Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "КингКупон"
Телефоны:
8 (800) 700-91-79
Сайт: kingcoupon.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Юлия о компании КингКупон

Юлия
11:58 19.08.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Кингкупон - лучшая компания среди купонных сайтов в качестве работодателя!

Офис находится в центре, дизайн офиса напоминает стиль компании Google. Руководство компании очень лояльно относится к своим сотрудником, всегда старается создать для них максимально приятные условия для работы!

Мотивация для сотрудников складывается из оклада и процентов. Это работа создана для тех людей, которые стремятся зарабатывать много (от 100 000 рублей в месяц) ! Для этого руководство компании создает все условия.

Отдельно хочется выделить самый лучший отдел аналитики среди купонных сайтов - так как предложения, которые придумывает отдел аналитики становится самыми выгодными на рынке купонного маркетинга, что позволяет менеджерам компании повышать конкурентно-способность на рынке купонных услуг, и тем самым зарабатывать еще больше, чем зарабатывают менеджеры в других купонных компаниях.

Очень позитивный молодой коллектив. В компании постоянно растет и развивается корпоративный дух)
Отрицательные стороны
Отрицательной стороной компании является то, что вы очень быстро привыкнете зарабатывать много денег на постоянной основе, и в дальнейшем вам понадобиться дополнительное время в жизни, чтобы научиться их тратить)))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании