Ивашка

Отзывы сотрудников о работодателе Ивашка(4)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
09:03 08.06.2023
Ни одного!!!
Всем доброго времени суток,спешу поведать Вам о данном предприятии:при устройстве на работу обозначают одну цифру в зарплате,по факту выдают другую,расценку ничем не прикреплены и берутся из голов некомпетентных на мой взгляд начальников,отношение к сотрудникам как к рабам,задержка зарплаты в промежутке от 3 недель до 1,5 месяца,начальство абсолютно не желает налаживать производство для комфортности своих рабочих,скорее наоборот пытаются лишний рубль с тебя поиметь себе в пользу,сплошное лицемерие в том плане,что одним говорят одно-другим другое,сталкивают лбами сотрудников а сами втихаря смеються,организация работы никакущая,отношение даже к сотрудникам которые трудятся более 15 лет как к отработанному материалу,в итоге сплошной обман,некомпетентность,постоянный напряг из за денег,так как приходиться ходить и клянчить свое заработанное!
Светлана (Бывший сотрудник)
15:24 07.06.2018
их там не существует
там целая куча недостатков.самый главный начальство которое относится к своим работникам хуже не куда им дай волю они будут рады что бы у них работали за тарелку супа!!!Зарплаты маленькие и те постоянно задерживают на неделю а то и больше,ни какого карьерного роста,уважения ноль!!!Начальство запросто может наорать или оскорбить кого угодно!!!Они просто самая ужасная фирма для работы людям!!!Очень сильно вам всем не советую туда идти,а лучше вообще обходить их сотой дорогой!!!
Ольга (Соискатель)
21:01 18.10.2017
их нет
Придя на собеседование менеджером по продажам, была в шоке, ощущение такое, что сдаю ЕГЭ. Первый вопрос, покажите на карте, где находится Камчатка, второй вопрос, еще больше шокировал, предложили разделить сумму столбиком, при этом не делимую, и еще уравнение, ради интереса прикинулась овощем, сказала, что не умею, со мной сразу попрощались. Ушла с облегчением в душе, думав о том, что же меня ожидало, если бы я приступила к работе..... решать апрельские тезисы как Ленин, вместо поиска клиентов
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
10:23 12.07.2017
их нет
При устройстве обещают одну цифру, в результате получаешь другую. Все в чёрную, по ТК не трудоустраивают. На % ничего не заработаешь. Если заболел, вычитают каждый день с зарплаты. готовы пахать за 10 тысяч рублей, Вам в Ивашку.