Защита прав потребителей. руководитель Рымар Татьяна Викторовна
КРООЗПП "Гарант Справедливости"
89131981834, 89029920578, 2686963
Написать отзыв про красноярская региональная общественая организация по защите прав потребителей Гарант Справедливости
Отзывы сотрудников о работодателе красноярская региональная общественая организация по защите прав потребителей Гарант Справедливости(3)
саша
11:52 21.09.2014
таковых не имею
проходите мимо,клиент для них дойная корова
Николай
11:29 03.04.2013
Когда любишь свою работу и с тобой коллектив профессионалов такой как в этой организации то отрицательных сторон просто нет.
олег
07:39 23.11.2012
стаж юриста, ТО Е5СТЬ НЕ СМОТРЕТЬ НА РАБОТОДАТЕЛЯ А НАБИВАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ-У КОГО ОНИ МАЛЕНЬКИЕ, НО ОНА БЕРЕТ НА РАБОТУ ТОЛЬКО СО СТАЖЕМ НЕ МЕНЕЕ 3 ЛЕТ ( У МЕНЯ 6 ЛЕТ УЖЕН БЫЛО СТАЖА)
все, кто увольнялись до меня - мне известно про 6 человек- за поледний месяц им не выплачивалась зарплата. из них 3 подали в суд и выиграли. сейчас я подал в суд. руководитель по образованию товаровед- в юриспруденции ноль, но постоянно пытается указывать- вплоть до того, что распечатываешь статью закона- показываешь, она ее читает и спрашивает "и что сдесь написано" вСЯ РАБОТА ПОСТРОЕНА, ЧТОБЫ ОБМАНУТЬ И ВЫТЯНУТЬ ПО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ. кСТАТИ МНЕ ИЗВЕСНО ДВА СЛУЧАЯ ПОДАЧИ НА НЕЁ ИСКОВ.