JB company

Это аутсорсинговая маркетинговая компания, которая занимается привлечением клиентов для международных компаний-заказчиков на российском рынке
маркетинговая компания
+7 861 944 66 89
Сайт: jbcompany.ru
Отзывы сотрудников о работодателе JB company(6)
Анна (Соискатель)
17:04 04.12.2018
Компания приличная, не давно открылись в Краснодаре, прошла собеседование, все устроило, пригласили на пробный день, пойду, а там уже отпишусь, что было
Плохого ничего не могу сказать, собеседование прошло успешно
Гриша (Соискатель)
11:40 18.10.2018
я был на собеседование в этой компании недавно. Скажу честно, в Краснодаре найти работу сложно, не знаю как другим, но лично для меня студенту заочнику, было сложно. Собеседование мне проводила молодая девушка приятная, я был удивлён, когда узнал, что она руководитель компании. Работа оказалась для тех, кто умеет работать с людьми и схватывать все на лету, заработная плата 30к меня устраивала, но я просто оказался не таким общительным и понял, что эта работа не для меня.
Недостатков не увидел за полчаса собеседования
Алёна (Соискатель)
18:18 27.08.2018
Работа для студентов на лето. Либо выпускников ВУЗов. Клевые, молодые ребята.
Описание вакансии не совпадает с тем что вас попросят делать после собеседования.

Проводит собеседование руководитель Жасмина Сулейманова которая округляет свой возраст 21год до 32 (для солидности). Говорит быстро и много несвязанного с вашими будущими обязанностями.
Пригласят на следующий день на пробный рабочий день. Дадут пару молодых, позитивных, приятных ребят и отправят стоять в парке(в моем случае) с 13:00 до 20:30. Приставать к людям, рассказывать о детских деревнях. И просить им помочь.
Анна (Бывший сотрудник)
12:16 01.10.2018
Работа, которая предоставляет множество возможностей и знаний. Колоссальный опыт в работе с людьми, а это навык полезный даже в жизни.
Ну, и коллектив. Действительно яркие молодые ребята, с которыми хочется общаться, чьему примеру хочется следовать.
Для ребят, готовых много вкладывать, чтобы много получать, минусов не будет
Юсуп (Сотрудник)
18:40 29.08.2018
а мы вчера с нашими на шашлыках были)) а у вас как дела в офисе?))
я свинину не ем, Жасмина тоже))
Полина (Сотрудник)
17:30 21.08.2018
Пришла сюда по объявлению на Хедхантере. Собеседование и тренинги прошла успешно, сейчас работаю менеджером. Работа интересная, рост быстрый, и зарплата растет. Самое главное полезный опыт работы приобретаю.
Недостатки пока не обнаружила, как обнаружу обязательно допишу отзыв))))