Издательский дом FreewixBOOK

Изготовление и печать книг, любой печатной продукции
ИД FreewixBOOK
+7 (495) 793 50 50
Сайт: id-free.wix.com
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Издательский дом FreewixBOOK
Отзывы сотрудников о работодателе Издательский дом FreewixBOOK(7)
Виктория Леб
Город: Иваново
17:14 29.07.2014
Работаю на эту организацию уже 2 месяца. Плюсов в подобной работе масса. Очень давно хотела найти подработку в интернете, но всегда боялась быть обманутой. Видать я очень везучая, поскольку с первого раза наткнулась куда надо!
Для устройства по ТК необходимо отработать 2-3 месяца.
Николай Хабаров
20:36 06.08.2014
Устроился на днях. Работы у них много. Аванс получил и всем доволен!)
Серьёзных минусов не обнаружил.
Алена
17:33 30.07.2014
Компания меня пока что полностью устраивает.Трудоустроилась неделю назад и уже получила свою первую зарплата.
Пока проблем не возникало.
Валерия
Город: Белгород
13:42 28.07.2014
Зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома. График работы планируя самостоятельно. Для меня это очень удобно, поскольку я нахожусь в декрете.
Отсутствуют.
Наталья Баранщук
22:00 26.07.2014
Работаю в компании по довольно давно.Особых проблем не возникало.Отличный способ подзаработать в свободное время.
Иногда бывают задержки выплаты З.П.
Дима
17:15 08.08.2014
Таких нет
Грамотно составленный сайт, чтоб люди поверили что данная организация существует, но чуть покопавшись в интернете вы ничего не найдете. Всмотритесь люди в картинку документа ОГРН, на самом деле этот номер принадлежит Ульяновской компании, на нем видно московская область написана другим цветом. Так что лохотрон друзья мои) Проверяйте тщательно
Анна
09:18 12.07.2014
Это лохотрон! нашла на Авито объявление о работе, вакансия "Наборщик печатного текста", написала на электронную почту о своей заинтересованности, работа удаленная. Т.к подработка не помешает, сейчас в декретном отпуске. Быстро ответили, прислали подробную информации о работе, и ссылку на сайт, на котором написано, что нужно оплатить от 300 до 500р. страховой взнос перед началом работы, а то многие хотят работать, берет на себя обязательства, а не выполняют, чем подводят своих "работодателей"!!! Сайт написан качественно, и все как- будто за правду там, но! не буду углубляться в подробности, достаточно одного, я проверила так называемые реквизиты данного "издательства" - они ложные, такой компании не зарегистрировано, другими словами - это липа! надеюсь, что соискатели подобной работы отнесутся серьезно к моему отзыву, и не позволят себя обмануть.