Клиника Доктора Воробьева

Группа Компаний Доктора Воробьева:

• Оказание медицинских услуг. косметологических услуг, регистрация и продажа лекарственных средств и БАДов , рекламная деятельность.
  • более 100 человек.
  • Открыты филиалы в 5 регионах РФ и За Рубежом.
  • Развивающаяся компания, возможности карьерного роста и реализации своих профессиональных возможностей для эффективных и талантливых сотрудников.
Сайт: www.narkopro.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиника Доктора Воробьева
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника Доктора Воробьева(4)
13:48 17.11.2017
Полный соц.пакет. Больничные, отпуск, декрет.
Неуважительное отношение администрации клиники, к сотрудникам. Отсутствие материального поощрения. Предпочтение использования кнута к сотрудникам. Пряник даже не показывают. Работой никогда не довольны. Если сотрудник не нравится увольняют с нарушением законодательства. Одним словом средневековье
Елена (Бывший сотрудник)
17:20 27.07.2020
Как место работы - достойное, не скажу, что аж АХ, но мне комфортно работалось в клинике, и платили тоже достойно. Я больше всего скучаю по ЛЮДЯМ, в моем нынешнем городе - это редкость, каждый каждому волк, и руководство смотрит на тебя, как на волка. Тут же никогда такого не было, соответственно и на пациентах не срывались и они довольными уходили. Жаль, конечно, но клиника действительно хорошая
не знаю
Светлана Галкина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:22 30.06.2020
О работе в клинике Воробьева у меня остались только хорошие воспоминания. Работала здесь два года (медсестра), но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, хотя я и не планировала. ЗП достойная, отношение начальства человеческое. График работы устраивал полностью. Переработок никаких, что больше всего радовало. В трудовой запись о работе в клинике напоминает о том, что я здесь проработала и получила опыт.
нет, не было
Кирилл (Бывший сотрудник)
20:21 18.05.2020
Проработал в этой клинике три года. Работа мне нравилась, с зарплатой никаких проблем, всегда все в сроки. Трудоустройство строго по трудовому кодексу. Еще и коллектив теплый, со всеми хорошо общался. Пришлось увольняться, так как переехал в другой город, но хорошее впечатление о клинике у меня никуда не делось, рад, что проработал здесь целых три года