ITER-Group

Команда специалистов по разработке индивидуального дизайна интерьера, строительных и отделочных работ, архитектуры, а также комплексного управления проектом "под ключ".

ИТЕР Групп
+7 (495) 266-52-74
Сайт: iter-group.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ITER-Group(13)
Ксения (Сотрудник)
13:46 28.09.2022
Не заметила недостатков.
Антон (Сотрудник)
11:15 16.12.2019
Честно скажу, когда только пришел работать в Итер, сразу не очень понравилось. Спрашивается, зачем вам нужны рекомендации с прошлых мест работы, если они здесь вообще не учитываются. Нет, ну может учитываются, в том плане, что без них ты в эту компанию можешь и не попасть (я не знаю, не пробовал))), но потом, когда приступаешь к работе, ты приступаешь к ней как новичок. И приходится нарабатывать свое имя себе здесь с нуля. С другой стороны, это хорошо, потому как я уверен в том, что мои коллеги не кажутся профессионалами, а таковыми и являются. И это очень круто, так как в проекте ты всегда участвуешь не один, и нужно быть уверенным в том, что другие не подведут. Что по зарплате - то с усложнением проектов она будет расти, за это можете не переживать.
Зачем-то требуют при усройстве на работу рекомендации, которые никак не учитываются
Никита (Сотрудник)
15:27 08.11.2019
Я только недавно пришел в компанию ITER и у меня уже море впечатлений)) Не все так гладко, как я себе намечтал, отправляясь работать в компанию. Но безумно интересно. Носиться со мной никто не стал, хотя на вопросы все отвечают охотно и подробно (просто нужно не стесняться и спрашивать). Я что хочу сказать - да, пока мне сложновато, нужно и влиться в новый коллектив, и репутацию создать. Но у меня есть цель, а эта компания дает массу инструментов для достижения этой цели. Я так думаю, если вам сразу нужны большая зарплата, дом и яхта, а сами вы вчерашний выпускник, этот вариант не для вас. А вот если вы хотите развиваться, ITER предоставит вам отличные перспективы.
Сложновато вливаться в рабочий процесс.
Скромная зарплата на старте
Евгений (Сотрудник)
17:44 10.10.2019
Работаю в компании с мая месяца. У владельца очень интересный системный подход к построению компании. Очень позитивные высокие цели. Замечательные коллеги. Сотрудников ценят по их спосбностям достигать намеченных целей, что очень хорошо сказывается на всей компании в целом. Перспектива карьерного роста тоже очень большая. На рынке мало таких компаний, где можно реализовать свои спосбности в полную силу. Нравятся большие скорости и причастность к великолепной эстетике создаваемого элитного жилья. Сотрудников бесплатно обучают не только своим обязанностям, но и административной технологии управления. Хорошая заинтересованность владельца, не только в своем бизнесе, но и в реальных успехах всех сотрудников.
Не все пока систематизировано, компания постоянно растет, есть еще над чем поработать. Много не закрытых еще вакансий.
Александр (Соискатель)
14:54 10.10.2019
В ITER Design я пришел устраиваться по совету моего однокашника, он здесь уже два года работает дизайнером. Пока прошел собеседование, мне сказали, что мои шансы стать штатным сотрудником хорошие. Меня предупредили, чтобы я не ждал сразу каких-то серьезных, дорогих заказов – к новичкам здесь сначала присматриваются, оценивают их силы, уровень профессионализма. Да и зарплата на время испытательного срока будет не очень большой. Но я к этому готов, это вполне логично. Знаю: если покажу себя достойно, дальше все будет ОК. во всяком случае, мой однокашник очень доволен своей работой в ITER Design.
Не самые дорогие заказы на старте
Ярослав (Сотрудник)
11:55 06.09.2019
Мне нравится работать в ITER Design. Есть ощущение общего дела и чувство команды. В работе над проектом это самое главное, так как качественный результат зависит от всех. Здесь нет постоянной чехарды с кадрами, как в некоторых фирмах, где довелось поработать. Руководство к процессу относится ответственно и требует того же от сотрудников. Не выйдет выехать за чужой счет, это нужно понимать. Есть определенные задачи, которые нужно решать. А все усилия окупаются хорошей зарплатой и системой премиальных.
Дмитрий (Сотрудник)
17:17 02.09.2019
Я работаю в сфере строительства больше пятнадцати лет. Компания, где я с моей командой работал ранее, развалилась (смена руководства со всеми вытекающими). Взял с собой свою команду и отправился и отправился в ITER. Сразу предложили оптимальные условия, так что всю нашу строительную бригаду устроило. Первый проект получили тоже практически сразу. Понравилось, что работаем мы с качественными материалами, а значит, имеем возможность обеспечить отличный результат. Сроки при заключении договора всегда назначаются разумные, так что даже с учетом форс-мажоров всегда можно успеть. За успешно закрытые проекты компания платит премии.
Не заметил
123 (Бывший сотрудник)
16:41 29.08.2019
123
123
Марина (Сотрудник)
16:11 29.08.2019
Я пришла в компанию ITER Design, чтобы наработать опыт. Об этой компании много слышала отзывов (всяких, и хороших, и плохих), решила попробовать сама. Сначала было тяжеловато - груз ответственности, стремительный темп работы, который приходилось поддерживать. В общем, уставала очень и даже были мысли о том, чтобы уволиться. Но решила подождать немного. И знаете, как-то незаметно - втянулась в коллектив, настроилась на нужную волну, и завертелось. Да, здесь не всем подходит работать, потому что приходится именно работать, но если не хотите застрять в болоте, а планируете постоянно развиваться в своей сфере (а в дизайне, проектировании это обязательно), то ITER Design -отличный вариант.
Сначала было сложно
Сергей (Сотрудник)
10:42 08.08.2019
Я отвечаю за надежность ITER Design, так как уже довольно давно работаю менеджером компании и вижу отношения внутри коллектива. Кто-то говорит, что здесь работают невоспитанные профессионалы, которые только и могут использовать рабский труд. Абсолютный бред. Даже если человек приходит работать на выходные, ему их оплачивают сверхурочно. При этом ни кто не заставляет это делать, просто чувствуешь, что не успеваешь выполнить все задачи и выходишь в выходной для их завершения. Надежная компания.
Андрей (Сотрудник)
13:20 05.08.2019
Хочу отметить сильный штат сотрудников в ITER Design. Всегда высокие результаты, много довольных клиентов, из которых больше половины-наши постоянные клиенты. Бывает сложные задачи или своеобразные заказчики,но в итоге результат один-успешные проекты. Бывают отказы в проектах, мы не можем угодить абсолютно всем, но и не кричим о искусственной безупречности. Ответственных работников здесь любят и щедро премируют. Поэтому текучки в штате нет. Работодателю +10.
Лично я не заметил.
Аноним (Соискатель)
19:39 15.01.2019
Не увидела
В вакансии одна зп, на собеседовании говорят что данная зп будет только после прохождения испытательного срока, а до этого меньше, и не на карту а в конверте. Не оформляют, ссылаясь на большую текучку, только после испытательного срока. Тем самым дав понять, что не только нарушают законодательство, но и текучка у них огромная. Видимо налоги они тоже не платят. Обязанностей туча а оплата низкая. Зря только время на них потратила. Жаль отзывы только сейчас решила прочитать.