Квартет Вкусов

О компании
Компания ООО «КВАНТ Ритейл» основана в 2019 году в качестве экспериментального проекта внутри группы компаний DNS. Первоначальным направлением работы компании является создание сети придомовых магазинов «Квартет Вкусов», которые должны помочь потребителю – сделать привычные покупки проще и ближе. Основная задача компании – постараться решить проблемы потребителя лучше, чем существующие игроки, используя опыт компании DNS - за счет автоматизации процессов и построения взаимовыгодных партнерских взаимоотношений с поставщиками.
Квант Ритейл
+79041118707
Сайт: kvartet.shop
Написать отзыв про Квартет Вкусов
Отзывы сотрудников о работодателе Квартет Вкусов(3)
Ant (Сотрудник)
Город: Владивосток
09:09 06.03.2023
Белая ЗП без задержек. Выше, чем по рынку. Коллектив, но это как повезет. Есть возможность вырасти, но если хватит здоровья и мотивации. В сравнении с другими местами отношение руководства не самое скотское.
Тяжело. Сложный график - не каждому подойдет. Много разных функций. Коллектив и администратор - лотерея. Списания за недостачи.(не много, но не приятно).
Анан (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
12:42 28.01.2023
Только з.п
Ужасное условия труда, куча подработке, работаешь один, нету не охранником, не приёмщика, все на тебя . График работы ужасный.. не рекомендую вообще идти к ним устраиваться
Просрок (Сотрудник)
Город: Иркутск
08:25 07.11.2022
только белая зп
скотские условия труда, постоянная нервотрепка, постоянные переработки, тяжелые физические нагрузки, неадекватные категорийные манагеры. будут петь красивые песни, а на самом деле будете вкалывать как негры!