ООО Крост, ПСФ КРОСТ

Отзыв сотрудника Елена о компании Концерн КРОСТ

Елена
13:08 09.12.2014
Город: г. Москва, офис
зарплату платят вовремя, но правда кормят завтраками о повышении ЗП и выплаты премий....( и ЗП серая) Офис рядом с метром.
Их конечно бесконечное множество. Компания хоть и крупная, но внутри хаус и бардак. Гниёт конечно же все с головы. У Генерального на уме только девки, а остальные для него все рабы, которые должны вкалывать и прислуживать за просто так. В любой отдел куда не сунься, везде тяжелая атмосфера, каждый готов друг друга подставить. Чуть кого повысили на чуток, тык все - корона на голове , пальцы веером! В каждом кабинете по 100 начальников, ну они так думаю. В бухгалтерии сидять Царевны-пенсионерки у которых тоже корона еще как запылилась. ПТО. ПТИ тоже полный бардак и безнравственность. ВНС тык вообще одни бездельники. Снабжение - это полный пипец. Бедолаги вкалывают с раннего утра до поздней ночи и все это благодаря невминяемому руководству - бывшему военному идиоту Билалову. Совсем критину моча в голову ударила, мозги напрочь отсутствуют, несет какие то бредовые идеи, вообщем благодаря ему загруженность в снабжении 400% а результата 0%. Развел только бюрократию, и пыль в глаза начальству пускает!

Вообщем пожалей нервы соискатель, найди лучше другую компанию!