ИП Часовников Алексей Валерьевич

Строительство домов из газобетона/пенобетона, профилированного бруса, по канадской технологии.
ИП Часовников А.В.
8(3952)93-13-90
Email: info@pirss.ru
Сайт: Сайта нет
Написать отзыв про ИП Часовников Алексей Валерьевич
Отзывы сотрудников о работодателе ИП Часовников Алексей Валерьевич(2)
Александр (Сотрудник)
Город: Иркутск
07:30 16.02.2018
Работаю в этой фирме с апреля 2016 года по сегодняшний день. Хорошие условия труда, за работу платят достойно, а главное вовремя. Я много где работал, зимой без денег сидел, работы не было, а здесь по другому. Сейчас например дом по Байкальскому тракту достраиваем, есть уже заказ в Марково. Директор Алексей и прораб Дмитрий нормальные мужики. Строгие, но справедливые. Без причины не наезжают. Очень следят за качеством выполняемых работ и за дисциплиной. Нравится стабильность , отношение в коллективе, наличие постоянной работы, своевременные выплаты зп.
Недостатков нет
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
05:37 12.02.2018
Достойная и своевременная оплата. Ни разу не было задержек по выплате. Хороший коллектив. Адекватное руководство. Руководитель Алексей Валерьевич не только контролирует работу, но и часто сам принимает в ней непосредственное участие. Постоянное наличие заказов. Работа есть круглый год, даже не в строительный сезон. Нет текучести кадров, многие работают с начала основания фирмы. Четко следят за дисциплиной. Хорошая строительная фирма. Рекомендую!