Курортный отдых

Группа компаний "Курортный отдых" успешно работает на туристическом рынке с 2007 года. Наши офисы расположены в Сочи, Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Мы являемся стратегическими партнёрами ОАО "РЖД-ЗДОРОВЬЕ" и ОАО "Дед Мороз".

В 2014 году открыта собственная принимающая компания в Сочи.

Основные направления работы:

• внутренний туризм
  • санатории для лечения по всей России
  • морские и речные круизы
  • консалтинг

Молодой дружный коллектив. Соцпакет. Возможность реального карьерного роста в структуре компании.

Сайт: tour-shop.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Написать отзыв про Курортный отдых
Отзывы сотрудников о работодателе Курортный отдых(1)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
23:45 09.10.2019
Зарплата вполне в рамках рынка, но не сказал бы, что это можно считать достоинством.
Проработал в этой компании чуть более восьми месяцев на должности, связанной с digital, и могу с уверенностью заявить, что настолько некомпетентных людей ещё стоит поискать. Прислушиваться к специалистам руководство здесь не привыкло, так как считает, что знает всё лучше остальных. Также, по рассказам менеджеров, руководитель их отдела – максимально неадекватная женщина, легко срывающаяся на подчинённых. В общем, вся сочинская колхозность скопилась в этих людях и выливается наружу, когда они общаются с другими. Также со стороны руководства отделов очень распространено подхалимство в отношении вышестоящих.
По поводу зарплаты – она здесь чёрно-серая, на полную ставку никто не оформляет. Также стоит отметить плохую организованность внутренних рабочих процессов компании (по крайней мере, в отношении должности, на которой я работал).
Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет избежать трат личного времени на работу в этой компании.