Л1 cтроительная компания №1

Компания Л1 - строительная компания №1 – один из крупнейших в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном регионе инвестиционно-строительных холдингов. За 23 года работы построено свыше 140 домов, только за последние пять лет введено 1,25 млн. квадратных метров жилья. В 2015 году компания вошла в пятерку лидеров по объемам сданного жилья среди строительных компаний Санкт-Петербурга. В эксплуатацию было введено 16 домов в четырех проектах суммарной площадью порядка 190 тысяч квадратных метров. Ключи от нового жилья получило несколько тысяч семей.

ЛЭК строительная компания № 1 (до ноября 2011 года ЛЭК)
+7 (812) 305-33-55
Сайт: www.l1-stroy.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Л1 cтроительная компания №1
Отзывы сотрудников о работодателе Л1 cтроительная компания №1(11)
Баха (Сотрудник)
10:10 22.07.2021
Колектив хороший руководство слушает. стабильная контора
бывают по зп задержки дней на 5
Саша (Бывший сотрудник)
00:14 22.07.2021
Работал на монтаже окон, если нужно заработать быстро, всегда есть авансы
Не всегда вовремя поставка материала
Екатерина (Сотрудник)
17:17 21.07.2021
В компании работаю приличное время, да бывают разные нюансы, но в целом и руководство и персонал и зарплата отличная!!!
Влад (Сотрудник)
11:40 12.07.2021
На 10 сотрудников 2 стула, обедай стоя, материала нет, работа сдельная.монтажникам тут не рай, расценки ниже некуда
Ольга (Соискатель)
16:33 05.10.2017
все
08:03 04.08.2017
Проработала в компании меньше года, уйти пришлось из за домогательств со стороны директора отдела продаж Лунина с. в. Проблемы у товарища директора с головой на лицо, плюс ко всему пьет на рабочем месте, так что уходя домой двух слов связать не может. Никакого уважения к сотрудникам нет и речи идти не может. Лунин совсем не умеет работать с людьми и не видит границ между работой и личным. Выбирает себе жертву( девушку) , и подсылает людей следить и слушать, как на работе так и вне работы, прослушивает личный мобильный телефон. Куда смотрит вышестоящее руководство данной компании не понятно.
Андрей (Бывший сотрудник)
09:44 08.06.2017
Что творится в подвалах?электрик лёха часами спит на своих койках в венкамерах выводит из строя пункты пожарной безопасности ,для своих нужд тырит материалы
анон (Соискатель)
02:53 21.04.2017
От авторитета предприятия остались только недострои и иски обманутых дольщиков. Каждый вцепился в свое место и боится что его подседят. Руководство не уважает подчиненных. Перспектив для молодых специалистов нет.
11:12 15.12.2016
Нет!!!
Пришел трудоустраиваться в Л1, а в итоге заключают договор через какой-то Пиджеон, сделали официальную з/п на 100руб. больше МРОТа, а остальное обещали перечислить в виде премии. Проработав чуть почти 2 месяца, уволился. А черную з/п так и не перечислили. Гнилой работодатель, кидает своих сотрудников. Всем не советую!!!
АНОНИМ
22:53 13.04.2016
НЕТ
Л1 умер еще в 2008-после этого в компании происходит мышиная возня-строят только 1-2 объекта -на остальных только видимость создают, купив квартиру на начальном этапе рискуете получить ее через 5-10 лет-пример: ЖК на Кондратьевском, на Просвете и куча других ; у руля строители - воры\бездельники. Г-ну Андрееву должно быть стыдно за развал одной из крупнейших строительных компаний и обман дольщиков.
23:17 02.07.2014
Л1 cтроительная компания №1 (до ноября 2011 года ЛЭК). Минусы: 1. Серая зар. плата. Юристам предлагают 20 000 руб. белыми, все остальное серыми.

2. Неудобное расположение офиса, в котором находится отдел персонала, на Просвещения, 43 (ул. Кустодиева). Хотя руководство сидит в центре города, на Невском 90-92. Могли бы для удобства соискателей проводить все собеседования в центральном офисе на Невском!? Но нет же - орки!

3. Текучка кадров.