(495) 661-6442
Сайт: personaldoctor.ru

Отзыв сотрудника Юрий о компании Клиника "Частный доктор"

Юрий
15:00 02.10.2009
Не замечены
Кидалово.

Попала моя жена.

В клинике работает 5 администраторов, штат укомплектован полностью.

Тем не менее, постоянно открыт набор на вакансию "помощник администратора". Соискательницам предлагается пройти трехдневное обучение, после которого им будет сообщено - берут ли их на работу.

Поскольку рабочий день длится с 8 до 21 (был заявлен график работы день через день), а "обучаться весь день тяжело", соискательница выходит на "обучение" 6 раз по полдня, то есть по 7 часов.

Обучение заключается в том, что претендентку сажают за компьютер, и дают вбивать в базу анкеты. То есть она де-факто работает 42 часа, после чего ей говорят, что она - увы - не подходит. Об оплате речи не идет.

Процесс идет постоянно - одни пострадавшие уходят, другие появляются, одновременно работает несколько человек (там не каждый день, об очередном дне выхода сообщают по телефону, видимо это зависит от укомплектованности штата "помощниками администратора").

Не попадайтесь на обман, не приходите к ним работать!
ирма
2011-11-13 18:59:00
этот отзыв сплошное вранье.Работаю там администратором.Должности помощник администратора не существует вовсе.Да обучение 2-3 дня.а что Вы хотите?работа специфицеская,без спецю.подготовки самостоятельно не выйдешь сразу на работу.просто не справишься.А то,что кому-то говорят адью,то и это правильно.Насмотрелась,приходят чумички разные.думают будут сидеть и ногти красить.а тут работать надо,да еще как.поэтму в смене сразу 2 админа.а кому не под силу(тупеньким)ищите себе балдежное место,это точно не такое.
рамона
2011-11-13 19:07:00
ученик (стажер) на должность администратора никогда не работает с 8 до 21.три дня учится по пол-дня.Если готов (чувствует,что справится) может выходить в смену.Работают по 2 чел.так что в затруднительной ситуации никто его не бросит.А работа очень напряженная.Запись на прием по телефону.оформление мед.карт,вызовов на дом, выписка направлений,все внести в компьютер,касса,встреча пациентов,консультации,а люди у нас очень разные.Так что кто не справляется,тот и пишет отзывы,такие как Юрий,зная все лишь со слов его несмышленой женушки.