Курьерская служба Классика

+7 (495) 308-98-80
Сайт: klaskur.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Курьерская служба Классика
Отзывы сотрудников о работодателе Курьерская служба Классика(26)
Светлана Ивановна (Сотрудник)
12:39 24.10.2018
Изначально тяжелая работа.
АЛЁНА (Сотрудник)
20:44 26.04.2020
МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ПЛАТЯТ БЕЗ ОБМАНА И ВОВРЕМЯ. МАРШРУТ СТРОЯТ С УМОМ. ОТЛИЧНАЯ СВЕТЛАНА ИВАНОВНА СПАСИБО ЗА ВСЁ.
Я НЕ ОБНАРУЖИЛА
Надежда
16:19 26.07.2013
Компания работает давно, это много значит. На собеседовании не врут, как в некоторых других компаниях. Прикольные рыбы в аквариуме. Чай, кофе, печенье реально ешь-пей, не хочу.

В срочном отделе лучше, как говорят, жаль отказалась не могу сравнить.
Трудно новичку втянуться в работу. На месяц устраиваться не советую, 20000 не заработать, как хотела, Я смогла заработать за месяц только 14500, но общалась с теми, кто работает давно. Говорят меньше 20000 бывает только в январе, когда много выходных и в мае в этом году. Менеджеры не все вежливы, если кто из них прочтет, поймет.
Александр Класкуров
14:59 25.06.2012
Если Вам нужна стабильная работа, стабильный доход и не на пару недель, тогда здесь Вам понравится. Временные курьеры и "летуны" получают "3 копейки" ;), большая часть заработка это премии и бонусы. Лучше работаешь - размер премии больше.

Выбирают лучшего новичка каждый месяц и дарят подарки.
К сожалению, среди сотрудников, особенно курьеров и водителей-курьеров, нередко попадаются неадекватные, праздные люди, которые совершенно не понимают и не хотят понимать суть работы любой курьерской службы - СВОЕВРЕМЕННО доставлять корреспонденцию клиентов компании. Способностей нет, а запросы ого-го. Быть Курьером и хорошо зарабатывать, как в любой сфере деятельности, нужен опыт, опыт и способности. Нельзя устроиться на неделю-месяц и заработать миллион. :) Не умеете ориентироваться, быстро передвигаться, считаете: "Не успел вовремя доставить, да и ладно, не страшно", тогда раздавайте листовки у метро, больше получите.
Александр (Бывший сотрудник)
18:18 02.10.2018
Нормальная курьерская служба.Если хочешь работать то заработаешь.На собеседовании все говорят по честному. Вся информация "висит" по офису, можно почитать. Если, что либо опытные курьеры, либо менеджеры тебе всегда помогут и подскажут. Есть доплата на обувь и на мобильную связь.
Не стабильность в работе. Бывают дни когда тебе дают по 25-30 доставок, и ты очень выматываешься и поздно заканчиваешь, правда при этом зарабатываешь много денег так как оплата там сдельная. а бывают когда дают по 8-10, и ты рано освобождаешься.
17:10 17.11.2013
уроды не советую
устроился работал месяц не дали ничего типа зарплата в конце второго месяца за первый платят и то потом предумывают байки что у них какие то проблемы у самих кризис вобшем мрази и все
руслан смернов
11:19 13.11.2013
ужасная фирма если так можно назвать ее обман
я работал у этих дибилов целый месяц обещали платить 2 раза в месяц пришел после 2 недель по поводу зарплаты и началось а вы знаете мы платим только в середине следующего месяца у нас какие-то долги обещали платить за бензин дали 1000 рублей только ищут повод облапошить делая умный вид короче мрази
Владимир Андреев
21:22 01.08.2013
Я (Бывший сотрудник)
23:52 28.07.2021
Из достоинств хочу отметить коллектив - дружелюбные и отзывчивые. Проработал в курьерской службе 2 месяца, не мое.
Неопределенное количество заявок, то 10, то 40, никогда не знаешь, когда будешь дома и сколько денег получишь, а мне нужна стабильность.
Елена
12:48 26.12.2013
Хочу отметить доброжелательность работников – Светланы, Дмитрия, Ивана, их готовность помочь при составлении маршрута.
22:58 22.10.2013
неплохая в целом курьерская служба с солидным опытом работы, зря тут некоторые ругаются, что ничего нельзя заработать... кто пришел просто погулять по Москве и покататься на транспорте, тот, конечно, получит копейки. кто пришел работать КУРЬЕРОМ (фр. courrier — бегун от лат. currere — бегать, быстро двигаться) - тот сможет и 30тыс, и больше заработать (водители, срочный отдел).

всегда есть чай-кофе-печенье в офисе)))
напрягает отношение к людям некоторых менеджеров и нервозность в коллективе
Наталия
07:31 13.03.2013
возможность подработать к-л., но это только обман
Кирилл Новиков
08:20 16.01.2013
Хорошая рыбка в аквариуме
В компании работают одни аферисты, если вы устроитесь туда курьером то считай ваша зарплата уже поделена между сотрудниками компании ведь в день выплаты происходит чудо , отработав 10 дней в этой конторке , я разнес 258 посылок что считается не мало т.к. я начинал свой рабочий день в 9 утра и заканчивал в 18-00 а то и позже и за все это мне выплатили 1520 рублей. Решайте сами работать там или нет :) кстате одна ходка как выяснилось стоит 10 рублей, в то время как в других службах 150-200 рублей
Николай
20:10 29.11.2014
Полнейший лохотрон .Едут на обмане и обманом погоняют.Хотите поиметь гимор, добро пожаловать в бринго!
Пользуясь тем, что многие хотят подзаработать делают хорошую рекламу ,завлекают красивыми обещаниями и имеют как хотят.
23:16 13.12.2013
да нет таких и быть не может!
Шарашкина контора!!! Постоянные задержки зарплаты, вечная текучка курьеров, неадекватные грубые менеджеры, директора вообще никто в глаза не видел, абсолютно неудобная система выплат за проезд раз в неделю... а зарплпта-вообще тайна покрытая мраком! никаких рассчётных листков, ничего! предлагают самому считать по навешанным на стенках тарифам на доставку для курьеров... несрочно, экспресс... если бы еще кто-нибудь говорил что несрочно, а что экспресс... так можно написать что всё несрочно и получай, курьер несчастный по 10р за конверт в зубы.... Короче, никогда не ходите сюда работать!
Клиент
22:23 13.12.2013
какие положительные????
уродская компания! зарплату задерживают, доставки срывают, "трудовой договор" вообще филькина грамота и никакой управы на них нет...
ольга
18:25 08.10.2013
Сын работал 2 месяца в этой компании, а точнее Компашке, за доставку обещали платить по 200 руб, в итоге - вышло по 10 рублей и заказы были в основном по ВДНХ, а так же доставка денежных заказов - надо было в офис деньги от клиентов привозить за доставленные им билеты и прочий товар - за это вообще не платили. Короче - работа для ЛОХОВ, будьте бдительны, без договора на руках не работайте! В итоге сын на проезд и обувь потратил больше чем заработал.
петр
12:24 05.07.2013
работал в классике один месяц ,обещали минимально 20 тыс заплатили 3тыс у них одна доставка стоит 10 рублей и еще могут штрафануть, договор на руки не дают ,проезд и сотовую связь комписируют частично так что будьте осторожны.
15:07 04.06.2013
отвратительные условия работы.после увольнения зарплату не могли выплатить недели три-четыре.
Ахи (Бывший сотрудник)
17:19 03.10.2019
Достоинство у них отсутствует.
За неделю последнюю сделал 169 заказа домой уходил не как все а после 22.-23-00 часов.

Меня кинула (ФИО)
(адрес)
После тог как я уехал домой так как были проблемы с отцом попал реанимацию , когда я попросил меня рассчитать так как нуждаюсь срочно в этих копейках это сука меня кинула и насмехалась над моим горем.
Кидают и не советую туда ходить не кому,
Надо всем собраться кого она кинула можем вытащить у неё сумму которую она присвоила у неё и у этой конторы больше нарушения чем у сотрудников.
А те кто пишет положительно о это конторе это ихние поставные лица. Можете устроится и проверить пару месяц отработав вы уйдёте ни с чем а (ФИО) будет зад наращивать за ваши гроши и не подавится будет выкручивается как гадюка.
Мой совет обходите их.
А тем кто уже пострадал давайте объединятся и накажем их хотя бы создадим им дискомфорт есть способ и хорошие люди которые им мозги промоют они за суетятся.