Кондитерское объединение «СЛАВЯНКА» : Старый Оскол

Фабрика кондитерских изделий.
Славянка-торг
Сайт: www.slavjanka.ru
Написать отзыв про Кондитерское объединение «СЛАВЯНКА» : Старый Оскол
Отзывы сотрудников о работодателе Кондитерское объединение «СЛАВЯНКА» : Старый Оскол(2)
Город: Красноярск
13:43 06.04.2014
Хоум Офис работа.Аудит территории.Анализ дистрибьюции.Работадатель удален на значительном расстоянии.
Испытательный срок 2 месяца.с з.п 15000.При этом 1 год неофицальное трудоустройство.Все просто отжимают, за 2 месяца потом мнимая аттестация.Бред полнейший.Сканируешь,Анализируешь территорию за 2 месяца потом получешь пинка под зад.Мотивируют это просто, не сдал аттестацию,отчеты не в формате.Затем за последний месяц вообще отказываются платить ,классическая скотская система з.п.После всего остается неопредолимя жажда встретится и познакомится с этими кудесниками,стратегами, мотивации сотрудников.В квалифицированных сотрудниках не нуждаются.Да так и говорили бы честно ,а придирки до мелочей и отчетов повод не заплатить з/п.Конвеер не ты так следующий.
Елена (Бывший сотрудник)
17:51 02.07.2020
Работал в компании Славянка менеджером по продажам. За время работы приобрел огромный профессиональный опыт. Коллектив дружный, сильный управленческий состав. Зарплата хорошая, выплачивают дополнительные бонусы, работа интересная. Еще большой плюс – соц. пакет. В компании предоставляют ДМС. Отличная компания, рекомендую.