним днем, выезжают за счет новых сотрудников, кто давно их знает ни когда к ним не пойдет. Продукция полное гавно, которое ни кто не берет.
Бывший (Бывший сотрудник)
12:02 19.12.2022
достоинств нет
Если вы хотите попасть в дурдом то это сюда, сотрудники подхалимы все, все на друг друга стучат и собирают сплетни. Зарплату задерживают всегда. Всем этим правят два армянина самодура, которые не могут договориться между собой. Придумывают у себя в голове свои обязанности. НЕ ПЛАТЯТ ОТ СЛОВО СОВСЕМ!!!!Водители работают на одном авансе, остальное не выплачивают. Это самая худшая организация в мире. Находяться в Краснодаре в Ростове и Крыму. Сейчас открыли новую организацию Брус Бери. обходите их стороной.
Денис (Бывший сотрудник)
11:26 04.06.2021
Нет достоинств
Проработал в данной компании недолго , выполнил работу без претензий от работодателя и денег за работу .
сергей (Бывший сотрудник)
22:08 11.06.2018
работал в данной компании водителем, зарплату всегда надо выпрашивать! задержки всегда! оформления нету, обещают одни цифры, по факту совсем другие, за последние рейсы вообще денег не отдает! Сплошное КИДАЛОВО!!!!
Евгений (Бывший сотрудник)
17:22 13.03.2018
ни одного
работа в фирме ЛЕСДОН, один сплошной недостаток.
категорически не рекомендую!!!!!!!!
Артём (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:33 14.05.2022
Сейчас называются Лесторг. В общем так. Контора занимается продажей отбракованного леса. Который не прошёл везде по ГОСТам и допускам. Естественно закупает его за копейки а продавать хочет, как качественный лес 1 сорта!! ОПА!! Хитрые армяне! Ищут волшебников которые будут им это гамно продавать в пятьдорого! Вот и суть этой шараги!!! Находятся на Механизаторов в Ростове-на-Дону. Зарплату вы не будете получать 50-70! Это если вы продадите этого гамна на 10 миллионов, что нереально!!! Люди уже все знают про эту шарагу!! Не пишут, что суббота рабочая. Оклад 10 тысяч за две недели и то если заплатят. Мне за 10 дней работы не заплатили ни чего!! Плюньте в сторону этой шараги и ищите другое место! Если вы не волшебник конечно!!!
Ирина (Бывший сотрудник)
15:03 10.09.2019
При приходе на собеседование все рассказывается очень красиво, а потом......
Задержки зарплаты про которую вечно надо спрашивать а процент с продаж необходимо выпрашивать на протяжении двух недель и ежедневно!!! При увольнение расчет отдается, а процент не платитсЯ никому!!!!! А ещё директор сам себе не верит и другим соответственно тоже. Прежде чем пойти работать в данную операцию подумать надо сто раз, не зря текучка каждые 4 месяца, это максимум что кто то выдерживает работать!!!! Один логист сидит там долго......