Кредитный кооператив Родник

+7 (495) 320-26-74
Сайт: rodnikcoop.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Кредитный кооператив Родник
Отзывы сотрудников о работодателе Кредитный кооператив Родник(19)
Ирина (Соискатель)
16:01 21.03.2019
Вернуть деньги. КПК Родник не возвращает деньги. Я знаю закон, теорию и практику. 100 % я выиграю Ваше дело. У меня много дел в Мещанском районном суде по КПК Родник. Ирина, тел.: 89651085900.
Дмитрий (Соискатель)
20:47 20.03.2019
Здравствуйте! Сам являюсь пайщиком КПК Родник. Люди, пока не поздно - идите в суд. Деньги добровольно отдавать никто не будет. Офис Родника не работает. У самого 14 марта 2019 был суд. Суд присудил мне выплату всех денег + проценты. Если нужна помощь, можете обратиться ко мне. Меня зовут Дима. У меня есть друг юрист, который за маленькие деньги может помочь. Претензия - 3 тыс. руб. Исковое заявление - 5 тыс. руб. Мой номер 89998645055. Звоните, отвечу на все вопросы.
А.Р (Сотрудник)
15:57 15.06.2018
Работаю в этой компании менеджером по работе с клиентами. Коллектив у нас просто замечательный, все общительные, относятся к коллегам с уважением. Поначалу оклад, конечно, оставлял желать лучшего, но наработав себе стаж, мой заработок стал меня устраивать. Начальство тоже доброжелательно относиться к своим сотрудникам, планы ставят вполне реальные и выполнимые, всячески помогают нам при достижении целей. Если работать с душой, выполнять, хотя бы необходимый минимум поставленных целей здесь можно неплохо зарабатывать.
Пока нет
Денис (Соискатель)
10:33 16.01.2018
Ну-с, открыл я тут вклад, так что теперь являюсь пайщиком. Не знаю пока правильно ли поступил, надеюсь что так. Я вложил конечно не особо крупную сумму, но терять не хотелось бы.... Был у них в офисе, впечатление в целом положительное, сотрудники приятные. Но кооператив сравнительно молодой и это больше всего смущает. Решение обдумывал долго и решил, что смысла мне все равно нет нести деньги нести в банк. Мне там предложили на накопительный счет 8,5% и это у них еще самый шикарный вариант. А в Роднике хотя бы 16% годовых - это уже что-то.
Хотел еще к руководству обратиться, если они конечно читают отзывы - личный кабинет работает с перебоями. Не всегда получается зайти нормально. Плюс, еще поддержка отвечает долго. Интересует - это у все так? Или только мне повезло?
Павел (Сотрудник)
19:29 20.10.2017
Если приложить усилия и работать в полную мощь, то можно очень хорошо заработать, я в принципе всегда так и стараюсь, поэтому мне нравится здешняя стабильность, адекватность условий и понимающее руководство.
Не жалуюcь
Александр (Сотрудник)
21:09 03.10.2017
То, что кооператив работает стабильно, это хорошо, так и должно быть. Сбережения храню здесь с февраля месяца этого года. Договор заключил на год, пока что все устраивает, перечисление процентов идет стабильно ежемесячно. Разговаривал с другими пайщиками, повода для беспокойства пока что ничего не вызывает=)
Пока что все устраивает
Ангелина (Сотрудник)
21:47 20.08.2017
Я довольна, что решила попробовать устроиться в КПК "Родник". Зарплату получаю как и было заявлено на собеседовании, начальство относится нормально. Я выполняю четко перечень своих обязанностей и ничего больше не навязывают, поэтому и перерабатывать не приходится. Изредка задерживаюсь, только если отчет например не успела доделать. На работу удобно ездить на метро, станция недалеко от офиса.
изредка приходится задерживаться
Анна (Сотрудник)
13:50 13.08.2017
Поначалу работать в КПК Родник было тяжеловато, но спустя несколько месяцев я полностью освоилась и теперь хорошо выполняю свои функции. Работа меня устраивает, все что говорили на собеседование так и есть, зарплату платят вовремя. Руководство отличное и обеспечивает нас на рабочем месте всем необходимым.
Всё супер
Павел (Сотрудник)
14:24 07.08.2017
Работаю в КПК Родник год. Коллектив доброжелательный, можно в лице коллег найти поддержку и понимание. Важно еще то что компания стабильная и заботиться о своих сотрудниках, зарплату получаем вовремя. Положительных сторон достаточно в работе, чтоб держаться за это место обеими руками.
Нет.
Надежда (Сотрудник)
20:57 31.07.2017
Работой довольна! Конечно еще мало времени прошло, как устроилась, всего второй месяц как здесь менеджером по работе с клиентами, в целом все нравится. Тяжеловато конечно было первые денечки, так как коллектив новый, я новенькая, но привыкла быстро. О руководстве плохо не скажу, в меру строгое и требовательное, сейчас это везде так, главное, что отношение хорошее и настроение ходить на работу замечательное.
пока работается мне хорошо
глеб (Сотрудник)
18:19 28.07.2017
Однозначно рад, что ушел работать из банка сюда, конечно долго сомневался, стоит ли это делать, но проработав 7 месяцев уверено могу сказать, что правильно сделал. Оклад выше, начальство совсем по-другому относится к подчиненным, рабочие места получше оборудованы. В общем для себя нашел только плюсы в смене работы.
Ульяна (Сотрудник)
14:05 17.07.2017
Мне тяжеловато было первые пару месяцев, но это потому что я после декрета пришла, а до этого только год в банке отработала. За декрет почти все и забыть успела) Но тут подучили, помогли вспомнить. Сейчас уже приспособилась. Добираться недалеко, офис хороший, платят без задержек.
Работой довольна
Тихомиров В. (Сотрудник)
12:49 06.07.2017
Перешел сюда из другого кредитного кооператива, поскольку на прошлом месте работы не устраивали постоянные задержки оплаты, да еще и штрафы необоснованные. Тут работа примерно такого же уровня, только начальство поадекватнее. По большому счету можно обратиться с любой просьбой (в пределах разумного, конечно)) - поймут, помогут.
всё хорошо
Марьяна (Сотрудник)
12:33 01.07.2017
Хоть и работаю в компании Родник недолго, но уже могу поделиться своим мнением. Очень нравится наша команда, все специалисты своего дела и просто хорошие люди, не ставят палки в колеса и помогают, когда ты в этом нуждаешься. Руководство хорошее и если ты выполняешь все свои обязанности, то вопросов к тебе не будет. Ну и конечно же, стабильный и своевременный доход – это главный плюс.
Нет.
Даша (Сотрудник)
14:50 26.06.2017
Недавно только устроилась в КПК "Родник", но более менее работаю уже самостоятельно. Иногда только с вопросом обращаюсь, но тут ребята все нормально откликаются, если что, помогают) Офис отличный и расположен удобно, мне на дорогу минут 25 нужно не больше) Зарплата неплохая, но на будущее надеюсь побольше получать за счет выполнения личного плана.
нет. надеюсь и не будет
Лиза (Сотрудник)
18:29 03.06.2017
Я до КПК Родник в банке работала, поэтому такой график и отношение как здесь могу теперь оценить) Здесь мне намного проще, в том числе и морально. Коллектив отличный, проработав тут всего пару недель уже чувствовала себя намного комфортнее, чем на прошлом месте, хотя там почти 3 года была! Офис чистенький и приятный, находится у метро.
Анатолий (Сотрудник)
17:53 22.05.2017
Я недавно устроился в КПК Родник. Вроде неплохо, оклад поставили нормальный, при желании можно себе на процентах наработать еще больше. Работа в целом стандартная для кредитных кооперативов - займы и сбережения, ничего для меня нового. Просто время нужно, чтобы в новом коллективе привыкнуть, но коллеги пока приняли нормально.
Как новичку еще сложновато в коллективе.
Ярослав (Сотрудник)
10:54 03.05.2017
Офис отличный, современный и рядом с метро. Платят вовремя, неплохие оклады и при желании можно хорошо получать проценты с продаж.
Первое время было сложно в коллективе как новому сотруднику, сейчас уже привык.
Филипп (Сотрудник)
13:28 28.04.2017
В КПК Родник меня недавно взяли, в феврале приняли на работу, так что тут всего пару месяцев. Пока работается неплохо, руководство относится нормально, отличный офис. С работой справляюсь, я до этого тоже в кредитном кооперативе 6 лет отработал, так что опыт есть. Тут зарплату предложили повыше, поэтому и перешел.
Пока работается неплохо