«И.Т.И.»

Компания «И.Т.И.» работает в различных направлениях – техническая бумага, канцелярские товары, лакокрасочные материалы.
ИНФОРМАЦИЯ, ТЕХНОЛОГИИ, ИНЖИНИРИНГ
(495) 508-89-17
Оптовая и розничная торговля, Канцелярские товары
Отзывы сотрудников о работодателе «И.Т.И.»(21)
Анлним
14:49 24.12.2014
хороший офис
Хочу напомнить HR специалистам (если их так можно назвать), что Вы дорогие мои, лицо компании! Куда смотрит директор компании И.Т.И ! Дресс-код отсутствует !!! После собеседования не проводила (директор по персоналу), как принято делать, лишь сказала до свидания и пошла пить чай. Менеджер по персоналу говорит одно, директор по персоналу другое! Давайте вы не будите тратить время ваше и соискателей. И договоритесь между собой.

Крайне негативное впечатление от общения с директором по персоналу.
12:18 26.06.2014
1. Постоянно обновляемый список одних и тех-же вакансий

2. Стабильность впечатлений вновь нанимаемых и уволенных сотрудников
1. Скурпулезная фиксация всех ваших недочетов и слабых мест
Григорий
10:39 28.05.2014
Не нашёл
Прочитал отзывы и решил не ехать на собеседование, считаю только бы время потерял. Спасибо за яркие отзывы))
Кто знает
09:45 03.04.2014
Хороший коллектив и люди.
1. В этой "черной" компании нет специалистов высокого проф. уровня. Особенно в управляющем звене - истеричные тётки предпенсионного возраста. Прямо сказать - сборище дилетантов. Вы там ничего не научитесь, только время теряете. Все нормальные - уходят быстро от туда.

2. ЗП стабильно задерживают от 3 до 10 дней. Тенденция баланса компании грустная. Кризисная она. Конец близок)

ЗП при увольнении дают только "некоторым".

К остальным отношение как к мусору :-)

3. Все решения необдуманные и импульсивные - как и руководитель компании (личное мнение). Кадровая политика - самое слабое звено.

4. Для тех кто ищет работу - это ОЧЕНЬ не желательный вариант, подходит как краткосрочный, иначе компания обанкротится вместе с вами! Если есть хоть какой-то вариант, то идите в другую фирму, хуже не будет. Удачи.
21:29 10.12.2013
В целом всё понравилось и о компании и об условиях работы красиво говорят. На практике - не знаю.
Один минус. Девочка из отдела персонала сказала, что всегда сообщает результат собеседования. Если ДА, то позвонят и пригласят на встречу с руководителем. Если НЕТ, то отпишутся по e-mail. В итоге ни того ни другого. Сама позвонила, напоминала о себе. Пообещали на след.день перезвонить... опять тишина... И так еще пару раз. В итоге так и осталась без ДА и без НЕТ :)))
вася
14:11 17.11.2013
генеральный директор умная красивая женщина единсвенный в адекватный человек уважающий своих сотрудников. В целом хороший коллектив, интересная работа.
Не слишком высокая зп, в региональный отдел это сборище курящих прости...к позорящих компанию на всех праздниках и выездах.
21:59 15.11.2013
Компания хорошая, атмосфера гуманная и дружелюбная!

По з/п ни разу не задерживали, если были вопросы

по начислениям - всегда все объясняли. Не знаю в каких подразделениях работали вы, но я достаточно рада там работать

и думаю задержусь еще не на один год!

Работать надо, господа, а не ныть и критиковать...
Таковых для себя не выявила
было дело
16:06 12.08.2013
з/п маленькая но вовремя
Компания "проходная". Была. Не знаю как сейчас. Может что и изменилось к лучшему. Текучка большая была в офисе, особенно среди начальников отделов. Толковые уходили через месяц-два. Костяк кому доверял директор он же хозяин это директору по развитию(жена), нач IT отдела и маме глав.буху. Меня прокатили с испытательным сроком,хотя это и незаконно(обещали 18000 платили 14000). Была там такая "госпожа Беладонна" Дёмочкина Е. Проработал там 9 месяцев нашел другую работу и свалил оттуда перекрестившись. З/п серая. Куда смотрит ФНС?
Nobel
23:02 13.05.2013
Когда-то было интересно работать.
Осторожно! При увольнении не выплачивается заработна плата, которая и так более чем на половину черная. Компания "опрокинула" не вернув кредиты, Райффайзенбанк и Сбербанк в общей сложности почти на миллиард рублей, чему есть подтверждение на сайте Федерального Арбитражного Суда.
нет нет
09:14 04.03.2013
14:07 22.01.2013
территориальное расположение
низкая заработная плата. Хаос в учете - такое впечатление, что никто ничего не понимает, но делают вид, что работают . прослушка повсюду. Сбор людей всех мастей и профессий (которые были раньше) например киномеханник был фин.директором - это говорит о многом
Она
16:06 22.12.2011
приобретете отличные навыки общения с беспринципными особами, может, понадобятся...
начну с главного. У генерального директора звездная болезнь и уверенность в собственной исключительности. Если вы не дай бог в этом усомнитесь, то сразу же будьте готовы к тому что станете неугодным челом.в управлении царит полный хаос. необходимо поддакивать кучке приближеных "королеве" и не дай бог вам разойтись с ними во мнении, лучше заткнуть его себе в одно место или вас размажут. на всех ключевых должностях стоят только те кто заглядывают в рот директрисе и ловит каждое ее божественное слово.при этом все трусы, боятся сказать слово поперек мнению Елены Михайловны.перспектив никаких. но сама песня - это отдел дизайна и его великий руководитель Сайко, который в сущности полный бездарь но очень высокого мнения о своих талантах и мнит себя гуру дизайна. При этом очень поганый человек без принципов.
Некто
13:35 20.09.2011
Коллектив, вернее, некоторая его часть, очень даже ничего
Отсутствие менеджмента, как такового.Компанию кидает "из огня да в полымя", такое понятия, как "стратегия" руководству просто неведомо. Все делается, исходя из того, с какой ноги встал директор по развитию... Очень сложно работать тем,кто не привык и не умеет пресмыкаться и петь дифирамбы руководителю о ее недюжих способностях, а также очаровании, неземной красоте и т.д. Профессиональные качества в данном случае отступают на задний план.Где-то через полгода работы запал и желание что-то развивать в своем направлении улетучиваются....
08:09 22.07.2011
Такого не видел даже в цирке! Было интересно наблюдать за отношениями людей.
Семейный бизнес, отношения в котором похожи на Санта-Барбару. Владелец И.Л., его жена, с которой он перманентно расходится Е.М., его бывшая жена (чудесная женщина, но мало кто знает, что она бывшая, и что это мать двоих его старших детей), любовники нынешней жены Е. М. Набирают кадры не по профессиональным данным, а из соображений преданности. Таких непрофессиональных менеджеров и "специалистов" еще поискать! Талантливому и профессиональному человеку там делать нечего, такие и не задерживаются - и зарплаты маленькие, и перспектив никаких. Там отделы возглавняют строители космических кораблей и торговки из Лужников.
11:27 18.02.2011
Абсолютный не профессионализм руководства, несогласованность, полное отсутствие понимания бизнес, два супруга, как кошка с собакой, делят компанию. Отсутствие этики, жена Е. В. владельца И.Л. мутит шашни со своим подчиненным А.А. открыли абсолютно убыточный корпоративный отдел, понабрали, извините, дибилов, Директор ДКП Марина Анатольевна - "0" , Гуленкова И.В.- воровка и шлюшка. Климова Е.В. - хабалка.
01:27 30.09.2010
Шарашкина контора и этим все сказано!!!
23:35 06.09.2010
Была приглашена на два собеседования, со второго ушла через час ожидания так и не дождавшись того, с кем была назначена встреча. Просто поразительно, в наше время иметь такой непрофессиональный Hr, передо мной даже не извинились. В помещении для соискателей один столик 80х80 и два стула, люди стоят ждут очереди, чтобы заполнить анкету на 4 листа. Полы грязные, стены обшарпаные какие-то и это офис компании, которая производит лако- красочные материалы! Жуткое впечатление какой-то убогости что ли..Культура, а вернее её отсутсвие, сказалось на всём, в том числе и на отношении к людям. Ну по крайней мере теперь понятно почему их вакансии висят на сайтах годами. Очень неприятное впечатление.
23:34 06.09.2010
Имя
12:40 18.08.2010
отрицательный опыт - тоже опыт
тяжело иметь дело с неадекватным директором=собственником, корни проблем которого где-то в его детстве, слушать ежедневно его бредовые лекции, вычитанные им по ночам из книжек о бизнесе, заодно пытаться лечить звездную болезнь у топ-менеджеров, знать, что тебя всегда прослушивают и отслеживают
Степан
21:11 03.06.2010
Любой опыт - себе в копилку
Уродливые формы работы с персоналом - неугодные горстке маленьких королей, прикормленных собственником, вышвыриваются службой безопасноти,

расчет не выдается,

везде прослушка,

паранойя собственника способствует выпячиванию роли службы безопасности,

в отделе персонала неуважение к соискателям,

огромная дебиторская задолженность,

ЭТО ТЮРЬМА