КЕРАМИР

Компания КЕРАМИР специализируется на оптовых и розничных продажах отделочных материалов, является официальным поставщиком ведущих итальянских и испанских фабрик-производителей керамической плитки и керамогранита.

Наша деятельность начиналась в 1997 году с поставок импортных строительных и отделочных материалов, а также оборудования для комплектации строительных объектов. На данный момент основным направлением деятельности компании является дистрибуция керамической плитки и керамогранита как по Московскому региону, так и в регионах России.

Сайт: ceramir.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе КЕРАМИР(3)
Яна (Бывший сотрудник)
11:14 03.07.2018
Мой отзыв касается исключительно московской компании ООО "КЕРАМИР" торгующей испанской и итальянской плиткой, имеющей сайт www.ceramir.ru. Про другие компании с таким же названием сказать не могу, не работала. А в этой компании проработала 6 лет, пока по семейным обстоятельствам (болезнь мамы) не пришлось уйти. Первые 1,5 года (болезни) руководство очень поддержало и морально и материально. Работала некоторое время не полный день. За весь период работы ни разу не задержали зарплату, отношение со стороны руководства очень человечное. Коллектив замечательный.
За весь период работы с 2011 года по 2017 год не выявила.
Геннадий (Сотрудник)
17:09 23.05.2018
Пусть вас не вводят в заблуждение отзывы о КЕРАМИР от сотрудников из Санкт-Петербурга, Перми и других регионов. К московскому КЕРАМИРу (ceramir.ru) они не имеют никакого отношения. Отличная компания, ни разу зарплату не задерживали, обещанное всегда выполняется. Работал в компании с 2014 по 2017 год в должности менеджера по оптовым продажам. Спасибо коллективу за прекрасные 3,5 года совместной работы.
Каких-то существенных недостатков не заметил.
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:20 16.05.2018
Небольшая, но очень приятная компания с прекрасным руководством и дружным коллективом. Проработала в компании четыре года, в сложных ситуациях руководство всегда поддерживало и шло на встречу. Заработная плата хорошая, компанию покинула из-за ребенка.
Ничего плохого о компании сказать не могу.