Клиника "Шеритель"

Не выполняются условия, обговариваемые при приеме на работу. Постоянные задержки зарплаты. При увольнении не выплачивают последнюю зарплату. С большим трудом можно забрать трудовую.
ЗАО "Академия"
627-57-
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиника "Шеритель"
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника "Шеритель"(24)
Какую же ХРЕНЬ вы пишете
22:05 10.04.2012
ну если вы говорите все это за его спигой, а не в глаза значит он идет впереди вас)))))

хорошо что он выкинул всю шоблу еблу,которую пишет эту хрень от обиды, что не дал воровать вам)))))))))))))))))))))))))))))))))))
слишком хорошие))
21:04 10.04.2012
Я бывшая сотрудница клиники.Ушла в декрет в январе месяце.Нынешний персонал,включая директора,просто чудесные люди.А все эти нелестные отзывы связаны с вашей грязной завистью и вашей грязной слабой душенькой. За последние два года,что творилось в этой клинике ,только с этим руководителем там наступил порядок.Теперь в клинике действительно достойная квалифицированная помощь (шулеров и мошенников он вытеснил)и ,самое важное, там играет человеческий фактор,так как директор замечательный человек.Меня отправили в декрет,как положено,выдав все необходимые документы.Спасибо НОВОМУ НАЧАЛЬСТВУ ЗА БЛАГОРОДНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕМУ ПЕРСОНАЛУ. Злоумышленники,ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА.ВАС ЖЕСТКО ВЫКИНУЛИ.
Единственный минус компании- наличие множества завистников нашему начальству
Вадим
01:59 04.04.2012
Все было очень даже неплохо,пока Бородин не продал клинику этому придурку Окуеву Гильберту!
Руководитель клиники Гильберт Окуев конченный наркоман и придурок!! Всем квалифицированным специалистам включая гл.врача и всех зав.отделениям пришлось в целях сохранения своего профессионализма уволиться из этой клиники! Очень жаль что распался прекрасный коллектив который был собран в этой клинике Бородиным!!
QUEST
13:53 12.01.2012
Их нет и быть никогда не могло, т.к. изначально воровская клиника по отмыванию денег дагестанской (Московской) группировки чеченом - начальником!!!!!
На всю клинику 4-5 нормальных докторов (примерно из 50). Остальные блатные друзья - чурки с купленными дипломами. Руководитель - чечен Саид - оглы (он же Бородин Максим Леонидович) - кидала еще тот !

1. Кинул 5-6 лабораторий, не заплатив за готовые анализы пациентов.

2. Кинул строителей и ремонтников на общую сумму $ 40 000.

3. Кинул поставщиков оборудования примерно на $15 000.

4. Не выплатил всем уволившимся врачам и медсестрам, уборщицам и администраторам примерно 1,5 последних зарплаты.

5. Должен примерно $ 5 000 000 бандитам у которых брал в долг на раскрутку и рекламу.

6. Развод на деньги пациентов, особенно в гинекологии (его женой Бородиной Анной-Марией) и в стоматологии его подругой Савкуевой Марьям Хасанбиевной.

7. Зарплату медперсоналу нужно клянчить !!!

ВЫВОД - если он даже выйдет из американской тюрьмы - его тут точно завалят !!!

Клиники "Шеритель" уже нет - и слава Богу !!!! Большинство специалистов вовремя ушло !!!!
12:47 17.08.2011
Оборудование замечательное за которое эта %удалено% не расплатилась.
хорошая новость.

Он должен всем денег.
15:04 21.07.2011
Бородин сидит в тюрьме в Америке. Хоть там на него нашли управу!!!!!!!!!!!!!
К врачам относятся как к рабам,зарплату не платят. Касса чёрная чеки выбивают на разных кассовых апаратах,что бы от налоговой прятаться. Название меняют раз в полгода сейчас Здоровье Нации называются.
Мила Сабибулина
23:57 26.05.2011
Отвратительный коллектив! особенно состав координаторов!

в регистратуру лишний раз подходить воообще не хотелось!

ЗП не выплачивают месяцами!!! До начальства не достучишься!!!

Смысла обращаться за мед.помощью в такую клинику,а тем более работать в ней НЕТ!!!
Доктор из Шеритель
21:05 05.03.2011
Бегите из этой клиники это продолжение МЕРАМЕД.
Врачей не уважают!!! Есть долги по зарплате даже за декабрь2010. Хозяин чеченец Саид называет себя Бородин Максим Леонидович. Зарплату получают без задержек только чёрные особенно в стоматологии.Касса вся чёрная чеки липовые.Отпускные не платят.Последнюю зарплату догнать не реально.
20:53 26.01.2011
В данной шаромыжной конторе нет ничего положительного.
Денег не увидите 2-х месячные задержки по зарплате ,владельцы не русские ,а мы для них просто грязь, о которую можно вытереть ноги.Врачи не трудоустроены.
Алла
21:56 05.03.2010
Не указаны
Развод на деньги гинекологами. Бородин и его жена думают только о себе. Зарплату не то что не повышают, а еще и умудряются всячески понижать. Администратор "черная старая ведьма" страдает отсутствием воспитания!
23:41 26.10.2009
Прекрасный и порядочный коллектив,внимательное руководство,очень хорошие условия для тех хочет работать по своей специальности.В ноябре будет 2 года моей работы в клинике Шеритель, Я всегда с гордостью говорю что работаю в клинике Шеритель и меня лично здесь устраивает все и увольняться не собираюсь
некоторые сотрудники клиники которые были уволены за профнепригодность и за хамское отношения к пациентам пишут всякую хрень на всех ресурсах интернета пытаясь опорочить врачей клиники и саму клинику Шеритель.
09:21 08.10.2009
Их просто нет.
Назначения на анализы (якобы столь необходимых для пациентов (а стоят они довольно прилично)) Но, на самом деле- нужных лишь руководству клиники *во главе с г Бородиным В.Л и его женой Анной Марией-- сугубо для пополнения своего семейного бюджета. Порочная практика *серых зарплат* и нарушение прав трудящихся, в том числе при увольнении с работы .
Зинаида
16:53 22.09.2009
Большой, дружный коллектив. Взаимопонимание и взаимовыручка. Хорошее руководство, почти всегда идут на встречу по доп. отпуску, чего нет в друг.учреждениях. Отличные щедрые корпоративки со стороны руководства.Очень сильное хирургическое отделение и опер.блок.красивый дизайн клиники,приятно работать.
Задержки по заработной плате до 10 дней.Большой поток пациентов,тяжело.Штрафы за курение и опоздание на работу.
13:38 14.06.2009
Не указаны
если вам дорого здоровье, то не обращайтесь в эту клинику, по крайней мере, к гинекологам (в частности к Боташевой)
Надя из
19:14 05.04.2009
Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции:

1. Увеличение груди

2. Подтяжка груди

3. Уменьшение груди

4. Абдоминопластика

5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика)

6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика)

7. Блефаропластика

8. Фэйслифтинг

9. Ринопластика

10. Отопластика

Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования.

На каждую операцию отбирается три пациента.

Пациенту, занявшему по результатам голосования первое место операция проводится бесплатно. Проголосуйте за меня по возможности буду очень вам признательна!!!!

Голосование и регистрация участников на сайте www.sheritel.su Извините за беспокойство очень надеюсь выиграть этот конкурс!!!
Гость
13:33 03.04.2009
Лохотрон.Никто к ним за деньги не идет, так они с помощью бесплатных операций хотят пропиариться.А бесплатный сыр, он где?Правильно, в мышеловке! Представляете, что они этим бесплатным пациентам наваяют!!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03:57 03.04.2009
Акция!

Десять пластических операций бесплатно!

клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции:

1. Увеличение груди

2. Подтяжка груди

3. Уменьшение груди

4. Абдоминопластика

5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика)

6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика)

7. Блефаропластика

8. Фэйслифтинг

9. Ринопластика

10. Отопластика

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться, заполнить анкету. В анкете необходимо указать, что бы Вы хотели изменить в своей внешности, и с помощью какой, по Вашему мнению, операции. Для объективной оценки необходимо приложить фотоматериалы.

Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования.

На каждую операцию отбирается три пациента.
Светлана Р.
22:36 30.09.2008
Коллектив супер, все сотрудники профессионалы высокого класса. Взаимовыручка и начальники без придури, это про них.
было только одно, курение не приветствовалось(((
Мария С.
23:09 26.09.2008
Прокрасный дружный коллектив.

Классное руководство.

Поощрение денежными бонусами.

Врачи специалисты высокого уровня.

Трепетное отношение к пациентам.

На праздники не плохие подарки и хорошая органиация празднования в ресторанах.
Задержки заработной платы до 7-10 дней.

Видео наблюдение в консультативных кабинетах и по всей клинике-это напрягает.

Строго с опозданиями и частыми перекурами.

Очень требовательное руководство.
Нюся
16:53 16.09.2008
Их нет.
Доктора Боташева и Бородина-ноль без палочки.Бородина лечит несуществующие инфекции,беря с пациентов сумасшедшие деньги.Боташева же ничего не смысля в УЗИ делает его пациентам.Надо поинтересоваться лицензиями этих "докторов".