ООО "КингКупон"

Отзыв пользователя Галина о компании КингКупон

Галина
16:24 18.12.2012
Город: г. Москва, м. Павелецкая
Проработала в компании около года. Впечатления только положительные. Лучшая из компаний, где мне довелось работать. Отношение внутри коллектива и со стороны руководителей и начальства уважительное и корректное, даже я бы сказала товарищеское. При соответствующей отдаче от сотрудника помощь, поддержка и понимание гарантировано. З/п оклад + бонусная часть - по результатам работы (для Москвы очень конкурентноспособные цифры), но никогда не обижали и всегда день в день. Есть возможность быстрого роста дохода, проводятся тренинги для повышения профессионального уровня и личностного роста сотрудников. Переработок не бывает (только по собственному желанию). Очень высокий уровень корпоративной культуры - праздники, мероприятия. В общем, моя оценка 5+! Естественно напрашивается вопрос о причинах увольнения - окончила институт и начала искать работу по специальности/призванию. Очень рекомендую! ах да! Забыла сказать что и условия труда хороши - современный офис, очень комфортный в большом бизнесс-центре, личный ноутбук, телефон с корпоративной симкой.
Единственное что могу сказать из отрицательного - в холодное время года от метро нужно добираться на транспорте, т.к. пешком далековато. Хотя минусом это особенно не считаю, но по правилам сайта без этого пункта отзыв не публикуют.