Консалтекс

Компания Консалтекс работает на рынке информационных технологий с 2000 года.

В период с 2000 по 2005 год, компания Консалтекс осуществляла самостоятельную производственную сборку и продажу компьютерного и серверного оборудования под торговой маркой CTD. Техника и комплектующие поставлялись в московские и региональные компании, государственные структуры.

Итогом этого периода для компании стал основной квалифицированный персонал и опыт построения сервисной поддержки компьютерной техники.

ООО твой компьютер, Consaltex
+7 (495) 980-45-64
+7 (499) 558-17-93
Сайт: consaltex.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Консалтекс(12)
19:09 11.01.2015
Не жеалею, что прорабтал около года в Консалтекс.

Оценки(pdtpljxrb), конечно, субъективны, и все зависит от конкретного человека и стечения обстоятельств. Попался клиент, который меня к себе переманил, учитывая, на тот момент ненавистно - holy krieg-ые изменения в компнии. Лучшая из компаний IT-аутсорсеров в которой я работал. И клиенты чудные.

P. S. (Таких му*******в как в компании Э*****-М я не встречал).
Внедрение ITSM не своими силами(beta).
Вован
14:00 26.12.2013
Зарплата серая,

Возникновение стрессовых и конфликтных ситуаций.
18:36 17.04.2013
Все прекрасно! Всех любим! Добра всем и счастья! Consaltex супер!

сайт чудесный!
Все прекрасно! Всех любим! Добра всем и счастья! Consaltex супер!
Светлана
18:33 17.04.2013
Все прекрасно! Это написано для поднятия рейтинга компании. :)
нету!!
13:50 28.01.2013
Абсолютно нормальная компания. Работаю так как и было оговорено на собеседовании. Специфика есть, но не более.

Нужно четко оговаривать все условия в начале работы и не ждать, чего-то не вероятного...
по мелочи и по настроению...
SkyWalker
09:29 12.09.2012
После увольнения черную часть зарплаты все таки заплатили (хотя и не полностью).
Александр Белов
15:15 29.08.2012
Норм. Компания как компания. Работал бы дальше. Уехал домой. Если голова на месте, то поработаете нормально. Не парьтесь !
Клиенты есть скоты редкостные. Никому никогда не желаю таких!
Альбина М.
15:19 11.11.2011
Проработала в Консалтексе 2 года и если бы не сменила место жительства, осталась бы там работать. Очень хорошее и адекватное руководство (не было проблем ни с обычным, ни с учебным отпуском).Технический директор - доброй души человек, который всегда помогает и словом и делом своим системным администраторам, старается повышать их квалификацию,отправляя на курсы, всегда следит на сколько качественно ребята решают проблемы клиентов. Коллектив дружный, работает сообща. P.S. Консалтекс,желаю Вам успехов в работе!
Как и в каждой такого рода фирме, есть трудности во взаимодействии с клиентами, но все зависит от клиентов, если клиент грамотно излагает задачу сис.админам то проблемы достаточно быстро решаются.
Алексей Назаренко
22:40 11.03.2011
Обидно видеть отзывы от людей просто бывших на собеседовании или просто исчезнувших в первый же день с рабочего места (это о шизоидной девушке написавшей отзыв - наблюдал ее лично!!!). Консалтекс нормальная компания с обычными проблемами. Адекватное руководство и коллектив. Да специфика деятельности не накладывает положительного эффекта на дружбу в коллективе, но взаимовыручка и понимание присутствуют. В отличии от нескольких компаний в которых работал ранее все прозрачно и честно.
Стандартные проблемы: сложность работы с системой отчетности и взаимодействия с клиентами. Постоянный контроль, постоянные отчеты и оценки напрягают...
23:35 12.02.2010
к счастью удалось не поработать в данной фирме,собеседование проводил очень странный тип-никакой конкретики,разговор в духе виндовс знаешь-знаю-тогда берем

люди в конторе какието взмыленные причина думаю понятна невозможно обслуживать офисы за те 15-20 тысяч которые менеджер озвучивает клиентам-невольно подслушал, в результате клиент делает вид что платит,консалтех что работает. при мне какойто клиент ругался что у него пропало какое то оборудование короче решил отказатся от такого щедрого предложения
Анастасия К
17:48 18.08.2009
Коллектива нет, каждый сам за себя, 40 минут ожидания файла с рабочей информацией должны сами все сказать за себя, качество работы: клиенты работников бесят, нет ориентированности на клиента, все работающие делают видимость бурной деятельности. Абсолютно не обустроенный офис, первое впечатление: только что въехали или съезжают.

Прям вцепились в меня мертвой хваткой. Я не настаивала на рассмотрении моей кандидатуры, так нет перезванивали потом еще, искали и ищут "лоха" на которого можно все свалить и потом не платить. Даже оформляться не стала.

А еще надо было видеть умоляющий взгляд работницы, которая должна была уйти в отпуск; после такого взгляда было впечатление что они просто рабы.
Дмитрий Е
11:50 16.04.2009
При собеседовании рисовали много положительного, в процессе работы ничего не увидел
Одним словом - БАРДАК.Полное непонимание со стороны начальства того что происходит у клиентов, отсутствие всяких регламентов и графиков работы.От работников узнал о задержке з.п на месяц,и то что большинство работает только из за кризиса.

Что касается коллектива - низкоквалифицированные и низкооплачиваемые сотрудники, за которыми приходится все переделывать по нескольку раз.Типичный аутсорс.

Вывод:

Для сотрудников - если хотите ненормированный рабочий день, низкую з.п, суматошную работу и тупизм начальства то welcome.

Для клиентов:

Проще найти нормального системного администратора, которых сейчас много освободилось,чем платить фирме,которая будет решать не существующие проблемы,закрывая глаза на реальные, и разводить на деньги.