ООО "КингКупон"
Сайт: kingcoupon.ru

Отзыв сотрудника Никита Кольцов о компании КингКупон

Никита Кольцов
18:34 15.08.2013
Ещё не встречал и, скорее всего, не найдется такого человека, которому не понравилась работать в «КингКупоне». Ведь это не просто динамично развивающееся в своей сфере компания с высокопрофессиональным, грамотным, чутким руководством, имеющая все разумные условия для плодотворной и интересной работы, с возможностью стремительного личностного и финансового роста, с классной и неповторимой корпоративной этикой, которая создает на рабочем месте невероятно дружественную атмосферу, а в первую очередь для меня это организация с удивительным, сплоченным, доброжелательным коллективом, от начальников и до курьеров, с которыми никогда не будет скучно или одиноко на рабочем месте, а любое совместное времяпровождение всегда будет наполнено интересными событиями и незабываемыми эмоциями как в офисе, так и за его пределами. Преогромнейшее СПАСИБО всем тем, с кем довелось оказаться в этой чудесной компании!
Единственный отрицательный момент, с которым иногда все-таки приходилось сталкиваться, отсутствие продуктивного результата при переговорах с клиентами.