КомГрупп

8 (800) 333-17-76
8 (812) 363-17-76
Сайт: www.comgruz.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе КомГрупп(9)
Ксения (Соискатель)
06:36 23.08.2020
Откликнулась как-то на вакансию менеджер по логистике. Без стажа или от 1 года было написано врать не буду не помню. Но в моём резюме было указано , что опыта я не имею,но всё таки позвали на собеседование. Пришла, ждала долго пока пригласят. Плюс еще с директором проходила собеседование.HR-менеджер зубы заговаривает на высшем уровне, на самом деле вообще всё наоборот. Искали менеджера по логистике в итоге взяли на должность помощника по логистике. Пихнули на обучение к девочке,которая и так зарылась в работе так еще и обучать нужно меня. Толком из-за того,что не успевает я ничего сама не изучаю и получается сидишь 8 часов без дела. Ну как без дела в первый день они мне пихнули изучать договор на 11 стр. мелким шрифтом и сказали учи потом мы тебя спросим. В общем шляпа полная. Якобы студенты у них проходят практику и там оставляют лучших,но ни одного там нет(видимо все были дураки) Не советую туда идти. Коллектив старше 30 , молодым не рады , помогать не готовы
Александр (Сотрудник)
23:33 21.09.2019
рабство
Ольга (Бывший сотрудник)
11:08 08.01.2019
Достоинств нет
Не теряйте своего драгоценного времени! Рабам не платят! Тестирование, штрафы- все направленно на то, чтобы не платить
олег (Бывший сотрудник)
19:28 03.11.2018
достоинств нет все что пишут в вакансии обман люди для них мусор им нужны рабы которыми они будут руководить по своему усмотрению
во всем в отношении руководства к работнику все решается без вашего участия а вас ставят перед фактом зарплату срежут в первый месяц потом доведут до вас и не заплатят при возникновении вопросов увольнение
Аноним (Сотрудник)
13:53 09.06.2018
Я работаю логистом. Мне есть с чем сравнить. В некоторых компаниях режим 24*7 выматывает и высасывает все соки. У нас нормированный рабочий день и мы уходим домой вовремя. Бывает форс-мажор, но это не норма, а исключение и случается он везде.
Владимир (Бывший сотрудник)
14:08 28.02.2018
достоинств компании нет, одни негативы
князьки, обещают звёзды с неба при трудоустройстве а платить не хотят, вот и придумывают всякие КСМ лишь бы за счёт людей всё оплачивать. сплошное кидалово. работа по договору возмездного найма без оплаты налогов и льгот, отпуск 14 дней. радует что ушёл из этой помойки так сказать на испытательном сроке.
Аноним (Соискатель)
11:41 30.06.2017
Уютный офис, после испытательного срока обещают бесплатное питание.
Мария (Бывший сотрудник)
12:00 14.02.2017
Работала в КомГрупп Холдинг 6 лет , ушла по семейным причинам . За это время могу сказать больше хорошего , нежели плохого. Есть система мотиваций и демотивация . Хороший руководящий состав , дружелюбные сотрудники . Высокая зарплата , оплачиваемое питание . Если работать качественно и хорошо то и проблем никаких не будет . Скучаю по каждому :)
Если работать достойно и качественно , то их нет .
12:37 09.12.2013
Офис с ремонтом
1)Ищут человека на холодные звонки ( поиск клиентов), соответственно ничего не нашел ничего и не заработал!

2)Обещают на срок обучения 2 месяца оклад 50 тр ( врут в лицо) после чего оклад 15 остальное проценты

3)В объявлении указанно что опыт работы не требуется, а когда приходишь на собеседование рекрутер смотрит на тебя с кривой рожей и требует опыт личных активных продаж ( откуда же ему взяться если нет опыта работы?)

4)Хотите работать в колл центре тогда это работа для вас

5)Офис расположен крайне неудобно 3 км от ближайшего метро