КингКупон

ООО "КингКупон"
8 (800) 700-91-79
Сайт: kingcoupon.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе КингКупон(21)
09:46 18.09.2013
Молодой, динамичный и амбициозный коллектив, приятная атмосфера. Комфортный офис.
не заметила
Ксю
16:21 17.09.2013
КК сложно назвать работой, это почти семья. Когда ты приходишь в офис, и тебя встречают не унылые люди, а молодые и позитивные ребята, это уже сказывается на твоем настрое. Здесь ты можешь видеть весь процесс своей работы от начала до конца, здесь ты общаешься с первыми лицами компаний и развиваешь свой скиллсет. Ты сам влияешь на свой результат, и если не будешь лениться, он тебе понравится. Ну а руководители максимально стараются тебе помочь добиваться высот.

Спасибо, КК!
Очень быстро можно привыкнуть к таким условиям работы без давления, с отличными ребятами и хорошей зарплатой :)
Юлия Томилина
15:55 17.09.2013
КингКупон - дружная и развивающаяся компания, в которой очень приятно работать! Коллектив потрясающий, офис тоже оформлен в красивом необычном стиле. Все условия по ТК всегда были соблюдены. Здесь люди хотели развиваться и добиваться новых личных высот.

Руководство всегда понимало и поддерживало своих сотрудников. Лично я всем благодарна за это время, которое дало мне как моральные, так и материальные достижения.

Всем спасибо, было очень приятно с Вами работать!
Далеко от метро!
Илья
16:26 26.08.2013
Отличный коллектив, позитивная атмосфера. Некоторая свобода в действиях, чего нет во многих других компаниях. Развитая инфраструктура офиса)))
Не удобно добираться(
16:24 26.08.2013
Хороший дружный коллектив . пока все устраивает .
добираться от метро неудобно .
Николай
15:53 23.08.2013
Чем цепляют ??? В первую очередь, конечно же, человеческий фактор : приятные, открытые. порядочные люди , с которыми комфортно работать , тем более , если Вы только начинаете свою карьеру. Для меня было очень важно слышать не только "здоровую" критику, но и получать дельные советы.

Мотивация к успешной работе постигнет любого, даже самого ленивого сотрудника : всевозможные бонусы и приятные подарки, взамен на Вашу самоотдачу и усердие.

"Большая текучка" лишний раз подтверждает, что эта молодая амбициозная компания, работающая в такой "необычной" сфере, привлекает внимание многих. Для себя я сделал следующий вывод : Стоит попробовать, и если это "придется тебе по душе " , значит на работу ты будешь ходить как на праздник.
В своем отзыве старался быть предельно объективным.
Юлия
11:58 19.08.2013
Отрицательной стороной компании является то, что вы очень быстро привыкнете зарабатывать много денег на постоянной основе, и в дальнейшем вам понадобиться дополнительное время в жизни, чтобы научиться их тратить)))
Александр
08:18 19.08.2013
Миссия компании - Качественно и выгодно для всех

Адекватное руководство

Ясная постановка задач

Все необходимые для работы инструменты

Прекрасный дружный позитивный коллектив

Офис в стиле Google 8))

Компании, работающие в таком стиле можно пересчитать по пальцам

Ближайшее метро - Павелецкая кольцевая
От метро пешком не дойти

Иногда в жару кондиционеры не справляются 8))
Луценко
22:28 16.08.2013
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо руководству, коллегам, времени, опыту, корпоративам, атмосфере, уюту офису, ДОМУ)
у каждого будет болеть что то свое на этой работе. Почти личное)
Ярослав Алыков
14:53 16.08.2013
КингКупон действительно очень крутая работа! Во-первых, созданы все условия для приятной и комфортной работы, которая может приносить реально высокий доход! Во-вторых, это место где никто никогда не стоит на месте, растет компания , а вместе с ней и сотрудники(навыки, знания, опыт) . Приятно знать, что здесь тебе никто не откажет в совете или помощи, как словом, так и делом.

В целом, КК это очень уютный офис, доброжелательные коллеги , радующая хорошего сотрудника зарплата!!=))) С такой атмосферой главное не забывать что ты все же на работе, а не на празднике со своей большой и веселой компанией друзей!

Не все захотят сотрудничать с компанией и общаться с тобой, не все люди на столько вежливы и культурны, каким с ними будешь ты.

Для кого это не проблема - тот молодец, смело устраивайся и ты не пожалеешь!
Никита Кольцов
18:34 15.08.2013
Ещё не встречал и, скорее всего, не найдется такого человека, которому не понравилась работать в «КингКупоне». Ведь это не просто динамично развивающееся в своей сфере компания с высокопрофессиональным, грамотным, чутким руководством, имеющая все разумные условия для плодотворной и интересной работы, с возможностью стремительного личностного и финансового роста, с классной и неповторимой корпоративной этикой, которая создает на рабочем месте невероятно дружественную атмосферу, а в первую очередь для меня это организация с удивительным, сплоченным, доброжелательным коллективом, от начальников и до курьеров, с которыми никогда не будет скучно или одиноко на рабочем месте, а любое совместное времяпровождение всегда будет наполнено интересными событиями и незабываемыми эмоциями как в офисе, так и за его пределами. Преогромнейшее СПАСИБО всем тем, с кем довелось оказаться в этой чудесной компании!
Единственный отрицательный момент, с которым иногда все-таки приходилось сталкиваться, отсутствие продуктивного результата при переговорах с клиентами.
Мила Ладыгина
11:57 15.08.2013
- - -
Наталья
09:43 15.08.2013
О компании и бывших коллегах могу сказать только хорошее! Медленно, но верно развиваются. Атмосфера - всегда на творческом подьёме, в общем, здоровая рабочая атмосфера. И сами люди становятся тебе хорошими друзьями.
Ничего отрицательного не припомню ))
Наталья
09:35 15.08.2013
Отличная компания! Дружный молодой коллектив. В любой момент можно подойти к любому сотруднику компании с любой проблемой и тебя выслушают и всегда помогут! Идеальное, для меня, отношение начальства к своему коллективу. Компания постоянно развивается. Достойная з/п, которая зависит только от тебя, и реально получать 100 000 -150 000 руб. в месяц!!
Не могу выделить именно какие-то отрицательные стороны компании, возможно неудобством можно назвать то, что от метро нужно было ехать на электричке 2-3 минуты ( или на маршрутке, автобусе около 10 минут), но со временем это было даже в удовольствие!
Артем
23:36 14.08.2013
Это реально то место, где можно реализовать себя как менеджера, общение с первыми лицами компаний, внимательное, демократичное руководство, частые тренинги и семинары, корпоративные выезды на отдых, да и с зарплатой не задерживали
Не оплачивают фитнес, обед, и парковку в бц.

А если серьезно, то компания развивается разными темпами и направлениями и в определенный момент может показаться что новый отчет абсолютно неудобен и неуместен или мотивация хуже прежней.

Хотя и это тоже решаемо, стоит лишь обосновать свое мнение, а выговориться тебе всегда дадут время.
Юрий
17:32 14.08.2013
На момент работы в компании, руководство ни когда не скупилось на щедрые бонусы. Хорошая мотивация менеджеров и привлечение платежеспособных юзеров помогли компании выстрелить в самое конкурентное время. Если умеете и хотите продавать, то компания "КингКупон" то, что нужно. Никаких заморочек с отчетами (только CRM). Адекватность руководства. Молодой (от 20 до 30 лет) коллектив. И конечно, неформальная обстановка.
Если собираетесь работать продажником и сидеть на окладе - ни чего не выйдет.
Надежда Мишенина
17:07 14.08.2013
Приветствую коллеги (не могу сказать бывшие, ибо люблю вас очень)!

С удовольствием вспоминаю время работы в нашем замечательном КК. Было круто начинать работать всемером (кажется) и наблюдать за динамичном темпом роста КингКупона.

Это было мое первое весомое место работы, и Я рада, что это было в КК. Коллектив-всегда прекрасный, мне кажется туда подбираются менеджеры, в которых можно разглядеть друзей. Ведь всегда мы друг другу помогали, всегда любили оставаться допоздна и играть в игры. Все проблемы решались вместе. Никогда не было суеты/диких нервов/нереальных дедлайнов и прочего ада офисного планктона.

Хорошо, что есть такие фирмы как КК. Это воистину верная модель взаимодействия руководства с менеджерами.

Всегда рада заехать к вам в гости!
Отрицательных, как таковых нет. Но всегда был,есть и будет аналитик, который пропускает/не пропускает акции менеджеров. Вот с ним у всех всегда разногласия. Но, это возможно и хорошо. Разовьете навыки доказывания своей точки зрения.
Владимир Ростовцев
16:57 14.08.2013
Я там полтора года проработал и ни на секунду не пожалел, до сих пор общаемся с некоторыми коллегами. Компания создавалась группой друзей и очень быстро развилась, первую ЗП получил более 70 000 руб (это перед новым годом всплеск активности покупателей), далее не менее 40 000 получал, максимальная была более 140 000 (это конечно редкость но бывает и такое) в среднем 50 000-55 000 получалось. Ответственно заявляю что: ОБМАНА ТАМ НЕТ!!! Но штаны просиживать не получится, нужно много звонить и и запускать акции.
В отделе продаж не просто, 35-40 звонков в день это минимум и планы тоже растут постепенно! Бывают что на другом конце провода посылают матом (рынок конкурентный, потенциальным партнерам часто названивают конкуренты).

Наработать постоянных клиентов и зарабатывать только на их акциях тоже не получится, так как после 2 акций клиента передают акаунт-менеджеру а тебе с него капает уже не такой большой процент(( Нудно постоянно искать новых партнеров.
Анна
16:52 14.08.2013
Работа в ООО "КингКупон" - сплошное удовольствие лично для меня. Демократичное и справедливое руководство, дружный и отзывчивый коллектив, сплоченный. С любым вопросом можно обращаться и тебе всегда постараются помочь. Компания молодая и активно развивающаяся, что также дает большие возможности для развития персонала. Достойный доход - еще один весомый плюс в копилку работодателя. На мой взгляд, таких компаний на рынке труда не так много, к сожалению.
Не вижу никаких минусов работы в компании. Скорее одни плюсы))
Марианна Белякова
14:43 14.08.2013
Замечательная компания! За два года работы все сотрудники стали мне родными! Отношения в коллективе замечательные, руководство всегда понимает и прислушивается к просьбам, создаются максимально комфортные условия для работы. Никто не ограничивает в возможностях, зарплата тут зависит только от самого сотрудника, все условия для развития есть)) Для меня очень важен был коллектив с теплой атмосферой, так как на предыдущих работах нигде и никогда такого не видела! Так что эта компания дает прекрасные возможности заработать, да еще и в уютной атмосфере!

P.S. Уйти пришлось из за того, что начинается последний курс института
Из отрицательных моментов соглашусь с предыдущим отзывом, что офис далекова-то от метро, но к этому быстро привыкаешь и не замечаешь)