Киностудия Амедиа

Сайт: amediastudio.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Киностудия Амедиа
Отзывы сотрудников о работодателе Киностудия Амедиа(5)
Алена (Соискатель)
12:09 15.01.2022
Близко к метро
Нашла по объявлению на hh.ru.Компания AMEDIA занимается обманом людей приглашают на собеседование ,обещают роли в кино,шоу за деньги . К сожалению я поверила и отдала 3000 тысячи после чего Андрей и его помощница Аня пропали .Лохотрон
Эдгар (Соискатель)
11:16 15.01.2022
Здание красивое
Пришел на собеседование ждал 1.5 часа заводят по трое ,много воды в уши прям с хабенским будешь сниматься ,только оплата 2000 .Кабинет B205B не теряйте время ,Компания Amedia лохотрон.
Диана (Соискатель)
09:34 28.10.2021
На входе работают приятные люди.
Осторожно, мошенник! Некий Владимир собирает деньги на видеовизитку, 2000 рублей и исчезает. Никаких обратных контактов не оставляет. Обещает золотое будущее.. попалась и хочу уберечь других. Павильон B205B.
Лиза (Соискатель)
19:04 25.11.2020
Много красивых людей.
Мошенники с Амедии. Офис Е2-13. Предлагают съёмки, берут деньги за трудоустройство. И пропадают.
Меняют названия: Casting Media, Prime Time, Киномодели.

Их телефоны: 8(916) 562-89-00 , 8(963)685-20-61, 89099550875, 89629095772

Находятся по адрему Амедии: Новоостаповская ул., 5, стр.3, офис Е213

Работают там Луиза, Игорь, Ольга, Алина, Владимир.
Обзванивают людей по базе актёров массовки. Зовут на собеседование. И выманивают деньги за трудоустройство. Размещают вакансии на сайтах по поиску работы, которые удаляют часто.
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:50 24.11.2019
Работала курьером в этой фирме. Выходило так что я работала больше положенного. Ездила повторно на те же адреса из-за ошибок администратора. Уволили меня исподтишка. Забыли забрать у меня карту тройка, которая была просрочена между делом. Через месяц пришло заявление из суда , что на меня подали иск в размере 3 тысяч рублей. У меня была производственная травма, травмирована роговица глаза. Из-за этой работы глаз теперь плохо видит. Специально у врача просила не указывать что это травма на работе, чтобы не было проблем на работе. Чувствую себя абсолютно униженной этой фирмой. Не желаю никому оказаться на моем месте