ЛДЦ МИБС

Лечебно-диагностический центр Международного Института Биологических систем
+7 (812) 244-04-20
Email: info@ldc.ru
Сайт: ldc.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе ЛДЦ МИБС(9)
Катерина
19:29 10.09.2016
Пишу отзыв об отделении ЛДЦ МИБС в Песочном. Условия работы отличные, оснащение очень хорошее, отношение к сотрудникам уважительное и перечень обязанностей четко описан. Большего не требуют. Но свои обязанности должен выполнять безупречно. Без всяких отговорок. Что логично.Бесплатное питание. И очень недурное. Есть выбор блюд. Есть развозка на прекрасносноммикроавтобусе с тонированными стеклами и кондиционером мерседес утром (9.45) и в конце рабочего дня(17.15). Достойная зарплата!
Электронный ключ, видеокамеры почти везде, для среднего медперсонала нет возможности сдавать и продлевать категорию. Только за свой счет в свободное от работы время в специальном центре повышения квалификации(на Кирочной в СПб). Не рады больничным и декретным справкам. Платят, но при приеме на работу дают это понять. Маленький отпуск. 2 недели зимой и 2 летом.
Ирина
22:57 05.02.2016
В центре ЛДЦ МИБС МРТ-диагностики работаю несколько лет. Отличный здравомыслящий компетентный персонал. Ответственный подход к работе с пациентами, коих в день бывает очень много. Адекватное отношение руководства центра к сотрудникам.
Тест (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
09:09 02.02.2018
Тест
Тест
Ангелина (Сотрудник)
17:33 10.02.2017
Условия отличные ,особенно для тех,кто пришёл работать ,а не просиживать от звонка до звонка .
Зарплата соответствует функционалу .
Для меня нет ,а если бы и были - всегда можно обсудить с руководством
Арина (Сотрудник)
02:33 09.11.2018
Все отлично!
Маленький отпуск(2 недели зимой и 2летом)
Kostra (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
17:29 30.08.2023
Бесплатное питание (привозили готовое). Развозят после смены.
Работала администратором в то время, когда центр только открылся у нас в городе. Мне очень нравилось это место, но я не нравилась старшему администратору. Она постоянно делала мне замечания, если я, например, улыбалась пациентам, чтобы взбодрить или красилась чуть ярче, чем она.
В общем, продолжалось это недолго и меня подставили. Так как я оказалась неугодной своему руководителю, она вместе с медсестрой, сообщили вышестоящему руководству, что я пропустила на обследование "неподготовленного" пациента с металлом. Меня задело то, что руководство не поверило мне, такая досада была, никакие доводы слушать Иван Михайлович не стал. Убрали сразу, заставив написать заявление по собственному желанию. Недавно видела врача, который там до сих пор трудится, он сообщил, что уже и старший администратор и та медсестра уволились, а вот директор всё ещё прежний :)
Денис (Сотрудник)
07:43 03.04.2021
Хороший коллектив
Неадекватное начальство, которое ворует премии , нет карьерного роста, нет нормальной логистики между отделениями и клиниками. Например, чтобы сделали экстренный снимок кт при травме в декабре 20 года, а описания нет по сей день.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Псков
18:21 04.03.2021
Преходящее ощущение работы в большой компании
Странно читать по белую з/п в мибс. З/п офиц чуть выше по региону остальное «конверт». Часто задерживают, если директор не успел обналичить необходимую сумму. Короче, ни кредита взять, ни ипотеки. Система премий (вернее оплаты за переработки) мутная и бесконтрольная: на словах одно, а на деле, как в анекдоте: половину себе забирает директор. Про кормят обедами-вообще смешно: покушай за 15 мин 100 рублевый обед, а в оставшееся время обеденного перерыва заработай барину ещё тысяч 10-12. Раболепие и идолопоклонство питерским хозяевам.
Kris (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
01:00 09.09.2021
Мне предложили декретную должность, но предупредили что нужно подождать 2,5 месяца до ухода сотрудника.Я согласилась и очень пожалела! Ходила на стажировку 3 месяца.....ждала обещанной вакансии. В итоге меня взяли, и на 18 рабочий день меня уволил директор ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПРИЩЕПОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ.... Хамло свинское....Мотивирую это тем, что я не справилась с обязанностями,хотя это не так...Коллектив там гнилой, девочки -админы все крыски бегали и сливали каждое мое слово своему недоДИРЕКТОРУ, хотя ничего плохого я не сделала и со всем функционалом справлялась. В итоге расчет 20 тыс. руб, и досвидос. Директор общается с коллективом на матах, а так же позволяет приходить на работу и звонит в нетрезвом виде.Стоило бы Питерскому руководству обратить внимание на филиал в г. Смоленске...хотя рыба гниет с головы. не советую туда идти и работать там! З.П полностью черная ( в конвертах)