Кредитный кооператив Добрыня

+7 (495) 266-36-86
Сайт: dobrynyacoop.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Кредитный кооператив Добрыня
Отзывы сотрудников о работодателе Кредитный кооператив Добрыня(30)
Яна (Соискатель)
11:52 15.02.2019
Если Вы стали жертвой микрофинансовой компании или Брокера, который недобросоветсно принял Ваши денежные средства, не возвращает их, удерживает у себя и не позволяет вывести денежные средства, МЫ ЗНАЕМ, как помочь Вам. Наш многолетний опыт помогает нам возвращать денежные средства даже в самых сложных случаях. Помогаем решить вопрос и в суде и без суда. Звоните! 8-495-003-43-91.
Яна (Соискатель)
12:44 07.02.2019
Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91
Яна (Бывший сотрудник)
13:30 22.01.2019
Дмитрий (Сотрудник)
22:11 21.12.2018
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Сам являюсь пайщиком кооператива. Написал уже досудебную претензию, после чего пойду в суд. Не ждите, денег Вам никто не выплатит. Паршин Николай Николаевич умеет только врать и обманывать! Если нужна помощь, можете позвонить мне (89998645055). У меня есть друг юрист, который написал досудебную претензию за 3 тыс руб. Это очень небольшие деньги в сравнении с юридическими компаниями.
Яна (Бывший сотрудник)
17:45 21.12.2018
Центр помощи вкладчикам (Бывший сотрудник)
18:31 06.12.2018
ВНИМАНИЕ!!!
УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНИ!
КПК "ДОБРЫНЯ", ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все, кто желает вернуть свои денежные средства, обращайтесь по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(929) 900-48-88.
ВНИМАНИЕ!!!
УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНИ!
Лида (Сотрудник)
20:11 26.02.2018
В компании "Добрыня" работаю полтора месяца всего. Уровень оплаты меня устраивает, я получаю неплохие проценты за личные продажи. Офис очень удачно расположен, добираться совсем недалеко из дома. Помещение отремонтированное, современно оформлено, вся мебель новая - и нам комфортно и клиентам приятно зайти.
Есть конечно недостатки, но пока грех придираться. Боюсь сглазить))) Довольна заработком.
Людмила (Соискатель)
18:20 09.10.2017
Для меня это неплохой вариант. У нас сотрудница одна уже давно тут держит свои сбережения, она и рассказала про КПК Добрыня. Честно говоря, сомневалась, да и сейчас опасения есть, мы как-то привыкли к банкам больше. Но с другой стороны на Западе подобное направление давно развивается. В общем решила открыть вклад на полгода. Получаю 18% годовых, а это уже ощутимая прибавка к зарплате.
Нет.
Т. (Сотрудник)
18:17 22.09.2017
Подавала резюме в КПК "Добрыня" дважды. Повезло на второй раз и то, потому что взяли на декретное место. Но руководитель дал понять, что есть возможность остаться на постоянное место при соответствующих показателях. С работой справляюсь, благо тут тренера отличные, очень помогли войти в курс дела. Зарплату назначили как и обещали на собеседовании.
Меня все устраивает.
Борис (Сотрудник)
19:26 15.09.2017
У меня тут стабильная оплата, оформление по трудовой и хороший офис.Рабочий график удобный.
Не буду жаловаться. Руководство особо пряниками не кормит, но строгость тут всегда справедливая. Если критикуют, то есть за что.
Алена (Сотрудник)
17:18 10.09.2017
Работой довольна на сегодняшний день. Получаю неплохой оклад и проценты с продаж. Проценты, конечно, он показателей зависят, но у меня выходит приличная сумма. Коллектив отличный, доброжелательный, отношения у нас дружеские почти со всеми коллегами.
На сегодняшний день я довольна. Как будет дальше - не знаю.
Вячеслав (Соискатель)
10:41 29.08.2017
Был тут на собеседовании. Впечатление о компании сложилось хорошее. Офис классный, современный. HR - образованная и приятная девушка, задавала вопросы по делу. Когда получил отказ, то его обосновали.
К сожалению, не получил работу в этой компании.
Ксения (Сотрудник)
19:44 25.08.2017
Мне нравится моя работа в Добрыне. Это как раз то, что я искала. Работаю в отличном офисе с хорошими людьми, профессионалами в своем деле. Работа спокойная, с бумагами и клиентами.
Сложности бывают время от времени в общении с клиентами, не всегда сразу найдешь подход, иногда приходят люди со сложным характером.
Зоя (Сотрудник)
23:36 18.08.2017
Работаю третий месяц в КПК Добрыня. Сейчас уже обучилась и прошла стажировку, работаю самостоятельно. Некоторые сложности были, но в целом работа понятная, руководство ставит четкие задачи. Зарплата соответствует заявленной.
Мне далеко до офиса добираться, хотя он и у метро.
Борис (Соискатель)
09:54 14.08.2017
К сожалению банк не дает кредит сроком на один месяц. У знакомых нужной суммы не было, обратился в КПК Добрыня, брал на месяц 100 тысяч (под залог недвижимости), не хотелось конечно особо, но в моем случае не было выхода. Но все равно спасибо, что компания честная, нормальный договор, без хитрых сносок.
Нет.
Регина (Сотрудник)
18:45 31.07.2017
Мне сложно было с коллективом. Когда пришла, тут уже была крепкая команда, все сработались..текучка кадров ведь небольшая. Но постепенно получилось освоиться. А вот в плане работы - огромное спасибо коллегам и руководителю! Очень помогали поначалу, спокойно и без нервов объясняли, много времени дали на обучение, всегда подстраховывали.
Уже втянулась, всё в порядке
Дарья (Сотрудник)
09:50 15.07.2017
Я считаю, что мне повезло попасть сюда менеджером. Честно говоря, на собеседование шла с большими сомнениями, что возьмут) Но видимо приняли меня так сказать на перспективу, потому и стараюсь выкладываться. У меня опыта совсем мало было, сейчас только немного легче стало. Работа нравится. Спасибо коллегам за помощь и хорошее отношение. Зарплатой довольна, оплата тут без опозданий.
На первых порах сложно ориентироваться во множестве требований и правил, особенно учитывая мой небольшой опыт.
Елена (Сотрудник)
22:09 11.07.2017
Я довольна, что в КПК "Добрыня" попала на работу. Тут повезло с коллективом, каждый знает свою работу, не уходит от обязанностей, ни за кого не приходится ничего доделывать. Уровень зарплат средний по рынку, но если стараешься и даешь хорошие показатели по плану, то получать можно гораздо больше голой ставки.
Я довольна,что здесь работаю
Павел (Сотрудник)
15:13 07.07.2017
Доволен своей работой в Добрыне. Начальство относится адекватно, хотя по дисциплине очень требовательные. Полгода работаю, пока ни разу не задерживали зарплату. Офис хороший, современный, метро рядом.
Жаловаться пока не на что
Диана (Сотрудник)
22:55 02.07.2017
Образование у меня по специальности Банковское дело. Но в банке кассиром полгода посидела и решила, что с меня хватит. Тем не менее хотела работать по специальности. Попробовала отправить резюме в КПК Добрыня. Пригласили ,побеседовали и взяли. Здесь мне намного проще и комфортнее, а деньги те же самые, даже чуть выше ставка. Тут при большом количестве клиентов нет той напряженности, что в банке. Да и с коллективом повезло, меня хорошо приняли, помогли освоиться на новом месте, разобраться что было непонятно поначалу.
пока все отлично