Лелея, Салон красоты и здоровья

Центр красоты и здоровья "Лелея", который существует уже 14 лет. Это место, где каждый день идут таинственные и удивительные процессы искусной шлифовки и бриллиантовой огранки человеческой внешности . Это стабильная работа в центре здоровья и красоты с постоянной клиентурой. Своим сотрудникам мы предлагает интересную, перспективную работу, обучение и совершенствование навыков, возможности личностного и карьерного роста. Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.

Сайт: www.leleya.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Написать отзыв про Лелея, Салон красоты и здоровья
Отзывы сотрудников о работодателе Лелея, Салон красоты и здоровья(1)
Марина и Оля (Соискатель)
Город: Новосибирск
13:20 19.04.2018
Добрый день. Это самые худшие собеседования в моей жизни. Почему во множественном числе? Да потому что! Я ходила туда каждую неделю! Учила материал,который Лазарева мне высылала на почту, пересказывала одно и тоже, кожа,витамины... и тд и тп. Это типо обучение было на протяжении двух месяцев! Которое не оплачивалось!! Причём пришла на совсем другую вакансию, а мне ген. Директор предложила быть менеджером ! Пообещала карьерный рост,так как она видит большой потенциал во мне,обещала мне что я буду ее заместителем, в уши заливала,а оказалось это пустая трата времени! Людмила Борисовна относится к своим сотрудникам как к нелюдям!унижает!ужас просто!!даже не тратьте свое время на этого человека!не учите этот материал! Подруга тоже Тоже ходила на собеседование , пришла на должность администратора, а по итогу предложили должность менеджера ,у них видимо эта должность всегда актуальна, не тратьте свое время ещё раз повторюсь.