+7 (846) 331-30-00

Отзыв пользователя Аноним о компании Корпорация КОШЕЛЕВ

13:43 15.09.2014
Город: г. Самара, Ново-Вокзальная
Позитивное руководство
Это же позитивное руководство вешает лапшу на уши так профессионально, что отдаешь работе всего себя без задней мысли и практически бесплатно. Расскажу подробнее. Еще на собеседовании нужно было брать ноги в руки и бежать куда глаза глядят! С виду доброжелательные, активные и веселые Ирина и Иван, проводившие собеседование и являющиеся начальниками отделов продаж Кошелев-проекта, чуть ли ни сразу начали тянуть деньги из соискателей фразой "ну что? Сколько вы готовы заплатить за то, чтобы мы вас взяли?" Этот вопрос, поначалу показавшийся шуточным, задается еще несколько раз на протяжении всего собеседования, озвучиваются огромные зарплаты сотрудников и впридачу появляется второй вопрос "вы что думаете, вы не отобьете эти 5000?!" В итоге: несколько человек взяты как "лучшие", несколько - "отбивающих 5000", и всех обещали устроить. По факту кого-то устроили, кому-то просто наобещали и сказали ждать. Теперь ситуация изнутри. Есть оклад 15000 — 13%. На это и расчитывайте и на неожиданные выходы на работу по субботам и воскресеньям тоже. Продажи открыты крайне редко и крайне мало по времени. Плюс у вас есть два плана: по приходу денег и по договорам. При невыполнении одного из них вы получите только свои 15000 — 13%. Удачи.
Dims
2015-11-17 00:15:02
Подтверждаю все выше изложенное хорошо далеко не зашёл , работает одноклассница за 13 000 руб в месяц так как не выполнят не выполнимый план