Клиника Будь Здоров

«Будь Здоров», ООО "Клиника ЛМС"
+7 (495) 782-88-82
+7 (495) 663-03-03
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиника Будь Здоров
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника Будь Здоров(35)
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:12 28.04.2019
Белая зарплата. Достойные условия труда.
Синдром навязчивого систематического, преследовния и травли путем клеветы, унижений и психологических истязаний меня и моего сына. Со стороны Аждуговой В.Х.,АьмяшевойЛ.А., Скапищевой О.В..Цель какая была??? Клевета- есть некое обвинение, возводимое заочно, втайне от обвиняемого и приимаемого за веру, со слов одной стороны, без возражения друой. Имя " диавол" переводиться как клеветник.
Сожеление детям этих сотрудниц. ( невежество и нравственность просто отсутствуют)Что можно улучшить? Нравственность и уважение к человеку, к границам его семьи и личной безопасности.Уважение к коллегам и к руководству. Цель какая была? Что бы устроить такой концерт в клинике, нужно совсем слабый ум иметь. Здоровья вам и вашим близким., внукам особенно.
,Запомните месть матери и через годы обидчика найдёт.
Аня (Бывший сотрудник)
18:20 14.08.2018
Сложно вспомнить что-то кроме красивого здания и внутреннего убранства.
Изначально выбирала как больницу с белым окладом. А по факту оказалась шарашкина контора. В очередной раз убедилась что единственная адекватная частная клиника это Медси.
Как все и говорили мне.

Проработала около полу года. Вышла замуж. Как оказалась в положении, руководство вызвало к себе. И оперируя мелкими ошибками сказали написать заявление. На этом все байки о белой ЗП и хорошей клинике закончились
NN (Сотрудник)
09:44 27.04.2018
Не знаю, кто пишет все эти отзывы. Наверно конкуренты.
Я работаю в 1 тер отделении 2,5 года, за последний год уволился только 1 врач, и тот совместитель.
Зарплата белая, стабильная, мотивация достойная (от 10 до 20 тыс).
Коллектив просто супер. 2 раза в год собираемся неформально, 1 раз в год корпоратив.
Начальство адекватное, справедливое, самодурства нет.
ДМС, не самый широкий, но есть.
Возможен карьерный рост.
Нет парковки для сотрудников, пришлось пересесть на метро.
Если не взял с собой еду, придется есть шоколадки и булки из автоматов.
ольга (Бывший сотрудник)
19:37 07.11.2017
белая зарплата
отвратительное отношение к сотрудникам,премии распределяются только тем кто угоден ,а не по факту выполняемой работы.Где должны работать 4 или 5 сотрудников работают 2 или хуже того 1,по мимо своей работы заставляют выполнять работу не достающих сотрудников экономят на ставках для получения премии себе в карман в конце года .Люди для них быдло лишь бы набить свой карман .На что смотрит генеральный директор не понятно Все бегут ,но никто не может повлиять на происходящее, видно есть хорошая лохматая лапа
БЫВШИЙ СОТРУДНИК
10:16 02.04.2016
ИХ ПРОСТО НЕТ
ОЧЕНЬ НИЗКАЯ НЕКОНАКУРЕНТНАЯ З/П
ТЕКУЧКА КОЛЛЕКТИВА
ОТСУТСТВИЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ КАДРОВ
БЛАТОТА, ПРЕМИИ ПОЛУЧАЮТ "ИЗЬРАННЫЕ" - ТОГДА КАК ВСЕХ ОТСАЛЬНЫХ ИХ ЛИШАЮТ "ИЗ-ЗА КРИЗИСА"
РАБСКИЙ ТРУД, ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ
Максим
Город: г. Москва, центральный офис
11:10 19.11.2014
чистенько, аккуратненько
Собеседование было назначено на 10-00. Из приемной позвонили кадровикам, те обещали сейчас же пригласить в кабинет. В 10-20 терпение стало заканчиваться, позвонили еще раз и в 10-30 я стал заполнять анкету. Без нее о вакансии ничего не говорят. ЗП в объявлении 60000 руб на самом деле означает: 45 000 за 39 часов в неделю минус 13% подоходный, плюс 10 % за вредность. Стаж как бы медицинский, но не вредный. Когда указал на опоздание кадровика и несоответствие уровня оплаты, выяснилось что мое поведение очень некорректно. Работать там не вижу смысла
Инкогнито
22:10 28.09.2014
Белая зп.
Проработала в клинике шесть месяцев. Обещанные 10 процентов к зарплате не получала. Ссылались якобы что не выполняла клиника план. Пришлось искать другую работу. Показатель что к сожалению зарплата медика вообще мизерная.
Анара
Город: г. Москва, Сущевский Вал 12
23:11 13.09.2014
Белая зарплата.
Работала медицинской сестрой в стоматологии детской. Уволилась из за старшей медсестры нашего отделения - Привень Нади. Диктаторское отношение, приходилось работать 11 дней подряд по 13 часов, выходила на работу в свой больничный, отпуск. При чем когда увольнялась то слушала кучу оскорблений от старшей медсестры что я неблагодарная. Я всегда выходила когда просила старшая мс., и когда и где я была неблагодарная я просто не пойму. При увольнении она так же сказала что не примет обратно на работу из-за принципа. Я обратно устраиваться туда как-то и не собираюсь. Так-что пусть руководство примет к сведению и медсестер тоже все-таки пусть научатся уважать. Особенно ПРИВЕНЬ НАДЕЖДА. Иначе весь коллектив просто уволится или переведется в другие филиаллы.
Сотрудник Сотрудников
18:42 07.07.2014
В отделе кадров работают тинейджеры
В этой компании не имеет значения квалификация сотрудника. Даже если ты умеешь только ваткой и зеленкой пользоваться. Главное это умение вылизывать начальство. А начальство думает что все хорошо и лесть воспринимает за объективность. Все нормальные уверенные врачи которые себя ценят давно ушли. Остаются неудачники живущие от зарплаты до зарплаты которым нечего терять. Берегите ваше время.
03:53 07.04.2014
внешний вид нормальный
Город: г. Саратов
13:38 05.12.2013
Цитата пользователя "Марк": "Приветливый, знающий персонал. Забор крови прошел быстро и безболезненно вакуумным методом. Анализ более информативный, чем в других клиниках. Рекомендации врачей даются в напечатанном виде. Информация в компьютере..."
Отзыв пациента: Очень присоединяюсь, однако, есть одно но, или 600 "но" в соотношении 1 "но":1 рубль за 1 день визита. Последнее время администраторы перестали уточнять, первичное или вторичное обследование, и стали выставлять счета по первичному, на 100 р. дороже. Кроме этого, в практику вошёл тайный "аванс", о котором не предупреждают (он больше стоимости всего приёма), платится как за текущий приём, при вопросе о нём даются неудовлетворительные ответы, то есть он является авансовым платежом за мои запланированные визиты! Хах! А я думал всё нужно платить по факту услуги... На вопрос "Смогу ли я покрыть этим "авансом" мой следующий визит к врачу?" я так и не дождался ответа. Данная клиника в Саратове закрывается, и, наверно, так они решили увеличить свою рентабельность.
Ирина
Город: г. Саратов
21:13 09.11.2013
Самая лучшая клиника в Саратове, на фоне Сартовских аферистов. В Саратове это единственная клиника где реально помогали людям, где не приписывали лишних диагнозов, позор Саратову, что выжили эту клинику из города
отрицатеного ничего нет
22:24 28.05.2013
Белая зарплата.
В этой гнилой конторе профессионализм не стоит ни гроша.

Ценится отсутствие собственного мнения и умение преданно смотреть в рот начальнику. Но даже если быть ниже травы и тише воды, то и это не даст никаких гарантий. Найдутся подонки, которые будут лживыми доносами мазать вас грязью с головы до пят. Разбираться где правда, а где вранье руководство не станет. Напротив - кадры будут старательно подшивать всю эту мерзость вам в личное дело на случай, если когда-нибудь осмелитесь подать голос. И тогда вас начнуть выживать из фирмы не гнушаясь никакой подлостью. Бывали случаи,

когда людей внаглую подставляли под статью и увольняли испортив трудовую книжку.
Солнышко
Город: г. Москва, Последний переулок, дом 28
23:29 01.05.2013
стабильная, регулярная заработная плата (чисто оклад), выплачивается всегда 10 и 25 числа текущего месяца; комфортный кабинет, удобное расположение....на этом пожалуй все плюсы и заканчиваются, хотя для кого-то этого вполне достаточно
Бывший сотрудник
Город: г. Москва, Комсомольский проспект, 28
05:23 21.11.2012
Хороший коллектив старых сотрудников, белая зарплата (хоть и маленькая), удобное расположение (100 метров от метро).
Медицинские работники существуют отдельно, администрация компании отдельно. Задача администрации: получить максимум денег от пациентов и заплатить минимум врачу. Постоянные махинации с премией. Такое чувство, что чем больше тебя "урежут", тем больше получат премию "наверху". Постоянно внедряются какие-то "новшества", мешающие нормальной работе врача.Главный врач ничего не решает. Над ним есть директор по медицине, которая в медицине абсолютно не компетентна (даже не к.м.н.). Она же своими интригами против директора всей компании довела его до увольнения. Вместе с ним ушли и лучшие специалисты, а остальные уже в поиске.

Новые сотрудники в основном из дальних регионов, отрабатывают месяц-два и находят более достойное место.

Если вы хотите расти как врач и при этом зарабатывать, то клиника "будь здоров" не ваш вариант!
Снусмумрик
10:24 15.11.2012
Большая клиника.

Удобно добираться
1) Отношение со стороны руководства к сотрудникам никакое. Принцип простой: Ты здесь никто, не зависимо от звания и регалий. Если сотрудник (даже хороший и грамотный спец) увольняется то заявление подписывают в течении нескольких мин, даже не спрашивая почему. За последние полгода уволилось очень много грамотных и хороших сотрудников, а понабрали тупых %удалено% безответных, которые могут только тихо сидеть.

2) Зарплата по несколько лет не индексируется. Различные добавочные выплаты используются как жесткий манипулятор сотрудником.

3) От врачей требуют больших приемов а не качества обслуживания и лечения.
Роман Киров
19:29 17.09.2012
Не далеко от места проживания и здание внешне не плохое.
На сайте по поиску работы моя жена нашла данную конторку,приехала на собеседование на м Октябрьскую к некой Журавлева та сказала что нужно написать анкету и потом поехать не посредсредсвенно на место будущей работы чтобы поговорить с глав врачем,в итоге главврач сказал что Вы нам подходите.Но нужно пройти 3 занятия по инфоклиннике (прога для написания электронных карт).Ходили первый раз в пятницу в понедельник как нам сказали по приезде на 1 занятие что вакансия уже занята (когда успели на выходных чтоли??).Ладно осадок остался потом предложили выездные осмотры а не амбулаторные согласились прошли обучение и в итоге просто данная контора кинула сказали в итоге что и эта должность занята дескоть ктото из сотрудников взял ее для дополнительной подработке.С соискателями обращаются как с дерьмом.Сама Журавлева это никто рядовой сотрудник данной конторки а амбиций вагон!! Вобщем уроды а не контора и бардак!!
Тусик
20:51 06.12.2011
Крупная поликлиника с известным названием. Большое количество пациентов.
Работа в компании на должностях выше санитарки требует умения хорошо "лизать задницы" руководству. От этого умения зависит твой график и условия работы, а самое главное - премии, которые выплачиваются с задержкой в 3 месяца. Не ясно почему идет такая задержка. Наверное все делается для того чтобы человек не выдержал и уволился до получения премии. Оклады очень низкие, поэтому то, как руководство (главный врач и зам.директора по медицине) "оценит" ваш труд - такие деньги и получишь. Понятной простому сотруднику системы оплаты нет. Коэффициентами данные товарищи могут уменьшить тебе выплаты в пользу лояльного им доктора (который обслуживает родственников руководства мимо кассы). Долго работать в этом заведении не смогла. Уволилась когда поняла как платят премии.
Александра
Город: г. Москва, Будь здоров филиал Мясницкая
18:35 26.09.2011
Да уж, Алейникова В.А. - это что-то!! Гнать её подальше!!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Клиника Будь Здоров