Концерн "Московия групп"

Кунцевский медицинский центр Дикуля
(495) 140-88-66, (495) 141-05-07
Сайт: www.dikul.org
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Концерн "Московия групп"
Отзывы сотрудников о работодателе Концерн "Московия групп"(12)
Евгений Архипов
10:24 24.12.2014
Для врачей и всего персонала здесь создают хорошие условия для работы! И в том числе поэтому хочется приходить на работу с хорошим настроением, работать, помогать людям. С выплатой зарплат ни у меня, ни у коллег ни разу не было проблем, работаем официально, атмосфера в коллективе тоже хорошая. Я доволен своей работой.
Устаю иногда на работе
Ирина
20:44 23.12.2014
Большинство, что здесь написано о работе в этой клинике — раздуто, я работаю здесь не первый год и на мой взгляд — условия очень хорошие, лучше, чем на предыдущих местах моей работы, оформление, зарплата — все официально. Хотя большинство отзывов здесь — очень большой давности, не знаю, как тогда была ситуация, но сейчас все в этой клинике и для пациентов, и для сотрудников по высшему уровню.
особых проблем нет
Валентина
14:16 27.11.2014
Я здесь отработала несколько лет и никаких неприятных ситуаций ни с коллегами, ни с руководством, ни с пациентами не возникало. Бывает, конечно, всякое в работе, но меня все устраивало. Зарплата тут белая, все официально, тоже плюс. И уровень зарплат хороший, я от своих знакомых, которые тоже в медицине работают, по доходам не отставала, а иногда даже перегоняла. И что мне очень нравилось — рядом с метро находится клиника, особых проблем с дорогой до работы не было. Ушла потому, что открыла свое дело, а так вспоминаю свою работу с очень приятными эмоциями.
работа, связанная с работой с людьми, всегда сложная
Анна Дементьева
15:30 18.11.2014
Чисто случайно зашла сюда на сайт и до сих пор сижу в крайнем удивлении. Я работаю уже второй год в этой клинике, подобных ужасов, что здесь описаны, к счастью, не встречала, и, честно говоря, не понимаю откуда они тут взялись. Когда я устраивалась на работу, мне назначали испытательный срок, но он был официальным и оплачиваемым, прошла я его досрочно. Так что никакой работы за еду не было. Зарплата официальная и явно не 20 тысяч, о которых здесь говорится. Вы в Москве вообще хоть где-то встречали на таких должностях такую зарплату? Что за бред? И оформлена я по ТК, есть и отпускные, и больничные.
Лично я с особо критичными проблемами и сложностями в работе пока не сталкивалась
11:55 28.10.2013
Отсутствуют
Была на собеседовании. Светлана Викторовна Доброва попросила позвонить в понедельник, чтобы уточнить время, в которое я могу выйти на работу. Посоветовала изучить информацию на сайте, чтобы вникнуть быстрее, рассказала о графике и дресс-коде на первое время, пока не выдадут форму. Я звонила в в указанное время в течение 2,5 часов, С.В. не было на рабочем месте(со слов сотрудников). видимо, всех достали мои звонки, и сотрудница, снявшая трубку, передала слова С.В. о том, что вакансия закрыта. Я хотела узнать, почему моя кандидатура не подошла, да еще после того, как мне сказали приходить на работу... о_O Но мне никто не ответил, и со С.В. так и не соединили. Неужели нельзя было просто сообщить, что компания рассмотрит мою кандидатуру, и даст ответ в понедельник??? Неужели работодатель не может мне лично отказать и обосновать отказ, вместо этого трусливо передавая сообщение через сотрудников, не имеющих никакого отношения к кадровому вопросу?! Бессовестное и непорядочное отношение.
Ольга Антонова
22:07 19.07.2013
5% коллектива, адекватные люди.
Состояние после только , что начавшейся перестройки, после развала СССР. Воры на всех местах, каждый , как может. Отношение к сотрудникам безобразное, прессинг, стеганина людей. Оплата труда смешная, черно/ белая. На руководящих постах, полное отсутствие профессионалов в сфере бизнеса, в понимании современного формата, ни какого стремления и желания к самообразованию. Нулевые перспективы для сотрудников в плане тренингов, карьеры. Элементарное отсутствие правил делового этикета на всех уровнях. Ни кому не советую работать в этой организации обмана людей.
Ольга
23:37 28.09.2012
Не увидела
Аня АНИКИНА
08:21 26.06.2010
НЕТ
Зарплата выплачивалась кусками, которую я не видела. Были постоянные штрафы. В компании работаю одни иногородние!!!!!!!!! В помещении нет воздуха. Можно умереть от жары летом. Зимой от холода. Текучка безумная. Начальство сволочи. Люли, не ходите туда в этот омут!
18:10 09.09.2009
Не указаны
Отношение очень плохое,рабам на плантациях и то наверно лучше!!! Сейчас начали штрафовать и причем штрафы большие от 500 руб и выше(1000,1500,2000),глав.врач ходит и вынюхивает,за что бы кого оштрафовать.В помещении очень душно,кондиционеров нет,летом как в сауне.Зарплаты приходиться все время выпрашивать,постоянно задерживают.Уволить могут одним днем.Зарплата черная,отпускные платят за две недели по черной и за две недели по белой,т.е. если з/п 20000 то отпускные за месяц где то 14000руб,больничные естественно не платят. Людей меняют как перчатки,причем достойных и профессиональных увольняют чаще чем жополизов. Я бы лично не посоветовала туда идти.
17:29 19.08.2009
Новое руководство Мутин И.Н., сама фамилия говорит сама за себя

на предыдущим месте работы кинул сотрудников за что и был уволен, история темная сам до конца не знаю
17:23 09.07.2009
отсутствуют
При поступлении обещали 40000 р

на деле оказалось максимум 20000р

Плюс ко всему отпускные не оплачивают посылают накуй

И вообще отношение к тебе такое что чуствуешь себя как гастер с табличкой на груди-работаю за еду
19:32 05.04.2009
Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции:

1. Увеличение груди

2. Подтяжка груди

3. Уменьшение груди

4. Абдоминопластика

5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика)

6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика)

7. Блефаропластика

8. Фэйслифтинг

9. Ринопластика

10. Отопластика

Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования.

На каждую операцию отбирается три пациента.

Пациенту, занявшему по результатам голосования первое место операция проводится бесплатно. Проголосуйте за меня по возможности буду очень вам признательна!!!!

Голосование и регистрация участников на сайте www.sheritel.su Извините за беспокойство очень надеюсь выиграть этот конкурс!!!