«Костромской завод автокомпонентов»

Производство и реализация деталей цилиндро-поршневой группы под брендом "Мотордеталь-Кострома"

Сайт: www.motordetal.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про «Костромской завод автокомпонентов»
Отзывы сотрудников о работодателе «Костромской завод автокомпонентов»(3)
Мария (Соискатель)
Город: Кострома
22:55 28.11.2019
Частенько развешивают кучу объявлений о наборе кадров - чтобы поддерживать впечатление крупного предприятия и свидетельствовать об очередном мнимом расширении. - Рынок посмотреть, так сказать, сидя на жопе. Да, поразвлекаться над людьми, нуждающимися в работе. Руководство мечтатели, строящие воздушные замки. - После каждого массового набора кадров, когда руководство "отмечтает", передумает/пихнет на работу другана, - отдел кадров путается в тлф в показаниях соискателям и забывает, что сочиняла в прошлый раз (данные не сходятся). Хотя давно известно от тех, кто туда стремился, устроился и также мгновенно разочаровался и ушел - что осталось от некогда крупного серьезного предприятия "шошка да ерошка".
Владимир (Бывший сотрудник)
18:27 26.10.2019
Работал представителем в г.Екатеринбург, обманули по всем финансовым условиям, последний месяц вообще не заплатили!!!!
Обходите стороной эту организацию!!!!
При приеме в условиях необходимо оформить на себя ИП, обещают компенсировать все расходы по оформлению ИП - не верьте, расговаривал с парнями с других регионов......никому ничего не компенсируют, все за свой счёт!!!!
Обходите стороной мотордеталь!!!!!
Владимир (Соискатель)