Knight Frank

ЗАО "Найт Фрэнк"
+7 (495) 981-00-00
Сайт: www.knightfrank.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Knight Frank(28)
Vika Vika
16:18 25.12.2014
Не знаю
09:58 22.12.2014
за полгода работы в Knight Frank могу сказать только хорошее-дружелюбный коллектив, очень сплочённая команда. Кстати, работаю ассистентом Марии Котовой и никаких уроков литературы. Приятный, общительный человек, профессионал!
Евгения
14:42 13.08.2014
Здравствуйте! Я работала в компании 1,5 года и за этот период времени сложились только хорошие впечатления.

Начну с того,что работала ассистентом отдела консалтинга,по совместительству являлась ассистентом Романова Константина и Котовой Марии. Работы много, коллектив молодой, амбициозный, приветливый. Зарплата в целом соответствует аналогичным позициям на рынке труда.

За год стала младшим консультантом retail в консалтинге.

Хотела бы отдельно отметить работу с Котовой Марией. Для меня- это профессионал с четким представлением целей,задач,необходимых работ, крайней высокой степенью организованности. Это высококлассный менеджер,обладающий не только профессиональными,но ,что немаловажно, человеческими качествами. Всегда выслушает, подскажет, объяснит.

С моей стороны только хорошие отзывы за год тесной работы вместе.
Не всегда нормированный график
Аноним (Сотрудник)
13:15 22.11.2021
Атмосфера в компании дружеская, все коллеги очень самоотверженны и патриотичны)
Работы много, в этом плане здесь постоянное движение и развитие.
Крутой офис в Сити, при этом нет обязательного требования работать в нем постоянно, руководство доверяет и предлагает сотрудникам самостоятельно решать, где он будет работать сегодня и в другие дни)
Во всем чувствуется взаимовыручка и поддержка.
ДМС, бонусная система - все прозрачно и понятно!
Не хватает корпоративных активностей помимо работы)
Максим (Соискатель)
01:32 14.06.2021
Перед устройством на свою нынешнюю работу, проходил собеседование в этой компании. Из плюсов отметил нормальное предложение зп (хотя не уверен, что ее будут платить по факту) и возможности карьерного роста, т.к. крупная компания (опять же, говорить можно красиво, не знаю, как все обстоит на самом деле).
Мне на собеседовании ни слова не сказали о моих обязанностях, не ввели в курс дела, чемя должен заниматься, плюс 3 месяца стажировки, где неизвестно, получал бы я зп (об этом тоже ни слова). Какая-то мутная компания, не решился идти на стажировку.
Петр (Бывший сотрудник)
17:39 13.07.2018
-уютный офис в центре, удобно добираться от метро
-белая зп и дмс
-дружелюбный коллектив
-Приятные бонусы в виде корпоративов
Полгода работал в департаменте жилой недвижимости, ушел по личным причинам. Найт Фрэнк остался приятно доволен. порадовал удобный офис на Павелецкой и приятный коллектив. Бренд сильный, запись в трудовой позволила без проблем получить другое место работы в дальнейшем.
отсутствие бесплатных обедов
бывают дежурства
11:12 04.05.2012
вовремя платят з.п.
Есть там один директор Юргенева та еще сучка.никакого человеческого отношения.хамство вокруг
08:54 23.11.2011
Белая з/п
ОЧень неприятна и тяжела в общении Ольга Котова, удивительно потребительско-хамское отношение к людям, ей бы надо работать в МЛС надзирательницей. Ужасно тяжелый и неприятный человек.

Очень большая текучка, просто до безобразия.
Александр (Сотрудник)
19:35 23.05.2023
Атмосфера в компании дружеская, все коллеги очень самоотверженны и патриотичны)
Работы много, в этом плане здесь постоянное движение и развитие.
Проходила стажировку. Начиналось все хорошо. Но их pr-директор - хамка, каких поискать. Тупая и наглая. Видимо, взяли по блату. Терпеть это за бесплатно не было никакого желания. Адьос, Алиса Ильина.
1231 (Соискатель)
11:10 19.11.2020
Можно попробовать
Менеджер (Соискатель)
17:04 21.01.2020
Приглашают на собеседование, просто позвонив. Зарплату обещают 40 тыс.на руки + процент. Где работать, не понятно. Говорят, что у них много офисов, есть что-то на Китай-городе.
Позвонил мальчик Максим, рассказал по телефону, что нужно консультировать каких-то клиентов. Чем занимается компания? Продажей каких-то услуг. сразу начал приглашать на собеседование: м.Ботанический сад, проезд Серебрякова, д.14, стр.15, офис 15213. БЦ Сильвер Стоун. Мальчика зовут Максим. 8-910-815-80-04. Приехав домой, почитала отзывы. Короче, это биржа. Позвонила, спросила насчет обучения. Внятно ничего не сказал, типа Вам дадут какие-то материалы для ознакомления. Не поеду я никуда, думаю, что после обучения предложат самим вложиться и поиграть на бирже.
Галина Матвеева
20:49 05.04.2013
в то время было много экспатов - организованных, энергичных, харизматичных - с ними можно было попрактиковать английский и просто взять пример. компания располагалась в бизнес-центре красная роза - очень комфортабельном и стильном
17:50 03.12.2010
Плюсов немного, но они есть:

1. Хороший офис

2. Вовремя выплачивают фиксированную часть зарплаты

3. Зарплата полностью белая

4. Для менеджеров доступны корпоративные автомобили с водителями (правда нужно получать разрешения на каждую поездку)
Энн (Соискатель)
08:11 10.12.2019
Офис в центре
Компания с сомнительной репутацией и безответственными сотрудниками.
Пригласили на собеседование. Вместо вопросов о деловых качествах были несколько вопросов про декрет. Про то, готова ли я перекрасить волосы в "нормальный". Волосы на момент собеседования были светло рыжие, выгоревшие местами на солнце. Также HR скривилась по поводу моей одежды - у нас не носят такие объемные свитера, вы слышали про деловой стиль? А написать об этом в вакансии или предупредить при созвоне? Нет, зачем.
Так как компания международная - требуют высокий уровень английского. Хотя на деле дальше своего кабинета ни на какие встречи/командировки тебя не возьмут. И общаться будешь только с сотрудниками в офисе Питера.
Посадили делать тестовое задание. О нем, конечно, тоже не предупредили при созвоне. Попросили убрать волосы в хвост ("А вдруг начальник вас заметит!!"). Задание сделала, сказали обязательно вам всё сообщим.
Тишина уже 3 месяца. Обожаю обязательные, серьезные компании.
Жирков Максим (Бывший сотрудник)
23:36 15.07.2018
Сначала приятно радовала атмосфера и рабочий коллектив, потом все стало все хуже и хуже.
Оплата труда мне не понравилась, отношение начальства неуважительное. В сравнении с эстейт лига отзывы сотрудников положительные, компания http://estateliga.ru стала для меня вариантом для развития карьерного роста и хорошего заработка. Поэтому я и перебрался на свободное вакантное место.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
22:16 07.12.2022
1. Офис в Сити, на этом достоинства заканчиваются.
1. Жуткий коллектив зарубежной недвижимости во главе с Мариной Шалаевой и руководителем по маркетингу Анной Ограш.
2. Неуважение к труду сотрудников. Работают одни, получают выгоды другие.
3. В отделе зарубежной недвижимости кричать друг на друга, унижать является нормой.
4. Отдел кадров - работают непрофессионалы. В бланках/заявлениях ошибки.
5. Скидывают всю работу на только что прибывших сотрудников.
6. Хамство, грубость, разговор на повышенных тонах - норма.
6. После увольнения жизнь заиграла новыми красками.
Стажер (Бывший сотрудник)
13:00 16.02.2021
Сама компания действительно крутая. Офис в Сити, который из-за короны посетить не удалось. Международный бренд
Владимир
17:55 04.03.2016
Офис в современном бизнес-центре является лишь приманкой для клиентов, не ведитесь на это, уважаемые соискатели.
В компании нездоровая атмосфера. Устраивался в техническую поддержку IT отдела. На собеседовании кадровичка в открытую сказала, что придется работать нервными и агрессивными людьми, а старший специалист начал меня принижать и доказывать с ухмылкой на лице, что я не профессионал. Политика компании исключительно набирать определенный УЩЕРБНЫЙ психотип людей, чтобы сдирать с них три шкуры и давить на нервы. Больше туда ни ногой.
12:37 09.01.2015
За весь период моей работы в московском офисе этой компании я не увидела ни одного иностранца.
13:46 09.12.2014
После Knight Frank нашла работу в английской компании полностью с английским менеджментом, прошла пять этапов собеседований и даже финальное интервью с головным офисом в Лондоне, и ни разу мне не задали ни одного глупого вопроса : всегда спрашивали только о работе. Поэтому беседу о любимой книге можно получить только от Марии Котовой, великой русской учительницы из педагогического.