Климона

Климона
+7 (495) 234-99-55
+7 (495) 269-02-75
Сайт: www.climona.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Климона(21)
Татьяна (Сотрудник)
11:30 11.11.2018
Проработала в компании Климона свыше 9 лет, с 2004 г по 2014, в должности управляющего в нескольких салонах. На протяжении всего времени моей работы в компании ЗП выплачивалась полностью и без задержек. В компании налицо карьерный рост, показывая хорошие результаты можно получить в управление не один магазин, что приводит и к росту ЗП такого профессионала. В компании всегда работает дружный коллектив професионалов, которые не только создают эту красивую и многофункциональную одежду для успешных женщин, но и добиваются высоких результатов в ее реализации через сеть салонов. С коллекциями очень приятно и интересно работать. В 2014 г яуходила из компании в другую( ужская одежда) , было жлание попробовать себя с другой одеждой , но в 2018 гя опять вернулась в компанию уже на более высокую должность. Если мой отзыв поможет вам определиться в выборе места работы - буду рада!
они есть в каждой компании.
Марина (Бывший сотрудник)
12:53 11.11.2018
Проработала в компании больше 7 лет. Всегда с теплотой и нежностью вспоминаю эти времена. Спасибо Климиной О.Н. За бесценный, незабываем опыт, профессиональный подход к управлению и мотивации сотрудников.
Есть на любой работе;)
Екатерина
Город: Нижний Новгород
01:05 19.09.2013
Клиентская поддержка и когда-то зарекомендованная марка.
Такова ужасного бардака как в этой кампании пожалуй трудно встретить даже при теперешнем хаосе на рынке труда.Мало того,что сотрудникам не выплачивается зарплата по нескольку месяцев,так ЭТО ЧУДО(Климина) ещё умудряется снять с продавцов 3 шкуры и пытается обвинить людей в непорядочности и воровстве.Дело всё в том,что закон для таких как ЭТА пока только на бумаге,хотя как дело доходит до судебных тяжб,то оказывается она НИКТО и звать её никак.Наверно она правильно даёт себе определение.
Алекса
22:03 18.02.2010
Отличный коллектив, нет подстав и сплетен
Руководитель - дама , неадекватна, дурно воспитана (просто гламурная хабалка), свой бизнес не сама вытащила (см. Том Клайм) З.п. не то что серая, скорее черная (1/5 от официальной). Соответственно все сотрудники на положении рабов. Больничных нет, штрафы у продавцов за кражу в магазинах при отсутствии охранников, процент у продавцов за продажу списывается в пользу управляющих, уволиться в законные 2 недели не получится пока не удовлетворятся прихоти ее величества
аноним
13:06 05.12.2015
Работала в Климоне в далеком 2003.(на земляном валу). То что сейчас пишут волосы встают дыбом.У нас был оооочень дружный коллектив.Управляющая Светлана просто супер.Когда я устраивалась,то сразу предупредили,что салон только открылся и зарплата не большая.Но спустя 2 месяца работа пошла.Одежда была хорошего кач.ва и очень стильная.Были услуги для клиентов по подгону размера(ушить,длинну подрезать).Скидки и подарки.Вообщем на работу как на праздник.И не смотря на то что склад в салоне ,был полностью забит,недостач небыло.Ребята охранники вообще помогали товар принимать и разбирать.Да и в офисе тогда работали дружно.По телефону все заочно друг с другом дружили. По поводу соц.пакета и тогда его небыло.Декретные ни кому не выплатили.В бухгалтерии и тогда был бардак.А за месяц мы и тогда на праздники или в хорошие месяца по 16-18000получали. вот читаю все отзывы и печалюсь. но это последствия того что руководство не ценило хороших сотрудников.
соц.пакет
Виктория
14:20 16.10.2013
нету
Никому не пожелаю работать в этой компании, потому что это-ад. Работала по 13 часов, но зарплата не выдается. Управляющая делает с заработанными деньгами невероятные вещи, в итоге деньги остаются у нее.А Климина не знает-кто у нее работает в качестве управляющих. В течение 4 мес. которых я работала, все время были "недостачи". все время снимали с нас деньги.Весь коллектив уверен в том. что деньги кладет себе в карман управляющая Марина. Мы будем жаловаться куда нужно. Сейчас большие возможности открыты для того, чтобы таких людей наказывали.Управляющая лишила зарплаты девушку, у которой проблема со здоровьем и она работала на операцию. Но девушка своих денег так и не получила. Уродская компания, ваша Климона.
Светлана
17:58 10.01.2013
1 положительная сторона-не очень далеко от метро.
Ужасная компания. Зарплата черная, соц. пакета нет, офис..просто ужас, подвальное помещение в старом здании. Извините за подробности, но на Казанском вокзале туалеты чище чем в этом офисе. Оргтехника старая, бух учет ведется в Excel, зато каждый месяц куча отчетов придуманных Климиной, без наличия которых, Вам зарплату не дадут. При мне уволились сотрудки скалада 7 человек, которые прорабоитали по 5-8 лет. Уходя в декрет женщины получают копейки, при увольнение, ВАС просто убваруют. Не ИДИТЕ работать в Climonu, НИКОГДА!
Ярослав
11:58 13.12.2011
Работал в офисе Единственно положительная сторона - коллектив! Очень дружный и никаких подковерных игр. Если что, то друг-друга выгораживали! остальное - отрицательные эмоции.
В основной массе отрицательные эмоции исходили от г-жи Климиной. Такой не адекватной личности еще не встречал..!! Если человек не помнит какие он издавал регламенты и распоряжения, при этом произнося "какая дура подобное подписала!?"(а подписывала она же!) - то что по такого человека говорить!? К людям относится как к говну. Ей просто везло на хороших, добросовестных сотрудников. А как увольнялся - даже вспоминать не хочу...
Анастасия (Сотрудник)
20:18 31.05.2018
Их нет!!!!!!вообще
Никогда !!!!! Слышите!!! Никогда не идите в эту сеть !!!!! Хуже этой Недоебанной и перекошенной мрази свет не видел! Это я про хозяйку!!!!Все по чёрному !!!! Один наёб
Юлия (Бывший сотрудник)
18:33 30.09.2023
Имела *счастье* работать в компании управляющей.Это полный трэш.Климина явно нуждается в лечении в психиатрической клинике.Зарплата черная,соцпакет 0.Одежда шьется в подвалах-узбеками,модели из года в год одни и те же.В общем никому не советую
Ирина
18:19 27.09.2014
Прошла школу жизни.
Такого кошмара еще не встречала. Абсолютный беспредел во всем.

И в отношении к своим сотрудникам и в ужасном качестве вещей.

На продавцов вешают бракованные вещи и те вынуждены их пропихивать. Менеджеры меняются как перчатки,не выдерживая и ор Оксаны Климиной и ужасный запах изо рта.
Бывший сотрудник
16:01 19.02.2014
НЕТ(((
Климина О. и Самохина Т, ВОРОВКИ. Обманывают людей которые на них работают. При увольнении ни один из сотрудников не получил свою зарплату полностью, с каждого найдут за что удержать.
Екатерина
00:15 26.12.2013
Нет ни одного
Алексей
17:39 12.11.2013
Лет 5 назад в компанию люди шли намного охотнее.
Устроившись в эту компанию, вы зря потеряете время, на вас будут смотреть как на муху или червяка через увеличительное стекло.

ЭТО ПОЛНЫЙ БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК!!!

Зарплата официальная сейчас 13200, остальное чернота.

В бухгалтерии только в этом году появилась 1С 8(!!!), до этого работали на семерке! Смехота! Офис напоминает бомжатник, все старое и убитое.

Ни отпуск ни больничный не оплачивается, декретные тоже, беременных увольняют.

Одежда отшита в Уфе, никакая не Италия.

Только дешевые ткани и фурнитура приходит из Италии.

Пафоса и высокомерия ей (Климиной )не занимать.

За красивой вывеской бутика скрывается полный беспредел, крайние всегда только сотрудники.

Полное непонимание и неуважение в компании процветают, о развитии только разговоры, компания тухнет.

18:02 25.12.2012
Из положительных отзывов которых нет вообще могу написать только благодарность Ирине-как управляющая замечательный человек!!!
Полностью СОГЛАСНА с этим отзывом.Читаю про вас и узнаю себя!!!За 8 месяцев работы в Климона заработная плата ПОЛНОСТЬЮ была выдана 2 РАЗА!!!В остальное время либо вся высчитывалась за недостачи,либо были задержки по 3 месяца,ну и за химчистку и за БРАК!!!Обещаный отпуск через пол года будете ждать год как миниммум!!!Это настоящий АД,и самое КОНЧЕНОЕ отношение к сотрудникам которое только может быть!!!И сейчас насколько мне известно ситуация только ухудшается-недостачи в салонах достигают 200000 тысяч!!!Слава Богу размучалась!!!И вещи кстати шьются из старинных тканей которые на складах валяются по 20 лет!!!А отшивают их корейцы!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ДЕРЬМОМ ЕСЛИ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ И НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ЛОХАМИ!!!!!
13:26 02.07.2012
отсутствует тотальный контроль, хороший коллектив за исключением некоторых управляющих
РАБОТА ДЛЯ ЛОХОВ!БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ КОМПАНИИ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБВОРОВАННЫМИ!!! РАБОТАЛА В КОМПАНИИ ОКОЛО ГОДА, НАДЕЯЛАСЬ ЧТО ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ, ТАКОГО БАРДАКА Я НЕ ВИДЕЛА НИГДЕ! ВЫСЧИТЫВАЮТСЯ ДЕНЬГИ ИЗ З.П. ЗА НЕДОСТАЧУ ПО ЦЕНЕ САЛОНА, А КОГДА ЭТИ ВЕЩИ НАХОДЯТСЯ, ТО НИЧЕГО НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. ВЫСЧИТЫВАЮТ ТАКЖЕ ЕЖЕМЕСЯЧНО ЗА ХИМЧИСТКУ, РЕМОНТ И ИСПОРЧЕННЫЕ ПОКУПАТЕЛЯМИ ВЕЩИ.ВООБЩЕМ КЛИМИНА СТАРАЕТСЯ ОБОДРАТЬ ПО МАКСИМОМУ!
15:29 04.11.2011
Единственная хорошая сторона это отсутствие тотального контроля
Вспоминаю как дурной сон, в руководстве полный хаус, такое ощущение что крепостное право не отменялось!!!!Трудовое законодательство как будто не существует как и права работников.
Юлия (Бывший сотрудник)
11:55 10.08.2021
Самодура Климина ,чёрная зп,постоянные недостачи,на продавцов вешается бракованные вещи,химчистка и тд.Никому не советую!
Ирина (Бывший сотрудник)
10:09 03.08.2017
Отсутствуют
За многое время в компании не меняется ничего. Трофимова Е. В. Которая сейчас является координатором магазинов, оскарбляет, угрожает когда ты хочешь уволиться тем, что не получите трудовую, не увидите денег. Сама выносит из магазина вещи, потом вешает на тех кто увольняется. А заработная плата вообще самое интересное, считают как хотят, а именно за две недели работая без выходных вы можете проучить всего тысяч пять. Поэтому, берегите себя и свои нервы и обходите стороной эту помойку.
Марич (Бывший сотрудник)
11:04 29.10.2016
Нет достоинств!
Дорогие друзья!не идите в Climona! никогда!!!!!!я вас уверяю! приехали мы со свекровью на работу... всё вроде бы нечего...но потом пошёл сущий ад!решили уволиться мы с этой долбанной климоны...тут интеризация...и вы представляете у нас не досдача 10еиниц!10!это как может это быть то такое за 8дней,... отношения Самой Климиной к сотрудникам ужасное, нас обвинили в воровстве, и тд...