КП Сластенкино

Производство и продажа тортов и пироженных. ( Это есть не рекомендуется)
"КП Сластенкино", ООО " ТД Киб", ООО "Меркурий" ООО "БЛЭК"
8 495 558-06-38
Сайт: www.slastenkino.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про КП Сластенкино
Отзывы сотрудников о работодателе КП Сластенкино(17)
Улуска
18:22 02.09.2009
Не указаны
Гражданин Григорьев Дмитрий не специалист. Косоглазый туповатый грязный мужчинка средних лет. Был на побегушках. Специалист в оборудовании никакой. Часто возникало ощущение, что он просто терялся - толи задницу руководству вылизывать, то ли что то сделать. У него даже допусков по электрике нет соответсвующих. Стоимость такого, как он, который "разбирается" - 10 000 - 15 000 рублей вместе с премиями. И потом, молодой человек видимо забыл, что плохие дела и слова все возвращаются. Были нормальные люди и нормальный персонал. Данный товарищ - никто и ничто. О каких квартирах говорит? Его даже рядом к себе не подпускали. Решил навариться на заварушке. Приписал себе должность и зарплату. Побирушка рядовая.
Дмитрийй Григорьев
14:23 17.07.2009
Не указаны
Такое ощушение, что тот текст от имени "Улуски" писал сам Черный!!!! Даже смешно было читать. Все виноваты и плохо работали. А он в это время видимо себе квартиру новую делал? На производство ему было просто наплевать, если он, зная какие люди его окружали (воры и сумасшедшие), не предпринял никаких шагов, что бы это исправить! Хотелось бы сказать и об оборудовании. Кроме последних двух аппаратов, которые были куплены в лизинг, ничего стоящего небыло. Все можно было выкинуть на помойку, зап. частей не было и нет до сих пор. Видел все своими глазами. Я это говорю, как специалист в своем деле. P.S. Очень надеюсь на наш самый справедливый суд в мире:) . Даешь лет 5 отсидки!!! ХА-ха-ха
13:52 17.07.2009
Не указаны
До сих пор пытаемся выбить свою зарплату у ген. директора Черного Д.В. Добились возбуждения на него уголовного дела, выйграли дела в суде (нас таких много было) но этот подонок до сих пор не хочет выплачивать з/п. Голодранец!!!
Мира
23:32 22.06.2009
Вот наглость какая!!!!

задолженность по з.плате 9 месяцев!!!!

И этот хряк- ЧОрный еще имеет смелость чего-то требовать.

Люди!!!! Не ходите туды! Они так же * Снегом * именуются. Компания в иваноской области зарегистрированна. т.е. вы ничего у них не выбьете. Ах, да, этот Снег, на жену ЧОрного/ЧЁрного.

По одному из филиалу - задолженность арендаторам , за телефон, итнернет, да и много чего еще.....- пару мульонов.

Вы думаете, вам заплатят?

Обходите стороной!!!
00:55 30.05.2009
00:55 30.05.2009
GraNata
16:18 22.05.2009
Вновь набранный дружный коллектив - это единственная положительная сторона.
Фирма переехала из Люберецкого района в г.Электросталь. Помимо перечисленных в состав этой шайки входят ООО "Прохлада", ООО "Меркурий-Э", ООО "Чернофф", который теперь работает вместо ООО "ТД "КИБ". Компания полный отстой!!! Производство- полная антисанитария!!! В магазинах в тортах обнаруживались мухи!!! К сотрудникам в ООО "Чернофф" относятся как к бесплатной рабсиле. Зарплату не выдают уже 3 месяца и откровенно сказали, что бы зарплату не ждали. К тем кто пытается спорить применяют такие меры воздействия как увольнение, а если не хочешь по собственному желанию, начинаются запугивания и шантаж, угрозы увольнения за прогул, т.к. мед.полисы не оформлены, естественно люди болеют на свой страх и риск без больничных. Предупредили всех о том, что те кто уволиться (по-мирному, не из числа тех кого руководство само решило убрать) зарплату не увидят вообще!!!

И кто после такого отношения вообще захочет работать в компании? Ну если только альтруисты и мазахисты.
12:32 22.04.2009
нет таких
Улуска
17:45 08.04.2009
Положительными сторонами компании считаю достаточно лояльный коллектив руководства, которое по мере сил старается сделать удобным работу коллектива. Амбициозность руководства. Задекларирован высокий уровень оплаты труда, который по факту и выплачивался. Хотя, с большими задержками. Но выплачивался. Оборудование хорошее. В этой части исполнялся любой каприз, в том числе и производства, и офиса. Доступность руководства. Коллектив на уровне среднего звена слаженный в некоторых отделах. Умели быстро и четко работать. Упадок произошел в компании после того, как фактически вторым лицом стал коммерческий, который просто напросто похоронил все идеи. уничтожил коллектив, сделал возможным воровство в неприличных размерах.
11:40 01.04.2009
Положительных сторон работы нет, может быть были раньше.
13:55 18.11.2008
Коллектив в ф-ле СПб
Работала в ф-ле СПб хороший коллектив очень обидно, что закрыли. А еще обиднее, что руководство не заботится о репутации своей фирмы. Логотип фирмы очень известен, и зачем его порочить непонятно, неужели трудно выплатить работникам зарплату, и по-хорошему разойтись. Зарплату не получали с августа месяца. Черный что станет богаче? А как же уважение (или ему это понятие незнакомо). Надеюсь что я не права.

Кладовщик не выплачено за 3 месяца

Комплектовщица не выплачено за 3 месяца

Менеджер не выплачено за 1 месяц

Оператор не выплачено за 2 месяца

Водитель не выплачено за 1 месяц
01:08 02.07.2008
Были,одназначно были-в момент упаравления на Складе готовой продукции молодого ст.кладовщика Сергея,положительных эмоций было море,в то время негатива просто не было-позитивные нотки звучали день ото дня,мы жили как в сказке,молодец мальчишка,со своими подчиненными(нами) вел себя культурно,с ним всегда можно было решить любые администативные,кадровые вопросы,по вопросам подмен,замен-всегда мог найти человека,по зарплате-все время бегал то в кассу,бухгалтерию,к начальству,отзвонится,скажет когда придти можно-денег получить молодец,всегда был за нас,за склад душой болел,весь склад,весь был на нем,он для нас был как лучик света в темном царстве.

И с его уходом из фирмы все координально изменилось,в худшую сторону...
Как было написано выше,для сгп настали темные времена после ухода из компании нашего лидера Сергея,как обухом по голове на нас свалилось сразу сотни проблем,начиная с кадровых вопросов и заканчивая денежным вопросом с временным оттенком.Пытавшиеся заменить Сергея девочки со склада сырья не справлялись со своими обязанностями,нули без палочек,не зная ни кого и ни чего в работе сгп ни чего поделать не могли,а может не хотели-все шло и усугублялось день ото дня к полнейшему бесчинству и бардаку.Заказы до обеда,а то и к вечеру не уезжали к покупателям,накладывались штрафные санкции на фирму,откуда же компании деньги брать на зарплату?Задержки в зарплате колоссальные,мы жили как в аду,вспоминать не хочется...

А все так хорошо начиналось,хотелось приходить и работать не покладая рук под командованием ст.кладовщика Сергея Александровича...

Хочется задать вопрос руководству-куда оно смотрело отпуская хорошего специалиста,профессионала в своем деле?
Олег Местонахождение
23:11 13.05.2008
Красиво врут.
Кидают на зарплату, ма
WM.
22:18 12.05.2008
Делюсь опытом бесперспективной работы в должности водителя-экспедитора ООО "Сластёнкино" пос. Октябрьский Люберецкого района. Первая зарплата в конце второго месяца работы, график работы - бессменный (отъездив ночь могут сразу же отправить в день), транспорт убитый, безответственные руководители, логистики фактически нет. Абсолютная дискриминация и насилие над личностью. Набор персонала за счёт обманчивых обещаний, при увольнении расчёт выдают на третий месяц. При том, что сама компания устала выпекать и активно продавать торты и пирожные, получая баснословную прибыль. Об антисанитарии говорить не стану,- это надо видеть.

Согласен - фирма кидалово.
17:43 24.04.2008
Высокий уровень оплат. Низкий уровень ответсвенности.
На счет отзыва от 16 апреля. Производство - антисанитария кардинально приувеличена. Старые помещения производственные - да. Второй и часть первого этажа - новые - чистые и аккуратные. Офисная часть - почти евроремонт. Туалетов несколько. Вранье. Даже в ангаре есть ду
19:16 22.04.2008
Отсутствуют .
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Хочу добавить зарплату не получила частично за декабрь, полностью за январь и не получила расчет. Трудовую вернули через месяц. На мой звонок о расчете меня просто послали в грубой форме. Таких работодателей надо гнать из общества работодателей.
16:41 16.04.2008
Таких сторон в компании просто нет. На самом деле были но после нового года все ушли.