Кубань-вино

СП ООО «Кубань-Вино», ООО «Кубань-Вино»
+7 (86148) 91-666
+7 (86148) 91-692
+7 (86148) 90-135
Сайт: kuban-vino.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Кубань-вино(27)
Семег (Бывший сотрудник)
19:34 17.08.2023
Карго групп перевозчик полный отстой вместе с директором ГедгаудасомЕ.В
Бьют работников в офисе и полиция всегда там!. Побитые пенсионеры водители. Не платят зарплату в конверте! И как рабы возят продукцию кубань-вино и Шато-Тамань в специализированные магазины края, России и Ашана!
Алина (Сотрудник)
16:23 11.04.2023
Шато гавно а не вино
Плюсов нет
Сергей (Сотрудник)
11:36 04.04.2023
Отвратительное вино.антисанитория на рабочих местах .не компетентность мастеров.крысы бегают по полу.
Антисанитория .грязь на рабочих местах .отвратительное вино.не компетентность мастеров цеха.крысы бегают по полу.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:27 16.02.2023
Поганое вино
Поганое вино
Владимир (Сотрудник)
15:43 27.10.2022
У нас пятидневная рабочая неделя, официальное трудоустройство и своевременная зп - что еще нужно для спокойной работы. Тружусь здесь экономистом, занимаюсь планированием и анализом затрат, ну, и отчетами. Звучит скучно, но работы много, скучать точно некогда, да и люблю я работать с цифрами. Оплата труда достойная, так что пока ничего менять не собираюсь
Ольга (Сотрудник)
19:16 17.10.2022
Устроилась старшим продавцом в один из магазинов Кубань-Вино. В подчинении два продавца, с ними поладили быстро. В суть работы вникала недолго. Плюс обучение прошла в начале, кстати очень грамотное обучение. Планы продаж адекватные, все выполняем, поэтому зарплата хорошая. Главное стабильно вовремя. График отличный, пятидневка с 10 до 19. Все официально. Мне нравится.
Пока никаких недостатков не увидела. Уверена, что их и не будет
Katerina (Сотрудник)
22:03 27.09.2022
Завтра 6 месяцев как я работаю в Кубань-Вино оператором центрально-материальный склада в Темрюке. Изначально, 2 года назад приходила сюда на практику от универа, мне тогда ещё понравилось как у них все работает и мне тогда ещё сказали, что если я захочу, могу прийти к ним работать с полным обучением. Нравится работа, хоть по началу и было трудно, но мне постоянно помогали и рассказывали все начиная от программ и заканчивая оформлением документов. Адаптировалась за месяца 2 и начала работать полностью самостоятельно. Уровень ЗП устраивает и понравилось, что сразу официально оформили, без вечной бесплатной стажировки, как это делают с многими студентами.
В работе никаких плохих сторон нет
Anna (Сотрудник)
16:51 20.09.2022
В эту крупную компанию устроилась в позапрошлом году региональным представителем, после собеседования взяли без проблем. Обязанностей достаточно, но не скажу что сложные, как и любая работа требует внимательности. Коллектив хороший. С зарплатой не обижают, выплаты дважды в месяц без опозданий, официальное устройство.
Жаловаться не на что
Дмитрий (Сотрудник)
15:44 28.08.2022
Пару лет работаю координатором в транспортном отделе "Кубань-Вино". Работа очень интересная, разнообразная. Компания выпускает огромный ассортимент, в котором я хорошо разбираюсь, благодаря работе. Мне нравится, что компания не стоит на месте, я была не однократно на различных обучениях за счет организации. Зарплата достойная, а главное вовремя выплачиваемая. Работа не сложная, но приходится тренировать концентрацию внимания и тренировать стрессоустойчивость, чтобы справляться с форс-мажорами.
Я пока всем тут доволен.
Яна (Сотрудник)
14:07 26.08.2022
Отличная компания, в которой каждый может найти себе место по душе. Я работаю региональным менеджером по продажам в Свердловской области. Для меня важно, чтоб в работе присутствовало много общения и тут этого хватает с лихвой. К Работодателю у меня претензий нет - все как обещали: зарплата, премии, график. Ни в чем не обманули. Еще мне нравится, что это большая компания, которая внушает доверие, совершенствуется, растет и дарит уверенность в завтрашнем дне.
Илья (Сотрудник)
20:02 16.08.2022
Уже второй год как работаю мастером в цехе розлива. Жаловаться не буду, меня устраивают условия и руководство. Зарплата складывается из премии и оклада, главное без задержек перечисляют. Из рабочих задач в основном контроль над линией, производство планов, устранение технологических нарушений.
Вроде как нет
Вера (Сотрудник)
21:12 19.07.2022
Я 2 года проработала в фирменном магазине КВ. Но было далековато добираться. Поэтому я перевелась секретарем, когда открылась вакансия. Мою кандидатуру рассмотрели и одобрили. Сейчас активно вникаю в новые обязанности, коллеги помогают. Мне нравится. Удобный график 5/2 и зарплата хорошая.
Нагрузка немаленькая, но все успеваю и не задерживаюсь по вечерам.
Иван Николавич (Сотрудник)
13:21 16.06.2022
Устроился водителем Камаза в КВ совершенно без опыта работы на крупных объектах. Оказалось, обязанности очень простые - перевозить продукцию между складами, оформлять путевые листы и проходить ТО . Машина закрепленная за мной, в отличном техническом состоянии и работать на ней легко. Сама компания стабильная, платят здесь хорошо
Не обнаружились пока
Варвара (Сотрудник)
20:56 25.11.2021
Я по образованию химик, и искала работу в этой же сфере. Пришла в Кубань-Вино, и полностью довольна! Все официально, есть соцпакет, начальство требовательное, но адекватное, ЗП вовремя и без лишних списаний.
пока мне всё нравится
Кирилл (Сотрудник)
21:51 20.11.2021
Я по специальности менеджер по продажам, и здесь очень неплохо реализовал свою профессию. Компания известнейшая в России, не страшно остаться без работы, есть возможность продвижения по карьерной лестнице, главное чтобы было желание и стремление к этому. Есть приятные моменты, как 13 зарплата и премии от руководства, все выплаты идут официально.
как по мне, их нет
Станислав (Сотрудник)
12:56 16.11.2021
Чем понравилось это место – что приняли без опыта. Но при этом устроили работать официально, и даже расходы по медкомиссии погасило предприятие. Для меня уже одно это среди плюсов, т.к. молодежь мало где берут на таких выгодных условиях. Поработав несколько месяцев, я тоже не разочаровался. Зарплату начисляют очень приличную и не урезают ее.
Мне все нравится.
София (Сотрудник)
10:34 10.11.2021
Я работаю на должности секретаря в одном из филиалов. Меня устраивают все условия, т.к. у нас по-настоящему заботятся о сотрудниках. Офис просторный, теплый, светлый. Отличное современное оборудование, не нужно бегать куда-то, чтоб бумажку распечатать (так было на моей прежней работе))) Четкое время для перерыва, никто не дергает и не мешает обедать. Праздники и выходные по производственному календарю, без переработок.
Обязанностей много, нужны усидчивость и скрупулезность.
Мария Бухаркина (Сотрудник)
11:30 18.10.2021
У меня как у юриста Кубань Вино, работы конечно не мало, но меня радует, что здесь все очень четко и под тщательным контролем, каждое звено вовремя сдаёт документы, поэтому работать в целом не сложно, просто объёмы большие. График пятидневной рабочей недели, идеальный по моему. Зарплата неплохая и вовремя, для меня это главное!
Для меня все отлично!
Оксана (Сотрудник)
17:25 09.10.2021
Мы устраивались в КВ вместе с подругой. Подрабатывали, когда учились в универе. Вакансия заинтересовала хорошей ставкой и тем, что брали без опыта. Мы прошли обучение (у нас свой тренинг-менеджер), тренинги до сих пор проводят регулярно. В итоге я уже больше года работаю продажником (мне нравится). А подруга перешла тут же в КВ секретарем. Довольны условиями и она, и я.
Уходить не планируем.
Роман (Сотрудник)
20:32 20.09.2021
Я тоже продажник в КВ)) Соглашусь с остальными авторами насчет того, что непосильных планов не ставят. Вполне можно справиться с задачами и получить свои плюшки вдобавок к авансу и зарплате))