Коста, информационные технологии

ООО «Фирма КОСТА» является разработчиком программ и информационных систем для медицинских учреждений.

Направления деятельности компании: разработка, сопровождение и внедрение медицинских информационных систем. Наша компания имеет внедрения в больших и средних медучреждениях Санкт-Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода, Нового Уренгоя.

Разработка системы идет с использованием С# и MS SQL. Нам требуются опытные и начинающие программисты. В связи с расширением деятельности нужны специалисты по внедрению и сопровождению. Командировки возможны.
Сайт: www.kostasoft.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Коста, информационные технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Коста, информационные технологии(5)
Кокс (Бывший сотрудник)
15:58 25.06.2022
Центр города
Отсталое руководство, доисторическая программа 1994 года, низкая зарплата, отсутствие руководства от начальника отдела полное, прога устарела, её с тех пор, как разработали, так не меняли ничего, только наваливали сверху новые доработки, которые не всегда работают корректно. Описание работы и настройки программы отвратительное, давно не соответствует действительности. Руководство фирмы отстало от реальности. Клиенты толпами уходят, постоянно увольняются хорошие специалисты. Просто пачками. Обстановка внутри фирмы не похожа на дружественную, только на первых порах. Не рекомендую. Даже выпускникам для опыта. Не теряйте время зря.
Слтрудник (Бывший сотрудник)
23:06 13.01.2021
Часть коллектива хорошие люди за пределами работы
Авиценна (Сотрудник)
15:14 25.10.2019
НЕТ
1. ЗП намного ниже рынка.
2. как всегда срок - еще вчера
3. про условия даже не слышали (мебель, компы и т.д.)

Бегите из это шарашкиной конторы!
Max (Сотрудник)
11:58 06.06.2018
Удобный офис в центре (7 мин от метро).
Есть ДМС, оплата больничных, на некоторых должностях возможность варьировать свой рабочий день (8 часов).
Прекрасный старт для программиста или тестировщика, сложнее в отделе поддержки или менеджеров.
Молодым, сообразительным технорям после института тут хорошо несколько лет получить опыта. На внедрении есть несколько мадам в возрасте, - справляются и не уходят очень долго.
Печенки и кофемашина.
Оплата ниже среднегородской, но не на много.
Руководоство постепенно закручивает гайки и не стремится поднимать зп старым сотрудникам адекватно инфляционному росту цен.
Контракты просрачиваются, конкурсы проигрываются, очень долго запрягаются постановки, а потом надо все быстро и срочно. Виноваты конечно младшие сотрудники. Если не обращать на это внимание, - можно жить.
Зп в последнее время задерживают на неделю/другую. Если есть кредиты, придется ходить лично к директору выклянчивать своё же кровно заработанное.
Организация труда страдает многозадачностью, один сотрудник может быть и аналитиком и менеджером и запросы писать на sql.
Просто Сотрудник (Бывший сотрудник)
17:28 28.02.2018
Не советую. Только потратите время.