Кэй-Эй Консалтинг

783 29 83
Сайт: www.kei-ei.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Кэй-Эй Консалтинг
Отзывы сотрудников о работодателе Кэй-Эй Консалтинг(34)
Ульяна
04:12 29.10.2013
Очень хорошее месторасположение, совсем рядом с м.Парк Культуры, отличный офис.
В мои 18 лет это было второе собеседование в жизни. Немного волновалась. Меня сразу встретила девушка примерно моего же возраста и отвела в отдельный кабинет.

Мои требования были не очень высокими, хотелось зп около 20000, дружный коллектив и карьерный рост.

Спросив меня пару вопросов, девушка явно заскучала и дала мне решать математические задачки с дробями , затем задачку с нахождением котангенса треугольника)

Зачем мне это все понадобилось я так и не поняла, но сильно смутилась, что свой английский ,которым я владею на уровне advanced я забыла полностью)

Потом сказав, что в принципе мне это все и не понадобится(??!) стала рассказывать про должность. Что работать нужно будет с 9 до 18 00, но иногда придется работать и вечерним секретарем с графиком до 22 00.

Впечатление осталось какое-то смешанное, все не так уж плохо, но профессионализма немного не хватает
21:06 25.09.2013
Рядом с метро
Зря потраченное время.

Готовьтесь решать кучу дурацких математических задачек
Елена
22:15 28.08.2013
Предложили чай-кофе, собеседование началось без задержек
Пригласили в данную компанию секретарем, несмотря на то, что в резюме было указано, что претендую на абсолютно другую должность. После моего отказа по телефону девушка меня убеждала, что круг моих обязанностей широкий, типа не только секретарь.. ладно, уговорили, поехала. Впечатление о сотрудницах( кого видела) девочки-студентки, 20 лет потолок, стиль одежды-кто во что горазд, и джинсы, и практически шлепки. Один из первых вопросов- Почему вы хотите быть секретарем у нас в фирме? да упаси боже, объяснила ситуацию, возможно, есть уклоны в другие направления деятельности-так икато и не понял. Кроме того, девушка перебивала и копалась в своем айфоне. Общие впечатления от интервью-никакие. Работа- так, перебиться для студентов.
Алексей
22:49 20.06.2013
наверняка они есть!
Не люблю, когда идет тупой пиар. Хвалебные отзывы идут от людей с одним IP-адресом. Если ребята пишут положительные отзывы с уже использованного адреса, это значит, что со всех остальных своих адресов (мобильный инет, дом и т.д.) они положительные отзывы уже оставили. Кстати на других сайтах последние несколько отзывов тоже положительные. Картина маслом. В общем, не люблю, когда читателей считают идиотами.
22:59 25.04.2013
Через данное агентство устроилась в крупную международную компанию. У меня был не очень большой опыт в той сфере, где я искала работу, но меня все равно пригласили, оценили и дали шанс проявить себя на собеседовании с работодателем. В итоге меня взяли. На всех этапах собеседований мне всегда звонили, интересовались и давали полезные советы. Я общением с агентством очень довольна.
Значимых не могу вспомнить
Светлана
Город: Тула
05:01 26.03.2013
Данная компания организовывала мне интервью с потенциальным работодателем. На отборочном этапе, представители компании проводили свой опрос- задавали вопросы, проводили тестирование на знания английского языка. Сотрудники были вежливы, корректны, внимательны к моим пожеланиям, вопросам и просьбам. Перед интервью дали рекомендации по общению с работодателем
таковых не возникло
Нина
20:46 15.03.2013
У меня нет ничего негативного об этой компании
18:25 15.03.2013
Была на собеседовании на позицию Key Account Managera в фармацевтической компании. На ресепшене встретила приветливая девушка, проводила в переговорную, предложила чай/кофе. Собеседование началось вовремя, длилось около часа. На следующий день мне организовали встречу с компанией и в день собеседования в компании консультант позвонил с обратной связью.
Не было отрицательных впечатлений
Мария
23:27 25.12.2012
Офис близко к метро
Пригласили на позицию Х, хотя у меня не было ни дня опыта работы в подобной должности, но я до этого выполняла похожий функционал в предыдущей компании. По телефону я обратила внимание рекрутера, что никогда не работала в должности Х (как правило на такую позицию нужен опыт от года). Мне сказали ничего страшного, и я подъехала в тот же день.

Собеседование проводила неопытная девочка, задавала вопросы не по делу абсолютно. Но я ей понравилась, и она позвала свою начальницу, чтобы та посмотрела на меня, поговорила (еще раз то же самое!!!!!) и потом отправила резюме в компанию. Начальница, взглянув на мое резюме, прямым текстом спросила, зачем я пришла, тк у меня нет опыта работы в должности Х и мне не на что рассчитывать. Девочка стала оправдывать меня, но уже и так все стало ясно. Ощущение, что приглашают всех подряд. Держитесь от них подальше, не тратьте свое драгоценное время на непрофессиональных рекрутеров!
Валерия
09:04 21.12.2012
Очередная шаражка...Общалась с ними только по телефону, причем звонят чуть ли не каждый день и зовут к себе на собеседование. Когда я сказала, что не приеду - бросили трубку. Такие, как они, позорят рекрутинговые агентства!
VEЕ
20:27 23.11.2012
предложили чай-кофе
12:04 08.11.2012
Расположение

Довольно интересная и увлекательная работа
Много говорят про корпоративную этику, о том, какие они замечательные - в итоге - матерятся на рабочем месте, обещают одно, делают другое, завышенное ЧСВ. На дресс-код всем плевать, некоторые сотрудники ходят в офисе в кедах или балетках. Костюм? Не, не слышали. Офис неопрятный, царит фамильярная атмосфера.

Хочу подчеркнуть, что это не личностная, а чисто профессиональная оценка.

Желают стать лучшими на рынке. Что ж, хорошо, когда есть куда стремиться.

Пожелаем каждому успехов на его нелёгком пути!
Winter`s Chill
18:51 19.10.2012
Предложили чаю-кофе.
Собеседование состоялось с двумя вчерашними студентками. Какие вообще выводы о кандидатах они могут сделать - непонятно. Даже своих вопросов толком сформулировать не могут, за исключением стандартного опросника кадрового агентства средней руки.

В общем, с тем же "Анкором" это агентство рядом не стояло.
12:27 20.09.2012
Молодой и дружный коллектив, работа недалеко от метро, хороший офис, вполне адекватное начальство, белая зарплата, почасовая оплата, оплачиваются переработки, вроде как реальные перспективы роста. В общем для людей амбициозных и с огроомным желанием разиваваться самому.
Работал кей-ей неделю, вполне хватило, чтобы понять самое плохое здесь - график работы (хотя стоит отметить, что меня предупреждали о том, что придется часто засиживаться до поздна). Но я не ожидал, что придется работать каждый день по 12-14 часов. Люди, которые там уже давно работали, еще работали и на выходных, потому что надо выполнять план (в этом случае, я так понял, оплаты переработок не будет). Расстроила и система обучения - обещали сотрудника, который всему обучит, в итоге получилось, что этому сотруднику, как и всем остальным, надо свои невылнимые планы работ выполнять, так что учись сам.

Еще пару раз слышал о проблемах с выплатами/задержками зарплат, но не знаю, насколько достоверна информация.

И еще у них охрана - быдло)
11:37 31.08.2012
Прочитала огромное количество отрицательных отзывов, однако решила попытать удачу и принять приглашение. Встретили на ресепшен очень дружелюбно, предложили присесть, чай, кофе..через минуту уже проводили в переговорную. Хотя приехала я на 20 минут раньше, специалист не заставил себя ждать. Приятная, непринужденная беседа, четкое понимание профориентации, желаний, очень вежливая девушка по имени Ирина. Подробное описание вакансий, должностных обязанностей, полная информация о штате сотрудников, структуре подразделения, финансовых перспективах. Очень понравилось! Обещали связаться.
Ни одной
12:28 08.02.2012
Была на собеседовании совсем недавно, манера проведения интервью меня вполне удовлетворила: задавали вопросы, которые касались моей работы и мотивации, потом подробно рассказали о позиции, и месте в структуре компании. Консультанта кажется звали Ольга. В итоге нашла работу в международной компании.
Ждала собеседования 10 минут, но предложили кофе и журнал про MBA.
16:18 26.01.2012
15:38 10.11.2011
Поведение сотрудников вроде бы адекватное, офис приличный для такой маленькой компании, но есть много "но"...... читаем ниже
Приглашая на серьезную вакансию, не могут толком рассказать о функциональных обязанностях, а также не обладают знаниями о различных профилях в одной профессиональной сфере. Приходится объяснять несколько раз одно и то же.

А потом еще задают удивленные вопросы в стиле: "а мы вам плохо рассказали про вакансию?"

- "Плохо - не то слово, вообще ничего".

Хоть сотрудники очень молодые, но к примеру мальчик Алексей ведет себе крайне адекватно, а вот женской половине (не буду называть имени) крайне не хватает либо опыта, либо профессионализма, оценки очень топорные, как будто даже базового курса психологии в ВУЗе не было. (я не буду сравнивать с Анкором и другими крупными кадровыми холдингами, но сходите хотя бы в SCR Аналитику, такая же маленькая эйч-ар компания, но насколько адекватно работает).

Также барышня не имеет ни малейшего представления о поведенческих и мотивационных аспектах найма персонала на senior позиции.
00:05 08.09.2011
началась встреча вовремя, единственный плюс
Ксения
11:22 08.08.2011
Приняли в назначенное время, не пришлось долго ждать
Собеседование проводила девушка младше меня по возрасту, вопросы читала по бумажке. Затем она позвала другую девушку (видимо начальницу) и пришлось ей повторять то же самое. После этого они удалились, и вернувшись, девушка сказала: "Вы когда готовы пойти на интервью непосредственно к работодателю?" Я ответила, что в ближайшее время готова. После этого она сказала, что кадровому агентству необходимо убедится в моем знании языка и мне позвонит человек, чтобы провести собеседование по телефону в ближайший час (или по крайней мере до конца дня). После этого звонка так и не поступило.

Впечатление: люди не понимают, чем они занимаются. Нет никакой бизнес этики. Если я им не подхожу, можно было бы и позвонить хотя бы.

Видела в интернете вакансию в само кадровое агентство. Долго смеялась читая ошибки в описании вакансии на английском языке. Сомнительная контора.