Клиника Московского Института Кибернетической Медицины
Сайт: www.cybermed.ru

Отзыв пользователя благодарные сотрудники ... о компании Клиника Кибернетической Медицины

благодарные сотрудники ...
09:27 11.10.2013
никаких
Работают шарлатаны и оскандалившиеся псевдо "специалисты", используют "самые передовые методы" в медицине..., публикуются везде с чушью об "уникальных достижениях" клиники. Руководитель - полная скотина - Александр Авшалумов - главный по разводу богатых буратин на бабло и одурачиванию своих работников с зарплатой!..(постоянные задержки зарплаты на несколько месяцев, о потом кидалово увольняемых работников) лепит из себя охрененного научного спеца и доктора от Бога - на самом же деле - аферист и мошенник с длинным хвостом грязных историй... не проходит и дня, чтобы он не орал прилюдно на персонал в духе - "мне пох..й, ты что дура?!?!". В страшном сне только можно туда обращаться в качестве пациента и доверять им свое здоровье! Работать у этих уродов чревато потеряным временем и деньгами!
Людмила
2014-05-20 09:00:00
Полное отсутствие корпоративной этики, подбор персонала по субъективным ощущениям и времени рождения (утро, день, ночь-предпочтение отдается дню).