КАЛУЖСКИЙ ЗАВОД МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ

Наша компания совсем не большая, но очень мощная. Осуществляется качественное производство молочной продукции. Работа ведется с 2010 , но есть уже большие результаты благодаря грамотному руководству. На данный момент мы ищем сотрудником для расширения и продвижения нашей компании.

Написать отзыв про КАЛУЖСКИЙ ЗАВОД МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ
Отзывы сотрудников о работодателе КАЛУЖСКИЙ ЗАВОД МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ(3)
Елена (Бывший сотрудник)
15:09 25.12.2018
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Как уже бывший сотрудник и как потребитель продукции возмущена качеством сырья...не буду тут расписывать, конечно, но своим детям и внукам бы не купила...
Борис (Бывший сотрудник)
18:02 24.12.2018
Одно название Калужский молочный завод.Часто приходилось разливать китайское сырье, привозили а жбанах специально, экономили видать. Счастье, что я больше к этому не причастен.
Ярослав (Бывший сотрудник)
17:32 23.12.2018
Нету никаких
Никогда сам не употребляю продукцию, уж слишком хорошо знаю, как и из чего это делается… Друзьям своим тоже не рекомендую брать. Завод почти банкрот, зп не платят, сбежал оттуда, пока совсем все не развалилось