LAGARD

Сантехника Lagard покажет Вам новые ощущения. Экспериментируйте, пользуясь комфортом в различных экстремально полезных режимах: мир, который предлагают наши душевые кабины.

Немецкая сантехника LAGARD это: эксклюзивные душевые кабины, душевые уголки, ванны, мебель для ванной премиум класса. Оптово розничная продажа немецкой сантехники.
Сайт: lagard.ru
Отзывы сотрудников о работодателе LAGARD(2)
Александр (Бывший сотрудник)
22:00 14.05.2018
все что написано выше не правда, в шараж монтаж компании lagard она же ООО дельта, я проработал с 2016 по 2018 и ни какого Евгения у нас не работал, вся компания состоит из Андрея и Александра, все общение данных руководителей с клиентом сводится с послания клиента в дальний края, на работу официально не оформляют, при устройстве обещали золотые горы, а по факту пытались заплатить меньше, если дашь слабину то уменьшать будут каждый месяц, посиделок в офисе никаких нет так как нет сотрудников, кабины на самом деле завозятся из Китая, качество не плохое но это на первые пол года, потом начинает протекать и ржаветь, и комплектующих для данных каин вы не найдете, так как фабрики под названием Lagard немецкой не существует, можете сами убедится использовав безграничные возможности интернета
И да, удачи вам, в устройстве на данную работу, данная компания в глубокой жопе и на грани закрытия склад забил ненужным товаром , если хотите потерять время то милости прошу
Евгений (Бывший сотрудник)
19:56 09.03.2018