ИЗУМРУД, НПП

Компания, работающая на рынке  с1998 года,специализирующаяся на продаже дезинфицирующих средств "АКВАЭХА" , применяемых для стерилизации и дезинфекции в медицине; для дезинфекции в пищевой промышленности; для консервации кормов и дезинфекции в сельском хозяйстве;для дезинфекции в местах общественного пользования; в ветеринарии для борьбы с заболеваниями животных; для обеззараживания питьевой воды и воды плавательных бассейнов; для устранения запахов в местах обитания животных и птиц .

Приглашаем к нам в компанию уверенных в себе и активных сотрудников, нацеленных на результат, с желанием работать  и зарабатывать  в дружном коллективе.

Сайт: www.aquaeca.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ИЗУМРУД, НПП(2)
Оксана (Бывший сотрудник)
13:22 07.04.2017
Взаимопонимающее руководство, отличный коллектив.Хорошие условия труда,то есть,если вы хотите стать руководителем отдела продаж,то это приветствуется в организации,необходимо только работать и показывать результат. Я работала менеджером по продажам.Ушла По собственной инициативе.Не было наработанной базы, но с этим я быстро справилась.Руководство всегда выслушает,примет к сведению. То есть ты "сам себе хозяин" в рамках дозволенного.Так что если умеешь работать и можешь получить хороший результат ,то тебе в данную команду.Доход отличный(т.е.проценты от выполнения плана высокие).
Cthutq (Бывший сотрудник)
00:18 15.03.2017
ytne
пришел работать в ооо нпп изумруд, г. Пушкин:
компания взяла меня на должность менеджера по продажам, не проведя не какого обучения по производимому ими оборудованию потребовала провести сто презентаций оборудования за 2-е недели(рабочий телефон и компьютер я так же не получил), при этом попросили составить текст презентации уже на второй день работы. фирмы в которых я должен был проводить презентации так же были мне предоставлены. мне кажется что из-за не опытности и жадности руководства компания сама себя загоняет в тупик. не советовал бы в нее устраиваться