ЗАО "Академия"
627-57-

Отзыв сотрудника QUEST о компании Клиника "Шеритель"

QUEST
13:53 12.01.2012
Их нет и быть никогда не могло, т.к. изначально воровская клиника по отмыванию денег дагестанской (Московской) группировки чеченом - начальником!!!!!
На всю клинику 4-5 нормальных докторов (примерно из 50). Остальные блатные друзья - чурки с купленными дипломами. Руководитель - чечен Саид - оглы (он же Бородин Максим Леонидович) - кидала еще тот !

1. Кинул 5-6 лабораторий, не заплатив за готовые анализы пациентов.

2. Кинул строителей и ремонтников на общую сумму $ 40 000.

3. Кинул поставщиков оборудования примерно на $15 000.

4. Не выплатил всем уволившимся врачам и медсестрам, уборщицам и администраторам примерно 1,5 последних зарплаты.

5. Должен примерно $ 5 000 000 бандитам у которых брал в долг на раскрутку и рекламу.

6. Развод на деньги пациентов, особенно в гинекологии (его женой Бородиной Анной-Марией) и в стоматологии его подругой Савкуевой Марьям Хасанбиевной.

7. Зарплату медперсоналу нужно клянчить !!!

ВЫВОД - если он даже выйдет из американской тюрьмы - его тут точно завалят !!!

Клиники "Шеритель" уже нет - и слава Богу !!!! Большинство специалистов вовремя ушло !!!!
Кто надо!!!!
2012-02-15 15:31:00
Внесу некую ясность...не могу ничего сказать по поводу всего выше перечисленного,оставлю это мнение при себе...пыль в глаза не хочу пускать..НО НЕ МОГУ ПРОМОЛЧАТЬ ПО ПОВОДУ ОДНОГО:

Полнейший бред и чистой воды ложь,прежде чем оставлять такие комментарии надо как минимум вникнуть в то,что пишите!!!!Не стоит ,не зная истинной правды обливать человека грязью,которого Вы не знаете,или даже если знаете то, как минимум видимо очень плохо....Так как она ,как говорится врач-от Бога,и тому свидетели ее благодарные пациенты....И те пациенты ,которых она лечила за даром,просто потому что она очень человечная..и не имея при этом никакой выгоды...Вы видимо плохо знаете всей информации,а если бы были хорошо настолько осведомлены ,то знали бы ,что она сама в том числе осталась без зар.платы за несколько месяцев...И поэтому,Я думаю не стоит кого-то к кому -то приписывать в друзья,а уж тем более разбрасываться такими громки словами типа"разводили на деньги"....Все знают,кто есть кто!!!!!!!
Кто надо!!!
2012-02-15 19:21:00
Чтобы было яснее о ком идет речь: Савкуева Марианна Хасанбиевна.Доктор,кто по вашему мнению "QUEST",РАЗВОЛИЛ НА ДЕНЬГИ!!!! Вы очень плохо осведомлены всеми тонкостями !!!
Свет
2012-04-04 01:42:00
Так все смешно на самом деле!!! Клиника Шеритель не закрылась а работает только называется Вита линия это новые владельцы переименовали ее Наркоман Гильберт Шимавич Окуев лечит наркоманов то есть и он ген директор ооо здоровье нации которое кинуло всех и продолжает якобы лечить людей вместе со своей любовницей лианой!! Эти бездари развалили всю клинику и теперь в злобе пишут всякую хрень и при этом продолжают калечить людей!! Берегитесь и спасайте все своих близких от этого мошенника.........
Гильберт
2012-06-20 18:10:00
Не могу за себя ничего сказать для этого есть вы))). Попрошу не писать кто у меня в любовниках состоит не ваше дело за своих переживайте и никакой любовницы Лианы у меня нет, буду очень признателен если подобные люди оставят обратную контактную информацию. За меня то ладно не оказался сладким, говорил-же горький. При чем здесь Лиана у меня с роду не было любовниц ну а если захочу))) женюсь и не на одной))))) не ваше дело! Всю контактную инф. вы можете найти здесь да и не скрываюсь я, всем кто ко-мне не равнодушен я всегда доступен чего нельзя сказать о тех кто пишет всякую гадость про меня и Лиану она то причем???? Кстати сегодня я с поличным поймал недобросовестного сотрудника думаю подобные и пишут такую гадость ну я то доступен скажите мне у меня правда на лицо я не люблю стеснятся кого-то или чего-то
день
2012-06-20 18:30:00
и к клинике шаритель и КМЦ на можайке кроме Бородиных никто из ниже перечисленных не имееют никого отношения мы здесь работаем с 01. 11. 12
Просто пациент
2012-06-21 01:21:00
Я по воле случая оказался пациентом в этой клинике. Мой самый сложный период прошел в этой клинике, с этими людьми, о которых тут пишут гадости. Но именно эти люди и врачи этой клиники меня поддержали и вылепили. Все мои родственники, друзья и знакомые теперь видят во мне не безнадежного отморозка, а нормального, здорового и вполне адекватного человека. Я благодарю всех сотрудников клиники "Виталиния" за лечение, понимание, терпение и поддержку. Желаю успехов в их нелегком труде!!! Кстати, еще мои трое знакомых обратились к ним же за помощью и уже на пути к выздоровлению. Помните, когда на Вас плюют, значит Вы впереди!!! ;)