КонсалтикаПлюс

КонсультантПлюс – это эффективный инструмент для специалистов, имеющих дело с законодательством. Здесь представлена полная база правовой информации, аналитические материалы, удобный и быстрый поиск, дружественный интерфейс и современные программные технологии. В сочетании с предоставляемым сервисом справочно-правовая система КонсультантПлюс является незаменимым помощником для любого бизнеса.

Пользователи КонсультантПлюс:
бухгалтеры,
юристы,
аудиторы,
финансовые специалисты,
специалисты по кадрам и по закупкам,
топ-менеджеры
руководители организаций,
специалисты органов государственной власти.
С системой КонсультантПлюс работают ученые, преподаватели, студенты вузов и даже школьники!
КонсалтикаПлюс
+79091087084
+7(342)2598080
Сайт: consaltika.ru
Написать отзыв про КонсалтикаПлюс
Отзывы сотрудников о работодателе КонсалтикаПлюс(4)
Наталья (Бывший сотрудник)
16:59 26.11.2021
В компании работала в целом 7 лет,2 года работала менеджером по продажам,потом осовободилась интересная мне вакансия в компании решила поговорить с руководством о возможно перехода туда.Такую возможность мне дали,за что большая благодарность.Необходимость уволиться была из-за работы мужа(по службе перевели в другой регион)Благодарна за опыт и за возможность себя реализовать.
Сергей (Бывший сотрудник)
14:03 15.10.2021
Оформление по ТК,есть гарантированный оклад..ЗП полностью зависела от меня,так что знал ради чего пахать.Сколько заработал всё моё.Задержек не было.Пришёл без опыта работы,руководитель очень помог в первые месяцы.
нет оплаты проезда
Анна (Сотрудник)
Город: Пермь
08:10 16.09.2021
Компания помогает строить карьерную лестницу, учиться в рамках компании, в числе первых узнавать изменения в законодательстве, руководство всегда готовы выслушать новые идеи для усовершенствования сервиса и помочь в реализации этих идей
Нету
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:51 15.11.2022
Удаленная работа
Обман по зарплате, не умение грамотно наладить работу.