Веб-студия Калина

Веб студия "Калина"

Команда профессионалов в области веб-технологий. Наша деятельность – создание интернет-проектов любой сложности.
С одинаковой ответственностью мы подходим как к идейным большим проектам, создавая индивидуальные программные решения, так и к проектам с комплексным набором решений от 1С-Битрикс, или других известных CMS, программных платформ и систем.

Фундаментальные принципы компании:

• Профессиональный и ответственный подход
  • Контроль качества и сроков на каждом этапе
  • Проектная отчетность
  • Анализ результатов
  • Коллективное планирование
  • Технологический и творческий рост
Kalina
+7 (495) 125-24-45
Сайт: kalinaws.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Веб-студия Калина
Отзывы сотрудников о работодателе Веб-студия Калина(4)
Аноним (Сотрудник)
Город: Донецк
17:56 03.04.2017
платили стабильно первые месяцы
Через полгода работы начались задержки зарплаты, дошло до того что не выплачивают зарплату по нескольку месяцев, кормят обещаниями, что вот-вот выплатим. Люди растратили последние сбережения в надежде увидеть зарплату.
Ну нельзя же так издеваться над людьми!
Категорически не советую сюда устраиваться - будете работать бесплатно.
Официального оформления нет.
Аноним (Сотрудник)
10:57 01.03.2017
Абсолютно согласен с первым отзывом.Назвать заведение иначе чем шаражкина контрока, организованная людьми с мелко-уголовными наклонностями и отсутствием образования.приняли на работу. в духе старой школы наобещали пол царства, карету и вечную жизнь. но так-же в итоге в том-же духе старой школы опрокинули.Сначала платили меньше чем было оговорено, потом вообще начали придумывать как -бы не платить, хотя работа выполнялась. Офис-стильная помоечка, никакого обеспечения-все свое носи с собой, и главное забрать не забудь а то местные обитатели-веселые орки все унесут.Отношение к клиентам-главное развести на деньги , а как будем делать не важно, разберемся.Все проекты-которые они якобы сделали и вывесили на своем сайте-к этой конторе не имеют никакого отношения, все эти проекты делала другая студия и другие специалисты.В общем господа советую обходить этот цирк стороной, Александру-Всея Калины привет, надеюсь все плохо и вы бегаете от кредиторов и в любимой вашей манере прячетесь по углам.
11:35 28.06.2016
Никогда ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в данную конторку веб студия калина!!! Ком. директор Александр Зотов обманывает всех, и клиентов и сотрудников. С клиентов берет деньги и сразу "забивает" на них, для него главное получить бабло и ВСЕ! Мы с друзьями заказывали интеренет магазин обуви. Александр взял оплату 100% и забил на 3 месяца. В итоге сайт передали сырым и недоделанным. Нам пришлось искать новых разработчиков. Сроки по договору не выполнены , зато денеги получил!!! Менеджеры как и сам Александр хамло и обманщики.
Andy (Бывший сотрудник)
01:45 15.11.2017
сменили домен они на kalina.studio
в общем кидалово полное. Александру Зотову не верьте. Работать у них или с ними не советую. Кучу людей кинули на деньги