Кюне+Нагель

Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Кюне+Нагель(4)
Город: Лобня
19:20 12.03.2021
Ну что я могу сказать, единственное что боле менее достойна так это зарплата. Ну и коллектив более менее хороший и отзывчивый.
Frrrrr (Бывший сотрудник)
16:14 19.11.2019
Отличный офис в центре Москвы, удобно оборудовано - чай,кофе и т.д. Социальный пакет приятный, со стоматологией после прохождения испытательного срока.
Больше всего денег зарабатывает там отдел авиа! И огромные премии платят Руководителям!
Дресс код есть не во всех отделах, что приятно, по пятницам стараются в свободном стиле ходить
Руководству по большей части наплевать на мнение сотрудников, ища в своем руководителе понимающего человека не стоит. Пропагандируют открытое общение и внимание, на деле просто не желают слушать твои проблемы, будь они связаны с маленькой зарплатой которую годами не поднимают, будь то рабочие моменты. В общем решай самостоятельно, а на многочисленных встречах льют в голову воду о корпоративной сплоченности и дружности коллег.
Начальство почти все ходит на деньги компании по барам/ресторанам прикрываясь " клиентами ", а на деле просто захотелось с коллегами в пятницу кальяна покурить.
В общем если ты руководитель то тебе повезло!)
Вадим (Сотрудник)
23:21 19.05.2018
Никаких
Куча.Начальство просто быдло на премию ни за что лишают возомнили из себя хуйти что %удалено%.
Наталья (Бывший сотрудник)
16:45 13.07.2017
Коллектив очень хороший! Дружный! Руководство экспаты-приветливые, отзывчивые. Уютный офис. Соц пакет.
Корпоративы только 2 раза в год :))